1

Тема: Сопло сломалось :((

у аэрографа, по резьбе обломилось. Подскажите кто знает, где нить можно отдельно купить это дело в Москве.

2

Re: Сопло сломалось :((

Фирма "Черная речка", я думаю

3

Re: Сопло сломалось :((

2 Subarik
Мне также "повезло" около недели назад и самое западло, что когда заказывал модели на 1905 годе, забыл вписать сопло и иглу, хотел и обновить и взять ещё один размер, теперь пользуюсь Эволюшеном (у друга взял на время), у меня был Badger. На 1905 годе, помоему, но неуверен, видел детали от Pasche

Это я Andy, но с работы

4

Re: Сопло сломалось :((

упил сегодня здесь-
http://aero-pro.ru/
Практически около дома, запчасти почти любые есть.Много интересного узнал, оказывается под каждый размер сопла( у меня 0,2) идёт своя игла и наконечник.
Ура, жизнь продолжается, всем спасибо кто откликнулся.

Отредактировано subarik (24-01-2005 20:28:32)

5

Re: Сопло сломалось :((

Так оно само обломилось, или ты ему помог smile ? В смысле - чего опасаться ?

6

Re: Сопло сломалось :((

Если честно, наверное всё таки сам виноват, пару раз перетянул ключом, а теперь в самом тонком месте обломилось. Так что поакуратней с затяжкой.

7

Re: Сопло сломалось :((

Эх. Боюсь как бы мне тоже не отломать. Прокладка уже поизносилась, приходится довольно сильно затягивать сопло sad А расходники в Питер везут очень плохо... уже полгода жду

8

Re: Сопло сломалось :((

Ещё один плюс в пользу Эволюшена, у него резьбовые соединения с соплом большого диаметра, поэтому сломать надо постараться, а у меня на Баджере максимум наружный диаметр 3 мм, ситуация была таже, что и у Baxik-а, проходил воздух, вот я его и продтянул.....

Это я Andy, но с работы

9

Re: Сопло сломалось :((

У меня как раз эволюшн. Дело в том, что резьбовое соединение на внешнем сопле, а подтягиваешь внутреннее. Боюсь стенки внутреннего не выдержат.

10

Re: Сопло сломалось :((

Питерцы! Магазин "Черная речка" из ДВ  на Невском переехал. Аэрография теперь на Невском 110, тел.2754683, скоро будет ещё один магазин на Звенигородской ул. (недалеко от ТЮЗа).
Аэрографами заведует некий Илья, надеюсь завтра пообщаться с ним лично (или на днях). Хочу купить запаcную иглу и сопло для своего SPARMAX 103.
А так выбор там неплохой, много аэрографов, компрессоры, подставки под аэрограф. Правда мелочевку - запчасти ещё не разобрали.

11

Re: Сопло сломалось :((

Cross пишет:

Питерцы! Магазин "Черная речка" из ДВ  на Невском переехал. Аэрография теперь на Невском 110, тел.2754683, скоро будет ещё один магазин на Звенигородской ул. (недалеко от ТЮЗа).
Аэрографами заведует некий Илья, надеюсь завтра пообщаться с ним лично (или на днях). Хочу купить запаcную иглу и сопло для своего SPARMAX 103.
А так выбор там неплохой, много аэрографов, компрессоры, подставки под аэрограф. Правда мелочевку - запчасти ещё не разобрали.

Я с ними общаюсь через форум Черной речки в Москве smile Так гораздо действеннее. Сегодня уже все привезли.

12

Re: Сопло сломалось :((

Блин, опять резьбу у большого сопла 0,5мм сломал. И на улицу в лом идти, дождик льёт, хотя до Чёрной речки 15мин идти.
ПС.  ещё хотел детальки с водичкой пополировать, а горячую воду отключили, пАдонки однозначно smile

Отредактировано subarik (01-12-2005 18:12:30)

13

Re: Сопло сломалось :((

subarik пишет:

ПС.  ещё хотел детальки с водичкой пополировать,

А можно поподробнее?

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

14

Re: Сопло сломалось :((

В смысле поподробней? обычная полировка загрунтованной поверхности перед окраской.

15

Re: Сопло сломалось :((

А я уж подумал: полировка с помощью аэрографа.... smile

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049