1

Тема: Краски Vallejo

Кто-нибудь пользовался красками Vallejo? Что они из себя представляют? У нас в Латвии наконец появился модельный интернет-магазин и они предлагают большой выбор этих красок. Может стоит попробовать, а то кроме Revell и Humbrol что либо купить проблематично.

2

Re: Краски Vallejo

Согласен с Андреем - на смывку самое лучшее, для салона тоже будет хорошо. Есть и матовые и глянцевые. Для кузовов думаю не подойдет.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

3

Re: Краски Vallejo

А ведь там в описании было написано, что они акриловые. Что-то я не внимательно читал. smile Жаль,что на кузов их нельзя использовать. Но можно попробовать какие-нибудь из лаков Vallejo. Еще заинтересовали флюоресцентные цвета, могут пригодится для покраски какой-нибудь спец.техники.


Дик пишет:

Алексей,а адресок не подскажешь?

www.zoomomania.com У них пока большинство товара находится в состоянии "под заказ". Они наверное только начали работу.    Кстати, в магазинчике на Марияс 21 есть Ревелловский Петербилт 359. Если интересует, можешь зайти.

4

Re: Краски Vallejo

Дик пишет:

(там в Прецес фотки твоих красавцев smile откуда они тама?)))

Просто та дама, что торгует в магазине спросила есть ли у меня фоты моих моделей и могу ли я их прислать, чтобы выложить на сайте, как образцы собраных грузовиков в 24-м масштабе. Ну вот я и отослал.
И спасибо за ссылку на магазин. Я о нем даже и не знал. В основном только тот, на Марияс и посещал.