Тема: Самодельные декали

Здравствуйте,заинтересовался идеей найти альтернативу карбоновым декалям.Как вариант рассматриваю способ по которому,декаль с текстурой карбона отпечатывается на принтере на бумаге самоклейке.Может кто пробывал уже,скажите какой результат?И если у кого есть текстура карбона в масштабе автомобильных моделей 1:24 то не могли бы вы поделиться.Сразу напишу что не планирую обклейку сложных деталей,планирую сделать спойлер который имеет примитивный рельеф.

2

Re: Самодельные декали

Плохая идея, если нет декали, наверное лучше через колготки красить, в ВИПах должна быть описана эта технология.

3

Re: Самодельные декали

я крашу кисточками,не думаю что через колготки получится покрасить кисточками и получить хороший результат sad


нашел колготки,щас буду экспириментировать кисточкой

Отредактировано Serg.Lestev (17-01-2012 19:42:46)

4

Re: Самодельные декали

не получится.

5

Re: Самодельные декали

да обе затеи не получились,кисточкой неудалось покрасить,и напечатанные на принтере смотртятся ужасно sad в постройке следующего авто применю декали карбона заказанные по интернету(кто зает сколько примерно они идут после зказа?,и где лучше заказать?)

Re: Самодельные декали

Serg.Lestev пишет:

кто зает сколько примерно они идут после зказа?,и где лучше заказать?

Самый доступный вариант на сегодня вот http://armor35.ru/index.php?categoryID=487 , дойдёт за неделю.

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

7

Re: Самодельные декали

Мартовский кот спасибо,приятно удивлен ценами,как то раз заходил на сайт искал травление и заметил декали карбона за 9 долларов,а сдесь в 2 раза меньше,спасибо большое smile