1

Re: Где в Москве можно купить MICROSCALE DECAL SOL/SET

У меня проблема. Для завершения модели нужен MICROSCALE DECAL SOL/SET (раллийная модель - много декалей). Но ни у меня в городе (Одесса), ни в Киеве сейчас его достать нельзя.
Но на следующей неделе знакомый по работе едет на пару дней в командировку в Москву.
Не могли бы москвичи подсказать где в Москве можно сейчас точно купить MICROSCALE DECAL SOL/SET и сколько он стоит. Знакомый плохо ориентируется в Москве, поэтому, если не трудно объясните как можно подробнее и чтобы место было не очень далеко.

2

Re: Где в Москве можно купить MICROSCALE DECAL SOL/SET

В свое время я брал его у метро "Сокольники" (Лейб-компания). Можешь в ссылках поискать - созвониться или списаться. ТМ-Клуб - тоже вариант (метро "Проспект Мира").

3

Re: Где в Москве можно купить MICROSCALE DECAL SOL/SET

В Т-М нет... Есть совершенно точно в "Столице хобби" на 1905 года, там вообще практически весь Microscale'евский ассортимент жидкостей и клеев бывает (был там 6-го - было все, даже такие извращенные вещи, как клей для фольги smile).

4

Re: Где в Москве можно купить MICROSCALE DECAL SOL/SET

А какая примерная стоимость

5

Re: Где в Москве можно купить MICROSCALE DECAL SOL/SET

180 руб. пузырек.

6

Re: Где в Москве можно купить MICROSCALE DECAL SOL/SET

Если не затруднит напишите пожалуйста как туда добраться из центра (от вокзала)

7

Re: Где в Москве можно купить MICROSCALE DECAL SOL/SET

интернет тебе поможет smile
Столица Хобби
Адрес: г. Москва, улица 1905 года дом 4
Телефон: +7 095 255-0075
Служба технической поддержки: +7 095 253-9837
График работы: ежедневно с 10.30 до 19.30 в выходные и праздничные дни с 12.00 до 19.00
Проезд до станции метро "улица 1905 года".
Последний вагон из центра - выходите из круглого выхода метро и поворачиваете налево. Далее идете прямо до первого кирпичного дома.
Первый вагон из центра - выходите в подземный переход, из него направо вверх по лестнице и прямо до светофора. Дожидаетесь зеленого света, переходите дорогу, поворачиваете направо и также до первого кирпичного дома.
Тут: http://www.capitalhobbies.com/contacts/ еще можно карту посмотреть.

я белая и пушистая, а вокруг столько грязи...

8

Re: Где в Москве можно купить MICROSCALE DECAL SOL/SET

2 Муська: Вах, шайтан, удивила wink

9

Re: Где в Москве можно купить MICROSCALE DECAL SOL/SET

Konss пишет:

2 Муська: Вах, шайтан, удивила wink

чем это? что яндексом пользоваться могу? wink так этим мои способности не исчерпываются, я много чего полезного еще знаю и умею wink

я белая и пушистая, а вокруг столько грязи...

10

Re: Где в Москве можно купить MICROSCALE DECAL SOL/SET

... я еще и на машинке могу... (С) big_smile

Все познается в сравнении...

11

Re: Где в Москве можно купить MICROSCALE DECAL SOL/SET

2 Konss и Алень: Господа, не будем замусоривать важную для автора тему! а то сейчас нас измодерят smile пишите на мейл, раз уж тут привата нету.
ЗЫ: на машинке и правда могу. на швейной big_smile

Отредактировано Муська (11-01-2006 17:23:37)

я белая и пушистая, а вокруг столько грязи...