1

Тема: Как удалить аккаунт?

Вопрос как в этом монастыре удалить аккаунт? mad

2

Re: Как удалить аккаунт?

Ради тебя родной готов на любые жертвы. Говори свой логин пароль я изменю тебе пароль и можешь смело забывать сюда дорогу

3

Re: Как удалить аккаунт?

lol  jhn ты крут! Олег, выдай бан товарищу перманентно , раз он не может себя сдерживать и ему требуется удаление своих 3-х букАв, чтобы не заходить сюда и не писать  )))))))))

Отредактировано Sebastian (15-01-2014 15:17:47)

Re: Как удалить аккаунт?

Первый раз такое вижу за столько лет, повеселил однако  lol

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

5

Re: Как удалить аккаунт?

Красотаа lol

6

Re: Как удалить аккаунт?

Надо получить статус "Автор", только после этого можно удалиться. В личном кабинете появляется пункт такой.

Отредактировано sheff (15-01-2014 18:47:37)

7

Re: Как удалить аккаунт?

не уйдешь пока хотя бы одну модель не построишь mad

8

Re: Как удалить аккаунт?

jhn пишет:

Вопрос как в этом монастыре удалить аккаунт? mad

Это всегда успееться, админы помогут. А вот если хобби не забросите, то этот ресурс еще пригодиться. Быть автором и вести ВИПы не обязательно, по крайней мере это не у всех получаеться. А задать вопрос всегда пожалуйста - никто никого не ограничивает в правах. Да и прикупить допы иногда выгоднее в складчину, чем искать варианты в нескольких магазинах.

Kerrix1987,

А Ваша бравада мне абсолютно не понятна.

9

Re: Как удалить аккаунт?

Alex_Shmod пишет:

А Ваша бравада мне абсолютно не понятна.

А мне например непонятны действия этого индивида. Вообще зачем региться было? Чтоб написать пару нелицеприятных фраз участникам, и в целом про форум? Что-то не устраивает, ну так найди место, где все по душе. Недаром ему уже писали, что мол со своим уставом и т.д.

10

Re: Как удалить аккаунт?

Ладно, успокойтесь. Человек поди и дорогу уже сюда забыл, а вы все кости ему моете  smile

11

Re: Как удалить аккаунт?

Sebastian пишет:

Ладно, успокойтесь. Человек поди и дорогу уже сюда забыл, а вы все кости ему моете  smile

Действительно... Как то даже неудобно стало... Покидаю эту тему, и извиняюсь, если мои высказывания кого-то могли задеть