1

Тема: Фотографии из частного архива на тему автоспорта

Друзья,

если кому-то нужны фотоснимки для сборки моделей на авто и мото спортивную тематику прошу обращаться. По мере сил смогу делать подборки и снабжать ими (в основном это Hi-Res).

Для этого пишите в теме и в личку: модель, год который интересует, этап и др. параметры.

К сожалению в архиве у меня нет фотоматериалов по WRC по Toyota, сам с этой проблемкой столкнулся, так же Ле-Ман, старых материалов не очень много, но есть. Остальное буду смотреть по мере надобности.

Основное направление это Формула-1 (годы разные, начиная с 1950-х), WRC, MotoGP - очень много материала.

А вообще есть почти ВСЕ современные авто и мото спортивные серии и подборки фотокадров за прошлые годы.  smile

Надеюсь кому-то пригодится! Удачи всем!

Отредактировано snipergpl (28-01-2017 12:48:44)

2

Re: Фотографии из частного архива на тему автоспорта

А ссылочки-то нет. hmm

Иногда лучше жевать...

3

Re: Фотографии из частного архива на тему автоспорта

cuba_13 пишет:

А ссылочки-то нет. hmm

Всмысле?

Ссылочки никакой и не может быть (а де-юре ссылочка на автора темы  big_smile  ), это частный архив (часть фотографий с "нужных" мест, светить нельзя в паблике, некоторая часть моих личных с разных мероприятий такого толка...).

Я к тому что: фотографии нужны - спросите есть или нет, если есть, сделаю архив отправлю на почту или в облако.

Успехов! Просто помочь хотел, как некоторые мне помогли из здешних форумчан по моим дилетантским вопросам    wink

Отредактировано snipergpl (28-01-2017 14:17:48)

4

Re: Фотографии из частного архива на тему автоспорта

snipergpl пишет:
cuba_13 пишет:

А ссылочки-то нет. hmm

Всмысле?

Ссылочки никакой и не может быть (а де-юре ссылочка на автора темы  big_smile  ), это частный архив (часть фотографий с "нужных" мест, светить нельзя в паблике, некоторая часть моих личных с разных мероприятий такого толка...).

Я к тому что: фотографии нужны - спросите есть или нет, если есть, сделаю архив отправлю на почту или в облако.

Успехов! Просто помочь хотел, как некоторые мне помогли из здешних форумчан по моим дилетантским вопросам    wink

Спасибо! Теперь всё понял big_smile .

Иногда лучше жевать...

5

Re: Фотографии из частного архива на тему автоспорта

Доброго дня, snipergpl.
Интересует фото на раллийную Лянчу Дельту 1989 и поздних годов. Есть такое?

6

Re: Фотографии из частного архива на тему автоспорта

Приветствую!

Лянчи нет, к сожалению. Пежо, Субару, Митцубиши, Форд, Шкода это есть.

7

Re: Фотографии из частного архива на тему автоспорта

snipergpl пишет:

Приветствую!

Лянчи нет, к сожалению. Пежо, Субару, Митцубиши, Форд, Шкода это есть.

Это подборки фото с подписями внизу?

8

Re: Фотографии из частного архива на тему автоспорта

Нет. Просто фотографии. Да Вы скажите что интересно, пришлю посмотрите.

9

Re: Фотографии из частного архива на тему автоспорта

Добрый вечер,
А фото раллийной импрезы 2001 есть?

10

Re: Фотографии из частного архива на тему автоспорта

culebra пишет:

Добрый вечер,
А фото раллийной импрезы 2001 есть?

Есть, отправил в ЛС ссылку. Можете перезалить и сюда ссылку кинуть. Просто с диска удалю...