101

Re: Компьютерные авто-игрушки

На ag.ru прошла информация, что русская лицензия TDU выйдет в продажу 10 мая. Интересно, что они там так долго локализовывали - текста в игре минимум, озвучка почти отсутствует.
Кстати, после полутора недель игры в TDU мое впечатление о нем значительно улучшилось. Графику удалось сделать лучше - включив HDR и антиалайсинг, кстати после этого прекратилось пропадание звука smile Из других багов один раз игра вылетела при попытке попасть в прокатную контору, и был глюк - не давала выехать из гаража на мотоцикле. В обоих случаях перезагрузка компутера помогла, более эти баги не наблюдались. Единственно, что продолжает раздражать - это периодические подтормаживания в городах. Надеюсь, что патч все-таки когда нибудь выйдет.
Еще на мой взгляд как-то криво сделано управление мотоциклом - очень нервное, трудно после поворота выровнять его обратно.
И обнаружил одну странность - на коробке игры есть скриншот, на котором четко виден знаменитый Феррари 250 GTO. В игре я его не нашел, хотя все автомагазины уже открыл. Кому-нибудь из тех, кто играл, он попадался?

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

102

Re: Компьютерные авто-игрушки

Да есть сей машин в игре tongue И между прочим эта локализация как всегда будет тянуться, но я уже с первого дня рублюсь в Русскую версию...

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

103

Re: Компьютерные авто-игрушки

2 Valek666n - а где он там есть, в каком магазине продается? И какая у тебя версия игры, в смысле что она пришет в начале загрузки (у меня кажется 1.45)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

104

Re: Компьютерные авто-игрушки

To Stas 1/24 - в игре есть магазины по продаже классики, в них нужно искать.
Конкретно Gto открывается после прохождения миссий (не помню как открыл), но стоит она немерено дорого я себе её позволить не смог ( сейчас рулю 288 GTO) Версия тоже 1.45. У тебя русификатор есть или рубишся на англоязычной?

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

105

Re: Компьютерные авто-игрушки

Спасибо за ответ. У меня английская лицензия - современные игры к сожалению стяновятся все более глючными (тот же NWN2 нормально заработал только после четвертого (!!!) патча), а на пиратки патчи не ставятся. Так что я предпочитаю раз в пару-тройку месяцев купить  английскую лицензию хорошей игры. Кстати пока деньги зарабатываются очень легко - я прохожу на Perfect миссии по доставке машин, за это добавляют 50% стомости доставки. Учитывая, что ограничений по времени на доставку нет, надо просто медленно и спокойно проехать, и деньги в кармане.
И кстати хорошая новость - официально объявлено, что патч для TDU делается, и в мае будет готов (правда точнее дата не названа).

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

106

Re: Компьютерные авто-игрушки

Стас я как раз так и зарабатывал бабосы, но менты не дремлют, самый большой штраф который я заплатил 248 000$. Хорошо бы патч поставился на пиратку, будем пробывать. У тебя Ruf в игре представлен или это дополнения?

Отредактировано Valek666n (25-04-2007 22:31:27)

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

107

Re: Компьютерные авто-игрушки

Ruf это дополнение, причем для шайтан-коробки. У них там штук 20 уже дополнительных машин выпустили, в частости скальетти, 4 Лексуса, Руф, Мурсьелаго родстер и Каунтач. Я штрафы ни разу не платл, по ctrl-alt-del выходил всегда.
ИМХО на пиратку патч вряд ли встанет.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

108

Re: Компьютерные авто-игрушки

Эх жаль, что нас дополнения проходят стороной sad

Предел- это когда синенький, холодненький и без пульса
Только красивые машины могут быть быстрыми...
Стекл как трезвышко...(c)

109

Re: Компьютерные авто-игрушки

Стас опиши свой комп... я чейто так и не смог запустить TDU... а так ждал... может кто разжует... как ставить

Oldsmobile Dynamic 88 Convertible (1959)
Включайтесь в сообщество любителей масштабных масклкаров "MUSCLE BUSTED"

http://photofile.ru/photo/bable/1364153/large/29138522.jpg

110

Re: Компьютерные авто-игрушки

Дима, посмотри выше в этой теме, пост №96, там я конфигурацию описал. Насколько я понимаю, на старых видеокартах его работа не гарантируется. А установка у меня прошла безо всяких проблем, но у меня лицензия.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

111

Re: Компьютерные авто-игрушки

http://www.youtube.com/watch?v=WYkP_zA2 … mp;search=
http://www.youtube.com/watch?v=wOPO7swloAI
для всех любителей великой серии Gran Turismo.)

осторожно: трафик!

Отредактировано AE86 (05-05-2007 08:13:42)

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

112

Re: Компьютерные авто-игрушки

хочу ролик как делалась игра GT4... напишите его правильное название на английском у кого лицензия

последние пол года на PS2 играю только в Tourist Trophy (разработчик, трассы, физика тот же, команда GT4) но по части драйва на несколько порядков круче GT4, это все же игра про мотоциклы:D

все же после спортбайков... (как в реале, так и в игре) все машины утюги:spy:

у меня есть очень крутые собственные ролики... объясните как их слить на PC


Для всех любителей серии GT..... Слабо трассу Нюрбургринг за 6'45.694 пройти?
смотрите!!! Я просто фигел... на выходе на самую длиную прямую скорость 250!!! В конце ее 355 км/ч!!! Чувак просто монстр!
http://www.youtube.com/watch?v=GVgcy5duvYI


У меня пока личный рекорд прохождения 8'23.734
на Kawasaki ZX-10R

А это мои фотки
http://www.automotiveforums.com/vbullet … p?t=655832

Отредактировано Dimon, Kiev (06-05-2007 03:39:10)

Oldsmobile Dynamic 88 Convertible (1959)
Включайтесь в сообщество любителей масштабных масклкаров "MUSCLE BUSTED"

http://photofile.ru/photo/bable/1364153/large/29138522.jpg

113

Re: Компьютерные авто-игрушки

Судя по всему утюги все-таки быстрее smile
http://www.youtube.com/watch?v=JK3zm7usByg
http://www.youtube.com/watch?v=wG-pYJ7dPzg

Я тоже поклонник виртуального Нюрбургринга, но моя любимая машина для его прохождения Porsche 911 GT3 (игра GTR2). Никакого экстрима на грани третьей космической скорости, просто чистое удовльствие, реакции, скольжения, игра массой свойственная заднемоторным Porsche. А мотоцикл и вот такие вот реактивные коляски это все-таки блюдо совсем другого рода. 
В GT Legends на этой трассе можно поездить и на классических машинах. Это по настоящему увлекательно. Подвеска и шины тех времен не соотетствовали мощности мотора, а эта трасса настоящее испытание.

114

Re: Компьютерные авто-игрушки

в какой нибуть игре есть ауто юнион?

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

115

Re: Компьютерные авто-игрушки

В World Racing 1 по-моему была.

116

Re: Компьютерные авто-игрушки

я понял, что нет игры, где есть Жук классический...

117

Re: Компьютерные авто-игрушки

ну почаму же нет... GT4 для PS2

там тебе и Kafer 1100 Standart  (1949)... и Karmann Ghia (1968)... VW Polo (1976)

GT4 самый чумавой автосим... там за 700 различных машин

Oldsmobile Dynamic 88 Convertible (1959)
Включайтесь в сообщество любителей масштабных масклкаров "MUSCLE BUSTED"

http://photofile.ru/photo/bable/1364153/large/29138522.jpg

118

Re: Компьютерные авто-игрушки

AE86 пишет:

в какой нибуть игре есть ауто юнион?

Есть такая замечатлеьная гонка - Spirit of Speed 1937. Ей наверное лет 5, для того времени обладала очень хорошей графикой. Там воспроизведены основные трассы Больших призов довоенной поры, в частности Бруклендс, Авус, Меллаха в Ливии, кольцо Рузвельта, старая Монца (еще с бэнкингом) и машины тех лет, в том числе Мерседесы, Ауто Юнионы, Альфы.
Это скорее симуятор, чем аркада, управление очень тяжелое - машины очень мощные, но аблолютно не хотят тормозить и поворачивать.

А оригинальный Жук кажется есть в игре GTI racing, но сама игра ничего выдающегося не представляет.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

119

Re: Компьютерные авто-игрушки

потому то в те годы команды и сажали за руль мотогонщиков, потому что не у кого не было такого опыта управления машиными постоянно пытающимися уйти в занос, да и разгонялись они до скорости чуть за... 300км\ч.
http://www.ag.ru/reviews/spirit_of_speed_1937
вот эта игра но скринов нету(

Отредактировано AE86 (07-05-2007 02:36:05)

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

120

Re: Компьютерные авто-игрушки

В Toca race driver 3 ,есть класический жук,только исполнен в стиле baja.

121

Re: Компьютерные авто-игрушки

а, да, точно. про него забыл...

122

Re: Компьютерные авто-игрушки

Вернемся опять к TDU. Во-первых, игра уже поступила в продажу, с понедельника ее уже можно купить в магазинах "Союз" (во всяком случае в Москве народ уже покупал).
Во-вторых, хочу обратить внимание тех, кто уже играет - в игре есть несколько миссий по перегону автомобилей, которые невозможно пройти с иделаьным счетом, если следовать проложенному навигатором маршруту, поскольку в определенный момент ни с того ни с сего стоимость машины незначительно уменьшатеся, хотя машина спокойно едет по дороге, не съезжает с нее и ни в кого не врезается. Об этом писалось на форуме ag.ru, и у меня тоже повторилось при перегоне антикварных Мерседеса 300 SL и Cobra Daytona Coupe. Лечится этот баг одним способом - надо выбрать свлой маршрут (и он получается где-то в 2.5 раза длиннее первоначального).
И последнее - на ag.ru прошла информация, что продолжение TDU уже в работе. Авторы обещают сделать смену дня и ночи, атмосферные осадки, а также добавить проселочные дороги и новый класс машин - внедорожники, в их числе Audi Q7, Hummer, Range Rover, Lambo LM 002. Где будут происходить события следующей части - пока неизвестно, выйдет игра якобы весной 2008 года.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

123

Re: Компьютерные авто-игрушки

Stas1/24 пишет:

Во-вторых, хочу обратить внимание тех, кто уже играет - в игре есть несколько миссий по перегону автомобилей, которые невозможно пройти с иделаьным счетом, если следовать проложенному навигатором маршруту, поскольку в определенный момент ни с того ни с сего стоимость машины незначительно уменьшатеся, хотя машина спокойно едет по дороге, не съезжает с нее и ни в кого не врезается. Об этом писалось на форуме ag.ru, и у меня тоже повторилось при перегоне антикварных Мерседеса 300 SL и Cobra Daytona Coupe. Лечится этот баг одним способом - надо выбрать свлой маршрут (и он получается где-то в 2.5 раза длиннее первоначального).

В TDU перегнал все машины и все с отличным результатом (бонус +40% денег где-то), ни разу GPS не подвела, видимо глючная версия игры. Единственный и самый большой недостаток игры - тормоза, меня уже это бесит, даже на Коре 2 дуо с картой GF8800. Ждём патча.

124

Re: Компьютерные авто-игрушки

Ни хрена себе, и меня  Пентиум D 2.8 , DDR2 1024MB ,Palit GeForce 6800GS Super GDDR3 ,  не тупит, причем на "Максиуме"- да и версия-пиратка

Отредактировано Memfi$RI (09-05-2007 23:18:32)

Я не гоняюсь за копийностью, мой удел-индивидуальность...

125

Re: Компьютерные авто-игрушки

Memfi$RI пишет:

Ни хрена себе, и меня  Пентиум D 2.8 , DDR2 1024MB ,Palit GeForce 6800GS Super GDDR3 ,  не тупит, причем на "Максиуме"- да и версия-пиратка

Я кстати не знаю с чем это связано, у меня у знакомого на Р4-3.000 с картой GT6600 не тупит. Прям мистика...