1

Тема: Фотоконкурс «Мисс Гагаринский»!

Добрый день!
У нас конечно хобби и форум больше мужской, но все-же создам тему, если раздел неправильно, прошу администрацию перенести в соответствующий раздел.
Вниманию всех красавиц!

ТРЦ «Гагаринский» объявляет о начале Фотоконкурса «Мисс Гагаринский» и приглашает всех представительниц прекрасного пола принять в нем участие. Конкурс стартует 1 сентября на сайте www.trcgagarinsky.ru

Самые обаятельные и привлекательные могут присылать свои фотографии, с 1 сентября по 5 октября 2012 года по адресу: foto@trcgagarinsky.ru

Фотоконкурс «Мисс Гагаринский» будет проходить в 2 этапа.

Голосование по первому этапу начнется 5 октября 2012 года. Путем открытого голосования к 26 октября будет выбрано 12 претенденток на выход в финал Фотоконкурса «Мисс Гагаринский».

Перед вторым туром все 12 победительниц первого этапа будут приглашены на торжественный ужин в один из ресторанов в ТРЦ «Гагаринский».

Второй, он же финальный тур голосования за звание Мисс «Гагаринский» пройдет с 29 октября по 12 ноября.

При этом все предыдущие набранные голоса финалисток обнуляются – девушкам придется соревноваться за звание «мисс» заново.

Официальное награждение победительницы Фотоконкурса «Мисс Гагаринский», а также чествование конкурсанток, занявших 2 и 3 места, пройдет в ТРЦ «Гагаринский» 17 ноября 2012 года, на празднике в честь Дня рождения ТРЦ «Гагаринский».

Призы:

    1 место: Подарочный сертификат на сумму 15 тысяч рублей от магазина MARKS & SPENCER, драгоценные серьги с бриллиантами от магазина ART DIAMOND и подарочный набор от магазина STENDERS.

    2 место: Подарочный сертификат на сумму 7 тысяч рублей от магазина MARKS & SPENCER, драгоценные серьги от магазина ART DIAMOND и подарочный набор косметики от магазина STENDERS.

    3 место: Подарочный сертификат на сумму 4 тысячи рублей от магазина MARKS & SPENCER, золотой кулон от магазина ART DIAMOND и подарочный набор косметики от магазина STENDERS.

MARKS & SPENCER STENDERS ART DIAMOND

Условия участия в конкурсе:

    Фотоконкурс проходит на странице сайта организатора http://trcgagarinsky.ru
    Принять участие в Фотоконкурсе может любая представительница прекрасного пола, имеющая гражданство РФ, не младше 18 лет, семейное положение участниц значения не имеет.
    Проезд до г. Москва и проживание в г. Москве финалисток и победительниц Фотоконкурса организатор не оплачивает.
    Для участия в Фотоконкурсе необходимо прислать свою фотографию (срок давности фотографии не более одного года) на указанный электронный адрес организатора с указанием ФИО и контактного телефона.
    Присылая фотографию, Вы подтверждаете свое согласие с условиями и правилами участия в Фотоконкурсе.
    Принимая участие в Фотоконкурсе, Вы соглашаетесь на передачу организатору исключительных прав на присланные работы (с возможностью их публикации), созданные в любой форме, в полном объеме и на неограниченный срок, без ограничения территории использования и без выплаты вознаграждений, а также на передачу своих персональных данных.
    Организатор Фотоконкурса осуществляет предварительную модерацию.

Модерация

    После загрузки все фотографии проходят модерацию на предмет соответствия условий конкурса.
    Фотографии не допускаются на конкурс при следующих условиях:
        фотография не соответствует условиям конкурса;
        изображение на фотографии не соответствует общепринятым морально-этическим нормам;
    Организатор оставляет за собой право не принять или снять с Фотоконкурса любую фотографию без объяснения причин.
    Участник несет ответственность за согласие или несогласие героев фотографии на участие изображения в Фотоконкурсе.
    Официальным уведомлением о согласии с данными условиями Фотоконкурса считается сообщение, отправленное на адрес электронной почты организатора, с заявкой на участие в Фотоконкурсе.
    Внимание! Отправка призов по почте не осуществляется, денежный эквивалент приза не выплачивается.
    Голосовать могут все пользователи сети интернет. Победит участница, чья фотография к концу голосования наберет большее количество голосов.
    Участник имеет право снять заявленную фотографию с участия в Фотоконкурсе до его окончания, сообщив об этом организатору Фотоконкурса на электронную почту, указанную в правилах проведения Фотоконкурса.
    Организатор оставляет за собой право проверки указанных Участником данных, присланных на электронную почту, указанную в условиях проведения Фотоконкурса.
    Претендентки на звание «Мисс Гагаринский», не посетившие торжественный ужин в ТРЦ «Гагаринский», ко второму этапу не допускаются.
    Претензии относительно качества призов должны предъявляться непосредственно производителю этих призов. Внешний вид призов может отличаться от их изображения на рекламных материалах.
    Организатор Фотоконкурса не несет ответственности за:
        невыполнение (несвоевременное выполнение) Участниками своих обязанностей, связанных с участием в Фотоконкурсе или получением призов;
        не ознакомление Участников Фотоконкурса с настоящими Условиями участия и Правилами проведения Фотоконкурса, а также за какие-либо последствия любых ошибок Участников;

Суровый админ, шаманю, танцы с бубном.
Апартаменты, выезд, дорого.
https://lh6.googleusercontent.com/-NPAsE2iLnH0/TqVj5nmu5xI/AAAAAAAAAxs/UecdCRvm2Q0/s272/look.gif