Re: Новинки Фуджими

Андрей, про Veneno Михаил ещё в конце сентября говорил (предыдущий пост). По мне, так этот авто на любителя. Мне больше ЛаФеррари нравится, а этот как-будто десептикон какой-то из трансформеров  lol .

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

552

Re: Новинки Фуджими

Мартовский кот пишет:

про Veneno Михаил ещё в конце сентября говорил (предыдущий пост)

Упсссс... Точно говорил!  roll
Я глазами пробежался, увидел только МакЛарены, а Венену не заметил...  big_smile

553

Re: Новинки Фуджими

Я как раз в сентябре и сделал на неё предзаказ на HLJ. Тоже считаю её скорее каким-то трансформером, чем эстетически совершенным образцом дизайна. Но, тем не менее, заказал, поскольку являюсь большим поклонником автомобилей с быком на эмблеме.
Сегодня увидел другую новость, что Фуджими переиздаёт свой Porsche 911 Turbo '85 из своей знаменитой серии Энтузиаст.
http://www.1999.co.jp/eng/10250984

554

Re: Новинки Фуджими

Вот это, то что нужно!  smile

555

Re: Новинки Фуджими

Им бы не мешало озаботиться перевыпуском и других Порше серии Энтузиаст, а то большинство из них уже дано не выпускается...

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

556

Re: Новинки Фуджими

Я думаю, этого осталось ждать недолго.

Отредактировано PETERSON (18-01-2014 20:19:27)

557

Re: Новинки Фуджими

Ребята, а что, Венену ещё никто не заказывал себе? Уже вроде бы продают ХоббиСёрче...  big_smile

558

Re: Новинки Фуджими

Уже едет big_smile

559

Re: Новинки Фуджими

О как!!! На продажу не едет случайно? Я бы взял одну коробочку себе на НГ!  big_smile

560

Re: Новинки Фуджими

Увы, едет в единственном экземпляре, дабы залечь в глубине моих полок big_smile

561

Re: Новинки Фуджими

Грусть-тоска-печаль...  sad

562

Re: Новинки Фуджими

Эх, Андрей, написал бы чуток раньше. Я только утром себе доставку оформил.
В принципе, там у меня еще есть кое-что, что я буду отправлять себе, но это прибудет позже. Думаю, в январе.

Так что если не горит, дай знать.  Я жду поступления к ним одного кита. Попилим доставку пополам. И тебе хорошо, и мне. smile

Отредактировано ekha (19-12-2013 17:53:25)

http://st4.scalemodels.ru/banners/por1.gifhttp://st4.scalemodels.ru/banners/mb5.gifhttp://st1.scalemodels.ru/banners/z1_12.gif

563

Re: Новинки Фуджими

А я, что-то, передумал её покупать, и снял свой заказ. Никак не могу полюбить её странные формы.

Re: Новинки Фуджими

Правильно, Михаил ! Эстетические вкусы по этому поводу совпадают. А предоплату за предварительный заказ возвращают ?

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

565

Re: Новинки Фуджими

HLJ не берёт деньги за предзаказ.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

566

Re: Новинки Фуджими

Спасибо Костя. Действительно, HLJ не берёт деньги за бронирование. Но если товар к ним поступил, то деньги автоматом снимаются. Я снял свой заказ до поступления товара.

567

Re: Новинки Фуджими

Мне показалось, или Фуджими обновил Мак?
http://i.ebayimg.com/00/s/OTQyWDE2MDA=/z/wLoAAOxyNo9Sumq1/$_57.JPG

«Я продаю только мотор» Энцо Феррари

568

Re: Новинки Фуджими

Да нет там ничего нового, кроме нового рисунка на коробке и отсутствия декалей.

Черти из фуджими заявили выпуск Ламбо Венено с двигателем. Нормально так, намеренно сначала выпустить недонабор, затем через пару месяцев, когда первая волна ажиотажа пройдёт - выпустить полный набор. Т.е. по сути, два раза продать свой релиз. Уроды.

п.с. не покупайте у них маков. Вдруг они выйдут с моторами?  hmm

Откуда динамит, отцы?

569

Re: Новинки Фуджими

MuscleHorses пишет:

Черти из фуджими заявили выпуск Ламбо Венено с двигателем. Нормально так, намеренно сначала выпустить недонабор, затем через пару месяцев, когда первая волна ажиотажа пройдёт - выпустить полный набор. Т.е. по сути, два раза продать свой релиз. Уроды.

Леш, а где это заявлено? Можешь ссылку кинуть?  yikes
И соглашусь с тобой - это нормальный такой маркетинговый ход в условиях глобального финансового кризиса!  mad Зарабатывают на нас, Лех, зарабатывают!  lol

570

Re: Новинки Фуджими

На hlj и 1999 открыт предзаказ, февральский релиз, цена на 4-5 долларов больше "пустого" Яда, правда ещё неизвестно, как будет выглядеть эта конструкция.

Ладно, фиг с ними, если движок и конструкция окажутся трушными, а не очередным фуфлом - соберём одну Венену в подарок или запилим Родстер - http://image.motortrend.com/f/wot/1312_ … arters.jpg

Спасибо Фуджими, что о двигателях вспомнили!

Отредактировано MuscleHorses (18-01-2014 10:49:17)

Откуда динамит, отцы?

571

Re: Новинки Фуджими

В первом венено есть какая никакая имитация двигателя парой деталей. А учитывая форму заднего капота, он почти не просматривается.

572

Re: Новинки Фуджими

Ага, всё увидел, спасибо, Леш!  wink

А вот к этой фразе -

MuscleHorses пишет:

Ладно, фиг с ними, если движок и конструкция окажутся трушными, а не очередным фуфлом - соберём одну Венену в подарок или запилим Родстер

присоединяюсь на все 100500!!!  cool

Кстати, я заметил, что Венено не так часто собирают на профильных форумах, видимо все же своеобразный дизайн накладывает отпечаток на количество купившых этот кит... Даже несмотря на то, что этого яда будет выпущено всего три "колбы", несчитая прародителя в самой  "лаборатории"...  smile Казалось бы: Энцо выпушен тиражом в 499 машин, а сколько китов продано - тысячи, включая Тамию, Фуджими и Ревелл. А вот Венено - всего три реальных авто - но купили его кит не думаю, что больше 1000 человек максимум...

Re: Новинки Фуджими

Пусть Фуджи подавятся со своим Венено, со своей маркетинговой политикой  mad . Я им никогда не прощу косяк с колёсами 917 Порша  lol .

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

574

Re: Новинки Фуджими

San43zZ пишет:

А учитывая форму заднего капота, он почти не просматривается.

бгыы. Простите за оффтоп: у чаргеров всяких и т.д. вообще сплошные капотяки, зато моторка зачастую детализуется по самое нехачу. )
Я тут вчера как раз закончил монограммовский корвет 65-го года, набор по деталировке похожий на игрушку, а моторка вообще собирается из двух с половиной деталей. Ну, я там добавил чуток того, сего...
Чёрт, надо было просто заклеить крышу капота да и всё!  lol
Это я всё к тому, что мы же собираем модели - модели колёс, модели кузова, модели сидений и приборки. И очень хочется собрать и модель двигателя, трансмиссии и суспензии. Собрать и да и фиг с ним, что оно там всё будет скрыто под какой-нибудь инопланетянской крышкой.

Mr.Turbo пишет:

Кстати, я заметил, что Венено не так часто собирают на профильных форумах, видимо все же своеобразный дизайн накладывает отпечаток на количество купившых этот кит

Андрюха, моё мнение - каждый моделист любитель супер-каров, а в особенности конкретно марки Ламбо - этот кит "маст хэв". Дизайн Венено выдающийся, ломающий стереотип, кторый называется "произведение классического исскуства", удерживаясь тем не менее в рамках гармонии. То же самое делала, на мой взгляд, Паганка, и Зонда, и затем Хуйара ( mad ), только там всё же близко к "классическому искуству", а здесь - совсем "инопланетяне прилетели" какого-то непонятного "ядовитого цвета". Я думаю, это станет вехой. Поэтому, "маст хэв" однозначно, хотя уродка знатная, конечно.

Откуда динамит, отцы?

575

Re: Новинки Фуджими

Раз уж речь снова о Яде, скажу за себя. Я сделал предзаказ сразу после анонса. Но спустя какое-то время я передумал и снял свой предзаказ. Очень уж спорный дизайн у этого автомобиля.  Хотя, марку Ламборгини я люблю безоговорочно. Даже их уродца Jarama. С выходом Veneno с двиглом я всё же его куплю.  smile

Отредактировано PETERSON (18-01-2014 20:18:29)