1

Тема: Бормашина пилка Шолль

Всем привет, думаю что эта тема как раз сюда относится.

Нашел новое применение для своей бормашины, а именно ей хорошо чистить пятки  big_smile  big_smile 

Вопрос такой: пользуюсь наждачкой с набора, существует ли чтот похожее на пемзу для бормашин ???

PunBB bbcode test

2

Re: Бормашина пилка Шолль

У меня единственный вопрос  big_smile ... Как попала бормашинка в район твоих пяток???? big_smile

Re: Бормашина пилка Шолль

fmmest пишет:

Всем привет, думаю что эта тема как раз сюда относится.

Нашел новое применение для своей бормашины, а именно ей хорошо чистить пятки  big_smile  big_smile 

Вопрос такой: пользуюсь наждачкой с набора, существует ли чтот похожее на пемзу для бормашин ???

По моему кто то ошибся сайтом 
http://masterakrasoti.ru/pl/cms/product/index?mode=list

placsa_g пишет:

У меня единственный вопрос  big_smile ... Как попала бормашинка в район твоих пяток???? big_smile

Хорошо что не пылесос промеж пяток lol

4

Re: Бормашина пилка Шолль

fmmest пишет:

Всем привет, думаю что эта тема как раз сюда относится.

Нашел новое применение для своей бормашины, а именно ей хорошо чистить пятки  big_smile  big_smile 

Вопрос такой: пользуюсь наждачкой с набора, существует ли чтот похожее на пемзу для бормашин ???

А зачем пемзу?  hmm   Лучше шкурку покрупнее!!!  tongue  Эфективней будет  lol

5

Re: Бормашина пилка Шолль

Да, кстати! И фото в студию пяток big_smile , может там уже болгарка нужна yikes

6

Re: Бормашина пилка Шолль

placsa_g пишет:

болгарка нужна

Я периодически на полном серьёзе думал о болгарке со шлифовальным кругом для такого применения. А то вручную долго.

7

Re: Бормашина пилка Шолль

Смех смехом, а почему бы и нет?)

8

Re: Бормашина пилка Шолль

Alex_Shmod пишет:

почему бы и нет?

К примеру, сидя на даче посреди газона - не вижу препятствий. Бо дома всё будет в пятках вокруг. Обещаю попробовать, тем более есть старые стёртые круги шлифовальные. Вот только, болгарку 115 или 180 брать?...

9

Re: Бормашина пилка Шолль

Dime пишет:
Alex_Shmod пишет:

почему бы и нет?

К примеру, сидя на даче посреди газона - не вижу препятствий. Бо дома всё будет в пятках вокруг. Обещаю попробовать, тем более есть старые стёртые круги шлифовальные. Вот только, болгарку 115 или 180 брать?...

Чем больше - тем лучше!!!  lol  lol  lol Что сразу на раз очистить!  wink

10

Re: Бормашина пилка Шолль

pups07 пишет:

на раз очистить

Ога - нет пяток - нет проблем!  yikes

11

Re: Бормашина пилка Шолль

Зря смеетесь  big_smile  удобная вещь, 5 минут и пятки мягкие и щелковистые как попа младенца. Аесли серьезно, то когда пошли трещены на пятках, то чегот подумал почистить их бормашинкой с наждачной насадкой, замечательно все отчистило и болеть перестало

Отредактировано fmmest (10-02-2016 20:22:54)

PunBB bbcode test

12

Re: Бормашина пилка Шолль

Dime пишет:
pups07 пишет:

на раз очистить

Ога - нет пяток - нет проблем!  yikes

Я же в шутку!!!  wink

fmmest пишет:

Зря смеетесь  big_smile  удобная вещь, 5 минут и пятки мягкие и щелковистые как попа младенца. А если серьезно, то когда пошли трещины на пятках, то чего подумал почистить их бормашинкой с наждачной насадкой, замечательно все отчистило и болеть перестало

Полностью с вами согласен! Проверено - работает!  wink

Отредактировано (10-02-2016 23:08:10)

13

Re: Бормашина пилка Шолль

Спасибо, мужики!!! Поржал от души и пошел чистить пятки.  lol че-то в последнее время совсем запустил с этой работой smile

http://s5.uploads.ru/t/wV6Bx.jpg
Mr. Neverend

Re: Бормашина пилка Шолль

А может фрезой аккуратно пройтись? hmm

Re: Бормашина пилка Шолль

Вот вы ржёте  lol
А на деле как? У всех разная работа.
У меня тоже с пятками не айс.
Пемза хорошая вещь.
На источник съездил, пятки отмачивал.
Продолжайте ржать, до трех пор пока не камнетёса. А там может вспомните .

http://nick-name.ru/forum/%C4%EC%E8%F2%F0%E8%E9%20%D1%E5%F0%E3%E5%E5%E2%E8%F7.gif

16

Re: Бормашина пилка Шолль

Дмитрий Сергеевич пишет:

до трех пор пока не камнетёса.

Простите, что?

Re: Бормашина пилка Шолль

Начнём с пяток,а далее стоматология и протезирование.