Тема: Админу сайта. Предложение по улучшению

Уважаемый администратор сайта, прошу Вас в галерее моделей (при просмотре крупной фотографии модели) добавить внизу кнопки "вперед/назад" или хотябы подсветить номера просмотренных фоток и номер той, на которой находишься. Мои мозги не справляются запоминать номера отсмотренных фот :|o|
Также не хило бы сделать одинаковый размер фот и размер окна просмотра крупной модели.

Спасибо

2

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Поддержу. Особенно последнее пожелание.

3

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Учту.

Но быстрой реализации не следует ожидать...

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Заранее благодарю.
Могу еще что-нить покритиковать wink

5

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Да пожалуйста, критикуй! smile

6

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

В форуме заглавнвя буква "к" ни как не хочет печататься.
Хотелось бы что бы ссылка на форум в главном меню открывала форум в новом окне.
И желательно - имя любого файла должно быть уникально, особенно картинки (как в нервых фото).
И фото из статей, было бы не плохо если бы они открывлись в новом окне (как в первых статьях).

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

7

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

bds пишет:

Хотелось бы что бы ссылка на форум в главном меню открывала форум в новом окне.

Не согласен. У меня в новом окне ничего не открывается.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

8

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Серёга пишет:

Не согласен. У меня в новом окне ничего не открывается.

В этом то и дело. Было бы удобней если бы открывался в новом окне (я так думаю).

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

9

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

bds пишет:

И желательно - имя любого файла должно быть уникально, особенно картинки (как в нервых фото).

Действительно, сохранять фотки не очень удобно... smile Но, ИМХО каждый присылающий свои фоты должен бы их и обзывать уникально (хотя бы начальные буквы модели, а затем номер фото). Это, чтобы Главного особо не напрягать, ему и так забот хватает.
Сам я с этим недостатком борюсь следующим образом: первой фотке печатаю уникальное имя, сохраняю уникум без цифр в буфере, а на все остальные только подгоняешь курсор перед цифрами, извлекаешь из буфера и сохраняешь... Не так уж и хлопотно...:)

10

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Этим способом я и пользуюсь!

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

11

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Со всем согласен!

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

12

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

HiOctane пишет:

Пока суть да дело изменил страничку со списком фотогалерей.

Да, стало гораздо удобнее. Спасибо.

HiOctane пишет:

Разные имена файлов картинок - эт вряд ли... Мне это честно говоря совершенно неудобно...

Честно сказать, не понял, почему?

13

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

А не сложно ли тебе сделать так, чтобы мы могли скачивать все фотки конкретной модели в Галереи себе на комп одним махом (в самом крупном масштабе, конечно)?

14

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Не знаю как на счет скачивания, но думаю если бы в фотогалерее были превьюшки, было бы удобно всем.

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

15

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

А что превьюшек нет при входе в каждый просмотр?

16

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

При входе то есть, а вот когда уже просматривешь фото определенной модели, то лучше бы вместо имен файлов (справа) были превьюшки.

Надо всего то поставить вместо номера ссылку на картинку.   тому же превьюшки уже есть, и даже помоему подходят по размеру.;)

Отредактировано bds (23-02-2005 12:31:39)

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

17

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Нет, ну это уже перебор - то что пишешь к себе есть в ссылке сверху, на какого хрена еще и справа превьюшки? Чтобы не знать имени файла? sad

18

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

И потом: какого размера должны быть превьюшки, чтобы их 20 штук разместить?

19

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Я же ни кого не заставляю делать так как я хочу, я только предложил.
А мне нет ни какой пользы в том что я знаю имя файла (по имени я не смогу определить хочу ли я смотреть эту картинку или нет). Получается - сижу я загружаю картинку (хорошего размера по DialUp), бац а эту картинку я и смотреть даже не хотел.

Теперь на счет количества и размеров:
                                                            http://scaletrucks.ru/photo/fw24/ - вот узкая и длинная полоса справа, при такой длине спокойно вместиться больше 20 превьюшек !!!!

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

20

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Тогда что ты называешь "превьюшками"? Справа имена, а в центре что? Я именно то, что в центре и называю "превьюшками"... Выбираешь, какую из картинок хочешь посмотреть в хорошем разрешении и жмешь Enter....

21

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Я говорю про то, когда уже нажал и грузишь большую картинку, чтобы вмесо имен были превьюшки (справа).

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.

22

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Я так и не врубился в проблему, извиняйте....

bds пишет:

Получается - сижу я загружаю картинку (хорошего размера по DialUp), бац а эту картинку я и смотреть даже не хотел.

Получается, ты загружаешь большую картинку, выбирая только имя файла, а не превьюшку в центре?... Если не видишь, что смотреть не хотел... Так почему просто не выбрать превьюшку и загрузить ИМЕННО ее???

Отредактировано Akula (24-02-2005 10:53:59)

23

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Просто человек работает скорее всего с IE без всяких настроек.
2 bds
поставь себе любой браузер (или надстройку над IE) с табами - проблема исчезнет сама собой.

24

Re: Админу сайта. Предложение по улучшению

Можно пояснить каким образо разрешиться эта проблемма после установок дополнений к IE?

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.