Re: Как должно быть?

При постройке грузовика,Мерседес Актрос Италери, возник вопрос по покраске рамы и остальных деталей кузова.Всегда ли цвета зеркал и радиаторных решёток совпадает с цветом рамы?Как я видела на америкосах не всегда,а на европейских,как правило совпадает,но не всегда.Как правильно?
Спасибо.
С Уважением
Настёнка

Re: Как должно быть?

HiOctane спасибо за подсказку.

Отредактировано Настенка (26-04-2006 16:01:31)

Re: Как должно быть?

Да именно они.Просто Вы нагреваете,или же как то приклееваете их?
А конкретно от двигателя в системе зажигания,свечи и т.д.

Отредактировано Настенка (26-04-2006 16:09:53)

Re: Как должно быть?

А можно ли,если нет сверла,каким-нибудь другим способом это сделать?

Re: Как должно быть?

А кто такой господин атомик?

6

Re: Как должно быть?

А господину Атомику можно сказать, что шутка, произнесенная два раза, перестает быть смешной.

Я, кстати, подозревал нечто подобное.

Отредактировано Konss (26-04-2006 16:33:06)

7

Re: Как должно быть?

А что я то?Чуть-что сразу, косой косой.Давайте теперь всё на меня валите.Алек как всегда везде виноват.Понятия не имею кто это и мыло моё atomic33@bk.ru

8

Re: Как должно быть?

Уже не смешно.

9

Re: Как должно быть?

Уважаемый HiOctane я не знаю кто так жестоко шутит,я конечно люблю посмеятся и пошутить,но 2 раза повторенная шутка мне самому не смешна.А эта Настенка могла зарегится как угодно.Может у неё год рождения тож 1980,я то,что могу поделать?
Блин как всегда опять я виноват.

10

Re: Как должно быть?

Андрей один раз я пошутил и то потом сам пожелел,что так сделал.Мне не к чему теперь такого рода шутки. При всем уважении ко всем,думаю,что это было бы нахальством с моей стороны.Не знаю кто это,и что это.
Коллеги я не знаю,что Вам всем сказать.Думайте как хотите,я привык,что я везде виноват.

Отредактировано atomic (26-04-2006 17:25:06)

11

Re: Как должно быть?

Пусть Настенка и объясняется.Ато сразу atomic виноват.

12

Re: Как должно быть?

На работе этим компьютером помимо меня пользуется ещё несколько человек,но я никаких настенок не знаю,а уж тем более моделисток.А из дома выходить в инет нет возможности,комп сдох.

13

Re: Как должно быть?

Ну вопрос решился?а то прям интересно)

14

Re: Как должно быть?

Простите за флейм, но не сдержусь. Зря атомик запалился smile, мог бы отмазаться, что у него все 24-этажное на одном ip сидит и кто там из какого отдела или этажа юзает скейлтрак - ему неизвестно. Но тут конечно с мылом и пунктуацией точно промашка вышла, это уже непростительно smile...

15

Re: Как должно быть?

А эта девушка (никого не хочу обидеть) не с того же ИПа выходит? wink
http://forum.scaletrucks.ru/profile.php?id=273

Все познается в сравнении...

16

Re: Как должно быть?

Настенька хотел(а) прийти в Мюллера.
Да уж интересна развязка детектива smile

http://www.intem.su/temp/amemiya.gif

17

Re: Как должно быть?

Нет, эта девушка с другова ip выходит.
Эта девушка со мной на празнование прийдет)

Отредактировано Freems (27-04-2006 12:24:57)

18

Re: Как должно быть?

Понятно big_smile

Все познается в сравнении...

19

Re: Как должно быть?

Похоже чего то я в этой жизни не понимаю! Объясните! Для чего вообще весь этот геморой устраивать? Я имею в виду два имени заводить? Ну а если уж на то пошло, то Бог с ним. Ну хочет он быть под девичьим именем. Что здесь противозаконного?

Во флейм нас... к едрени фени!!!

Отредактировано Detroit Diesel (27-04-2006 19:23:41)

Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU - автомобиль Вы не купили!!!!

20

Re: Как должно быть?

начались разборки, пропала Настенка
даже не смешно

ну пускай будет под девичьим, жалко что-ли, основной удалить тогда
тему во флейм

21

Re: Как должно быть?

Detroit:Да я не хочу быть под девичьим именем smile просто кто то видать решил подставить,типа:а обойдется,как в прошлый раз.А хотел бы, так и зарегистрировался бы wink
А вообще если посмотреть мою анкету пользователя,то имя моё не Алик,а АлЕк.Исправлено на АлЕкпер,не смейтесь smile это моё настоящее имя.А ящик почтовый можно как угодно назвать.Вот по поводу IP-сам не понимаю как так получилось?  "?"

22

Re: Как должно быть?

atomic пишет:

Detroit:Да я не хочу быть под девичьим именем smile просто кто то видать решил подставить,типа:а обойдется,как в прошлый раз.А хотел бы, так и зарегистрировался бы wink
А вообще если посмотреть мою анкету пользователя,то имя моё не Алик,а АлЕк.Исправлено на АлЕкпер,не смейтесь smile это моё настоящее имя.А ящик почтовый можно как угодно назвать.Вот по поводу IP-сам не понимаю как так получилось?  "?"

на самом деле, чем больше оправдываешься - тем больше внимания этой теме уделяешь, да и вообще оправдываться - удел виноватых... И сама Настенка пропала куда-то smile

А тему действительно бы во Флейм...

Отредактировано Pufnooty (27-04-2006 17:12:08)

23

Re: Как должно быть?

Да я не оправдываюсь, я б этой настенке руки пообрывал бы(извиняюсь за грубость).
Ладно закрыли, ато админ почикает, а потом поминай как звали smile

Отредактировано atomic (27-04-2006 17:37:37)

24

Re: Как должно быть?

Звали?

В общем так.
atomic - бан на месяц.
Настенке - бан на совсем.

Тема закрыта.