26

Re: Mercury '49 (Revell, 1/25) MuscleHorses

Это просто БОМБА! Фотосессия вообще дичайший зачет, самое оно под такую тачку.

Отредактировано Slipknot (27-11-2012 11:09:41)

Если ветер высокий,он ведь никак не повлияет на полёт пули,так?Тогда зачем прибавлять такой ветер....к предложению?

27

Re: Mercury '49 (Revell, 1/25) MuscleHorses

Алексей , очень круто .  На фото - действительно автомобиль 1:1 .  Красиво !  После таких просмотров хочется собрать что то американское  smile  .
Единственно что не совсем понятно - почему высоковольтные провода уходят в клапанную крышку ? Или так и должно быть .

28

Re: Mercury '49 (Revell, 1/25) MuscleHorses

А кстати живые кастомы иногда специально с таким зерном, так что все в канонах жанра cool
Смотрится тачила круто и месность классная!!!
Вчера как-раз фильм про бутлегеров смотрел, навевает!
Прохватить бы на таком дредноуте!!!
Короче моделька вызывает реальные желания wink  SUPER!!!

Валентино Росси, девятикратный Чемпион Мира Moto GP

29

Re: Mercury '49 (Revell, 1/25) MuscleHorses

О-о-о! ... О-о-о! А-аа! Больше мне нечего сказать, ну разве что "Офигенно!"

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

30

Re: Mercury '49 (Revell, 1/25) MuscleHorses

Поздравляю! СУПЕР! Реально нечего сказать!

http://namych.users.photofile.ru/photo/namych/3257528/middle/124507250.jpg

31

Re: Mercury '49 (Revell, 1/25) MuscleHorses

Забираю! И лошадок заверните пожалуйста! wink

32

Re: Mercury '49 (Revell, 1/25) MuscleHorses

nick307 пишет:

Третья фотка самая реалистичная.

А мне с лошадками очень нравится.

ED пишет:

Акрил или эмаль? Цвет красивый получился.

Эмаль

yakub пишет:

Я не спец. в американцах,но сразу "КОБРА" вспоминается.Особенно саундтрек к фильму.Респект!

Может потому, что при работе над ним я всё время думал об этом фильме и герое, припоминая саундтрек и его шуточки типа "курить вредно" и "гамбургер для большой семьи". Насытил работу этой энергией, наверно.

Mr.Turbo пишет:

Да, кстати, а что это за хромированные хреновины под порогами? Сначала подумал, что выхлопные трубы... но ведь присутствует и настоящий выхлоп! 

Фиг его знает, какие-то фальш-выхлопные трубы.

Бампера, гриль, фальштрубы, колпаки на колёса, зеркала, фонари-искатели и купола в подкапотке - родной хром. Набалдашники на выхлопных трубах - тоже из набора, хорошие такие набалдашники.
Насчёт бмф-а - просто здесь его очень легко использовать. Очень мягкие изгибы и совершенно чёткие границы для резки. Никаких проблем для наклейки рамок в данном случае, в отличие от моей следующей модели, которую вы скоро увидите.

Romic пишет:

Единственно что не совсем понятно - почему высоковольтные провода уходят в клапанную крышку ? Или так и должно быть .

Ромик, я честно сам не понимаю, но эти гламурные трубки скопированы с реальных фотографий этих кастомов. Никакой самодеятельности под капотом. 

Валера пишет:

а у меня целый день перед глазами такая вот гранатовая красота  smile . Спасибо тебе smile!

Я знал, что тебе понравится  smile

Ладно, гранаты слопали, однако, следующее будет - мороженное с вишенкой. Ждите в кинотеатрах, так сказать.  smile

Спасибо всем за внимание и комментарии!

Откуда динамит, отцы?

33

Re: Mercury '49 (Revell, 1/25) MuscleHorses

Обалденный красавец! Фон, цвета, фото, исполнение - все высокопрофессионально! Очень приятно было посмотреть!

34

Re: Mercury '49 (Revell, 1/25) MuscleHorses

Диво дивное  big_smile

Golden Model 2018. 17-19 Августа. Рига.