1

Re: Краска для салона

Посоветуйте, пожалуйста, какой краской Tamiya покрасить светло-бежевый салон. Хотелось бы использовать использовать эмаль. Советы по покраске деталей из пластикового дерева smile тоже приветствуются.

http://img.infocoches.com/img/honda/2003-Accord_Wagon_2.4T_Exclusive_Package_European_Version/honda_2003-Accord_Wagon_2.4T_Exclusive_Package_European_Version-001_1.jpg

2

Re: Краска для салона

Я думаю XF 57 подойдет,только не смотри на цвет на сайте тамии,в реале он совсем не такой.

3

Re: Краска для салона

Я смешивал желтую(х-8) и красный клер(х-27). Капаеш на диск Х-27, а уж потом желтую добавляеш почуть-чуть до нужного оттенка.

4

Re: Краска для салона

Спасибо за советы.

Freems пишет:

Я думаю XF 57 подойдет,только не смотри на цвет на сайте тамии,в реале он совсем не такой.

Он имеет зеленоватый оттенок. В реальности также?

Trofim пишет:

Я смешивал желтую(х-8) и красный клер(х-27). Капаеш на диск Х-27, а уж потом желтую добавляеш почуть-чуть до нужного оттенка.

Попробовал смешать эти два цвета в фотошопе, получается оранжевый оттенок. Не очень в данном случае подходит.

5

Re: Краска для салона

Хм... У меня получался цвет похожий на тот что на картинке возле ручки кпп.

6

Re: Краска для салона

Trofim пишет:

Хм... У меня получался цвет похожий на тот что на картинке возле ручки кпп.

Спасибо, теперь понятно. Действительно, для иммитации дерева, я думаю такая смесь подойдет.

7

Re: Краска для салона

Нет,не имеет,чисто кожанный цвет,ну вобщем надо увидеть.

8

Re: Краска для салона

Freems пишет:

Нет,не имеет,чисто кожанный цвет,ну вобщем надо увидеть.

Спасибо. Завтра поеду куплю.

9

Re: Краска для салона

Еще вопрос не совсем по теме. Что за краска Steel Red? По инструкции ей красятся детали выпускной системы.

Отредактировано MA8 (07-01-2007 01:24:43)

10

Re: Краска для салона

Посоветуйте, пожалуйста, каким цветом лучше выделить расшивку на салоне, покрашенным XF-57? Очень жидко разведенный смоук пойдет или темновато будет?