1

Re: непрет меня красить кузов и декали клеить... =(

Вот непрет меня красить кузов и декали клеить.Зато с огромным удовольствием собираю всякую мелочёвку. Есть ли 1.24 машины с уже готовой кузовщиной? У Тамии мерс есть, например. Я понимаю что это неспортивно но все же....
smile Где можно заказать модели в сети. Я понимаю куча магазов, но тыкнете пальцем куда "бечь" чтобы удобно и проверенно smile спасибо огромное wink

2

Re: непрет меня красить кузов и декали клеить... =(

Я может глупость скажу - но в автомодели - кузов это её "лицо". Плохо сделанный кузов - испортит любую мелочевку.

С готовой кузовщиной моделей почти нету, исключения - та же тамия. Очень редкие киты. Так что придется научиться

Даже плохо покрашенный кузов смотрится лучше непокрашенного вообще

3

Re: непрет меня красить кузов и декали клеить... =(

эххх.... smile куплю Мерс тамиевский все равно smile))

Re: непрет меня красить кузов и декали клеить... =(

Тамиевские модели с готовыми кузовами стоят как подбитый вертолёт... Дешевле купить две-три обычных модели и все же научиться красить толково.

Отредактировано Detroit Diesel (23-12-2005 16:33:17)

Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU - автомобиль Вы не купили!!!!

5

Re: непрет меня красить кузов и декали клеить... =(

У АМТ были в конце 90х несколько моделей с окрашенными кузовами (например Эдсел 58 года, по которому я писал обзор). Но по-моему их уже не делают.
А в общем я присоединяюсь к коллегам - красить все-таки надо. Даже если просто задувать из баллона, без аэрографа (что лично я делаю уже года 4) то все равно получается вполне прилично. С декалями конечно сложнее - начни с обычных машин, понятно что на Порше 911 ГТ1 без подготовки декаль перевести не удастся...

Потому что ИМХО если не пытаться то как моделист не вырастешь.

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

6

Re: непрет меня красить кузов и декали клеить... =(

Stas1/24 пишет:

У АМТ были в конце 90х несколько моделей с окрашенными кузовами (например Эдсел 58 года, по которому я писал обзор). Но по-моему их уже не делают.

делают. делают. кажысь, АМТ их до сих пор и выпускает. но качество окраски этих кузовов, скажу я вам... я малярным валиком если покрашу такой кузов, то он и то смотреться лучше будет.

лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня