1

Re: Поможите сборкой

Подскажите, есть ли вообще люди,оказывающие услуги по сборке и покраске моделей? Сам имею отрицательный опыт по склейке общедоступных моделей типа военных в магазинах игрушек. А модель пришедшая мне сегодня из Японии дорога мне,ибо это копия моей машины.
Качество особое не требую. Фотографии коробки по адресу.
http://photofile.ru/users/crown888/2350894/41716413/
Спасибо.

2

Re: Поможите сборкой

Советую полазить по сайту,посмотреть все интересующие вопросы и построить самому.А вобще зря взял дорогую для тебя модель 1ой,можно потренироваться на других авто.

3

Re: Поможите сборкой

Я так понял что товарищ хочет чтоб ему модель кто то другой собрал, тот у кого руки не "трясутся" (в хорошем смысле слова). Но я думаю вряд ли у нас тут такие найдутся, всем уже есть что собирать... Хотя могу ошибаться.

4

Re: Поможите сборкой

Братцы! Вы ж поймите, это хобби не для меня, я просто хочу иметь модель своей машины.
Ответьте плиз на один вопрос. Можно ли покрасить модель автомобильной краской, а детали(вокруг окон, очки на фары и т.п.) краской для моделей? Автомобильная краска не слезет?
А лучше, конечно, дайте наводку( а я вам на водку-:))) ) куда обратиться.
Посмотрел, у коллег по сборке вертолетов летающих, сами магазины оказывают такие услуги.
В любом случае, всех с Новым Годом!

5

Re: Поможите сборкой

Автомобильная краска может быть агрессивная к пластику, надо проверять на куске литника. В принципе как ты говоришь можно так сделать, ну лучше проверить на малом кусочке, чтобы не испортить модель.
Я могу попробывать взяться за сборку, но только в конце февраля, плюс краски за Ваш счет и мне немножко за работу(договоримся). Но не обещаю сделать за короткое время. В общем решайте сами.

6

Re: Поможите сборкой

Был бы очень признателен, мне нужно только хорошо покрасить кузов,салон для приличия покрыть серым, даже собрать все сумею сам, а вот с покраской я сам не справлюсь. Надо было мне купить уже крашенные модели, хотя они все в экстраобвесе, а мне хотелось как моя машина,один в один.
Краски, за работу оплачу. Если Вам надо купить что-то на Яху японском,так я там зарегистрирован и деньги там лежат, могу чего поискать.
Спасибо.

7

Re: Поможите сборкой

Как я уже писал могу в этом помочь, но только в феврале, и с покраской салона и кузова.

8

Re: Поможите сборкой

Показал бы фото своего авто,чтоб было ясней чего ты хочешь добиться. smile

9

Re: Поможите сборкой

Да вообщем-то,как на фото коробки с моделью, цвет KL0, металлик серый светлый, внутри серый велюр и панели серые,и это абсолютно не требует идентичности с оригиналом(я про салон).
В настоящий момент на машине блок фары,но купил почти весь набор для переделки в круглые фары как на модели.Моя машина выпускалась с 3-мя видами фар и передка. Очки на фары купил именно такие как на фото коробки с моделькой, это тюнинг Impul, это фирма для Ниссана как TRD у Тойоты, очки называюся Panda, с краев белые,вообщем все как на коробке. Т.е. я настоящую машину привожу в соответствие с моделью.
Представляете, сегодня обнаружил,что вчера когда закупался в магазине, въехали в задний бампер. Так,что теперь еще займусь покраской большой машины. А с "маленькой" может все-таки поможете?
Согласен и на февраль.

Отредактировано Crown888 (30-12-2006 23:48:14)

10

Re: Поможите сборкой

Моя почта seregase@mail.ru напиши мне письмецо в 10-15 февраля, там обменяемся телефонами и договоримся подробнее о сборке.

11

Re: Поможите сборкой

Модели красить автомобильной краской можно. Подготовка к покраске как обычно. Грунтуем , затираем грунт и красим. Лачим тоже автомобильным лаком . И спользую для покраски моделей только автомобильные краски. Так - что дорогой Crown888  твою модель можно сделать один в один с аригиналом.

12

Re: Поможите сборкой

To Crown888: Я бы посоветовал доверить сборку модели, от начала и до конца, профессионалу. Не ограничиваясь лишь покраской. Так оно надёжнее будет. Ведь и "кривой" сборкой можно испортить модель. К тому же покраска, твёрдой рукой, требуется и на финальном этапе. Никаких личных упрёков, Боже упаси. Просто совет. smile

P.S. Когда модель будет готова, под стеклянный колпак её!!! Подальше от пытливых персон с "шаловливыми" ручками! smile

Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU - автомобиль Вы не купили!!!!