1

Re: Подскажите по грузовикам

Подскажите стоящие наборы или так себе:
07542    Peterbilt 359    1/25 Revell
07545    Peterbilt Alaska Hauler    1/25 Revell

Хотел приобрести что нибудь такого типа, прочитал про Австралийца 1/25 Revell немного расстроился касательно набора, что нет деталировки спальника, хотя на сайте Revell написано что детализирован спальник. Ну и другим небольшим памаркам на глаз профессианалов. И общего впечатление о ките что то отбило желание покупать его, еще и цена отпугивает
Вобще хотел купить Австралийца Италовского но его в магазинах нет sad

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

2

Re: Подскажите по грузовикам

Наборы очень хорошие,щас обе коробки лежат!в комплекте цепочки,провода для двигателя и сьюзи,так же двери открываются!
Отличия не большие,пара литников и деки,видел в нете обзор,найду кину.

http://public.fotki.com/modeltrucks25th … skan_haul/

Отредактировано Freems (17-03-2006 15:41:25)

3

Re: Подскажите по грузовикам

Спасибо.
А австролийца Револовского не стоит брать??? Насколько я понимаю там все плохо???

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

4

Re: Подскажите по грузовикам

Незнаю,оболая нет почти,а то что они одинаковые я написал -отличия в 3 литниках и деках

5

Re: Подскажите по грузовикам

Я про Астролийца Kenworth T900

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

6

Re: Подскажите по грузовикам

Спасибо буду думать

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

7

Re: Подскажите по грузовикам

HiOctane_Ести интимный вопрос_Делал подвод пневматики на тележку тягача для межосевой и межколёсной блокировок,(дабы как на тракторе,все 4 гребли по скользкой дороге)?

Piterbilt 359 tri axle.

8

Re: Подскажите по грузовикам

Я нечетко спросил.Я говорю о американских тягачах.А в них у вас огромный опыт,по отношению ко мне.У большенства присутствует опция,особенно версиях для северной америки,и Канады.Видел подводы пневматики на фотках фреда,что вы фоткали на авто-мотоэкзотике.У вас на моделях такая опция присутствует.Думаю в реале,чел что имел-бы Питера дабл-игла обязательно при отсутствии таковой с завода поставилбы,веть по любому для установки такого жилого отсека прийдется приостановить работу тягача.Веть если нет таковой опции тягач буксует по снегу и практически беспомощный,т.к. буксует лиш 1 колесо,которому легче всего из 4. А с присутствием опции едет почти как трактор.

Отредактировано W_Ram (19-03-2006 18:58:58)

Piterbilt 359 tri axle.

9

Re: Подскажите по грузовикам

Без вопросов.Напечатаю завтра мыло.

Piterbilt 359 tri axle.

10

Re: Подскажите по грузовикам

Люди а у кого есть возможность отсканить инструкцию по Астралийцу и кинуть на мыло?????

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

11

Re: Подскажите по грузовикам

В коробке не оказалось инструкции?

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

12

Re: Подскажите по грузовикам

Серёга пишет:

В коробке не оказалось инструкции?

????

Piterbilt 359 tri axle.

13

Re: Подскажите по грузовикам

Нет, коробки пока нету. Хочу посмотреть как собирается и что там внутри. Просто по содержимому и инструкции можно определится. Хочу-не хочу, интересно-не интересно и что то в этом роде.

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

14

Re: Подскажите по грузовикам

Я могу отсканировать инструкцию по австралийцу.

15

Re: Подскажите по грузовикам

Оу, был бы благодарен.

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

16

Re: Подскажите по грузовикам

Завтра отсканирую и отправлю.

17

Re: Подскажите по грузовикам

Странно.Я например выбираю то что нарвиться лиш по облику.Полюбому минимум без доделок собрать невозможно.А вобще я собираю то что хотел-бы в реальности,(маленькие модели,большие радости),и собираю так,какой хотел-бы видеть свою тачку в реале.

Piterbilt 359 tri axle.

18

Re: Подскажите по грузовикам

Не я согласен внешность это неплохо, но хочется знать и про начинку. Мне, почему-то легче составить мнение, о ней, посмотрев инструкцию. Просто цена за эту модель великовата, на мой взгляд, даже по сравнению с Аляской, которая стоит 1300 р. и Австралийцем который стоит почти 1500 р. Не понятна такая разница цен, количество деталей в Аляске больше, двери открываются, что такого ценного в этом Австралийце, только внешний, неотразимый вид?

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

19

Re: Подскажите по грузовикам

MitrichK  Сканы отправил. Проверяй почту.

20

Re: Подскажите по грузовикам

MitrichK пишет:

Не я согласен внешность это неплохо, но хочется знать и про начинку. Мне, почему-то легче составить мнение, о ней, посмотрев инструкцию. Просто цена за эту модель великовата, на мой взгляд, даже по сравнению с Аляской, которая стоит 1300 р. и Австралийцем который стоит почти 1500 р. Не понятна такая разница цен, количество деталей в Аляске больше, двери открываются, что такого ценного в этом Австралийце, только внешний, неотразимый вид?

Насчет цен,незнаю.Мне лично он ненравиться лиш из-за правого руля.На вид,классная(судя по фотам у HiOctane.
По своему Маку пришел к тому к чему советовали_сделать трак без кенгурина(того что прилогался в коробке).

Piterbilt 359 tri axle.

21

Re: Подскажите по грузовикам

Получил, спасибо.
Да немного расстроило увиденное. Ни как не могу понять цену этого автомобиля. удивительно. Спальник вобще голый sad. Если бы не такая огромная цена 1500 р. взял бы с огромным удовольствием. А так по моим ощущением его максимум можно взять за 800 р.

Судьба моделиста: вечная борьба хомяка с жабой!

22

Re: Подскажите по грузовикам

2 Mitrich: за 800 рублей я тебе у Фреда чего-нить закажу, например Кенни Аэродайн, GMC Astro или Пита 359 от АМТ. Правда они в 25м. А в магазине таких цен нету. легковушки уже под 1300 стоят sad

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

23

Re: Подскажите по грузовикам

Помогите найти фотографии салона 359 пита,пожалуйста.

24

Re: Подскажите по грузовикам

Посмотри тут:
http://public.fotki.com/modeltrucks25th … _352__359/
http://public.fotki.com/modeltrucks25th … conventio/
http://public.fotki.com/modeltrucks25th … nventio-1/

25

Re: Подскажите по грузовикам

Спасибо за ресурс.Нашел полезную инфу по свой трак.

Piterbilt 359 tri axle.