1

Re: Резина

Приветствую!
Вопрос сеть два комплекта дисков одни 16" с резиной вторые 18" с модели пежо 206 WRC 2003
натянул резину на 18" диски, встала чётка получилась низкопрофильная но появилась проблема 18" диски шире на 2-3 мм шире, обрезать не очень хочу потому что колёса получаться узкие но если не будит другого варианта предётся резать. С радостью выслушаю ваши предложения по решению данной проблемы.
Диски с резиной в нашем городе не продают.
Заранее спасибо!

Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможность.
Уинстон Черчилль.

2

Re: Резина

Ваш текст, в соответствии с правилами грамматики и пунктуации, пишется так:

aliksochi пишет:

Приветствую!
Вопрос. Есть два комплекта дисков : одни 16" с резиной, вторые 18" с модели пежо 206 WRC 2003.
Натянул резину на 18" диски, встала чётко, получилась низкопрофильная, но появилась проблема: 18" диски на 2-3 мм шире, обрезать не очень хочу, потому что колёса получатся узкие, но если не будет другого варианта - придётся резать.
С радостью выслушаю ваши предложения по решению данной проблемы.
Диски с резиной в нашем городе не продают.
Заранее спасибо!

На этом форуме принято прикладывать хотя бы минимальные усилия, чтобы Вас понимали. То есть писать по-русски.

Теперь по сути проблемы:

Есть два варианта - либо заменить вместе с дисками покрышки, купив их отдельно, либо утоньшить сами колеса.
Иного варианта я не вижу. Резать покрышку и вставлять что-то между половинами, например, намотать изоленту черного цвета, мне кажется, некрасиво и некопийно.

Ну а что касается приобретения колес - интеренет у Вас есть, а значит интернет-магазины Вам тоже доступны.
По поводу заведения карточки - очень много обсуждалось на форуме, плюс можно попытаться "упасть на хвост" к какому-нибудь коллективному заказу, если согласятся организаторы заказа.

С уважением.

Отредактировано Konss (22-03-2007 11:26:54)