126

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Caravan пишет:
vitugan33 пишет:

Привет Андрюха! Наконец-то ты вернулся! Мне он отправлял свой адрес,но после этого тишина.

скинь мне его в ЛС плиз. отправлю ему полылку повторно. может хоть эта дойдет

Я повторно отправлял свой адрес и еще раз через ака Vitugan33. Если надо я ещё раз напишу в л.с свой адрес и что заказывал.

Отредактировано Lelik666 (17-10-2011 14:00:28)

127

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Lelik666 пишет:
Caravan пишет:

скинь мне его в ЛС плиз. отправлю ему полылку повторно. может хоть эта дойдет

Я повторно отправлял свой адрес и еще раз через ака Vitugan33. Если надо я ещё раз напишу в л.с свой адрес и что заказывал.

у меня в ЛС Вашего адреса нет. И сегодня Вы его тоже не прислали. А вот сообщение от vitugan33:
http://www.bestpics.ru/full/AiS1.JPG

128

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Я повторно отправлял свой адрес и еще раз через ака Vitugan33. Если надо я ещё раз напишу в л.с свой адрес и что заказывал.
у меня в ЛС Вашего адреса нет. И сегодня Вы его тоже не прислали. А вот сообщение от vitugan33:

Ну что я врать буду что ли. вот последнее сообщение с моим адресом. может быть плохо видно, то могу в ЛС прислать.
http://s53.radikal.ru/i140/1110/95/47989f969f45.jpg

Отредактировано Lelik666 (17-10-2011 23:53:11)

129

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Lelik666 пишет:

Я повторно отправлял свой адрес и еще раз через ака Vitugan33. Если надо я ещё раз напишу в л.с свой адрес и что заказывал.
у меня в ЛС Вашего адреса нет. И сегодня Вы его тоже не прислали. А вот сообщение от vitugan33:

Ну что я врать буду что ли. вот последнее сообщение с моим адресом. может быть плохо видно, то могу в ЛС прислать.

вышли плиз мне еще раз свой адрес. новая посылка готова и будет отправлена.

Отредактировано Caravan (17-10-2011 23:55:41)

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Это не может быть просто человек занятой а так все обещания выполняет знаю его уже больше года и некогда не кидал. Единственное иногда задерживает с заказом а так всегда привозит. Так что человек проверенный и честный. Мне нравиться с ним работать. cool

- Для построения правильного автомобиля,
коллективная мысль - великая сила.

131

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

покупал у него два кита недавно все дошло нормально , единственное Вы правы что он часто занят  smile

132

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

vikigto пишет:

Добрый день уважаемые коллеги! Не хотелось мне писать до сегодняшнего утра о своей ситуации, а конкретно о своем первом негативном опыте" покупки" модели у человека  слова которого расходятся с делами , говорю об Алексее Сафронове известном на форуме как DriftMan . Ровно три недели назад оплатил Fujimi Enthusiast Ferrari 365GTS/4 , неделю он не забирал деньги , так он сказал , по каким то обстоятельствам , ну да ладно всякое бывает , когда деньги забрал обещал к концу недели отправить ,позже  написал что нет возможности отправить из Риги , отправит из Москвы по приезду туда в прошлый четверг , прошла еще ровно неделя ,снова  глухо как в танке ,  на этом форуме как и на соседнем появляется регулярно , в его теме о продаже я ему тактично намекнул , последний пост , опять никакой реакции . Уважаемые коллеги если кто то в последнии три недели получал от  DriftMan модели , отпишитесь здесь , если таковые люди есть ,  а я знаю что есть,  то его запоздалые объяснения о отсутствии времени  на отправку  Ложь.
Будьте осторожны Человек поступает непорядочно !!!
ПС.  Могу удалить выше написанное при выполнении им его обещаний либо возврата денег !

Для чего удалять? Пусть будет! У вас время на отправку денег сколько ушло? А отправить модели думаете проще? При том, что времени совсем нет. Пусть люди отпишутся, а таковые есть... Модели не отправлены только вам и Silverstoun, за неимением времени, разжёвывать по несколько раз не собираюсь, жена как сможет, так и отправит. Если подходить к отправке такого груза абы как, то либо ничего не доедет либо цена доставки будет совсем другая....

PS если мой статус он лайн - это ещё не значит что я на сайте, учите матчасть пользования браузерами и интернета... Или вы считаете что на этом форуме я мониторю только свою тему? Я не видел вашего сообщения в топике, могли бы и в Личку написать что бы я заметил, или это так сложно? Просто хочется гадости написать?

Отредактировано DriftMan (20-10-2011 13:11:24)

133

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

vikigto пишет:

Мужское слово : Сказано Сделано, не важно по отношению к чему.

Сказал отправлю деньги 1го а отправил 7го (точные даты не помню, как пример привёл), написал - отправить Контактом, отправил проблемным Юнистримом - где тут конкретика??? Что мешало отправить вовремя? Наверняка какие то дела или проблемы, так ведь?Научитесь отвечать за свои слова, а потом уже учите этому других.

vikigto пишет:

Чтож Вы уважаемый быстро и он лайн появились , и время оправдыватся у вас нашлось  .

Вы понимаете что нибудь в Интернете и форумах? У меня стоит автообновление страницы на одном из браузеров, я вижу новые сообщения в ветках и читаю их, а если не успеваю, то естественно пропускаю. Если это для вас высшая математика, то не пишите про это...
Я вроде как писал в ЛС, что отправлю на этой неделе, пока только четверг...

PS Мне тоже далеко не 18.

134

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

vikigto пишет:

Пишите что угодно в оправдание  ,  я свое слово сдержал , и в личке вам обьяснял по переводу , а Вы объясняли и не сдержали .

Хватит уже д...о это размазывать. Вы сдержали спустя время, я точно так же сдержу спустя время, раз уж на то пошло. Вам было по русски написано, чтобы писали в ЛС сюда. Чего вы на scalecastoms стучитесь? Я там редко, только по праздникам. И нечего теперь в ЛС писать пожелания счастья мне и моей жене (не 18 летний он). Вроде ясно объяснил, что жена в положении, уж можно такое то понять, или религия не позволяет?

Отредактировано DriftMan (20-10-2011 14:43:17)

135

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

vikigto

Покупал у Алексея два грузовика, всё пришло целое и  отлично упаковано. Все мы люди и у всех бывают проблемы и задержки, зачем сразу на человека гадости писать.

136

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Знаю Алексея и покупал у него,никаких проблем.И далее по необходимости буду обращатся.

137

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

нармально Лёха отпровляет и упоковывает big_smile

Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами

138

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Заказывал у Алексея, всякое бывает. Леха понимающий товарищ. У меня к нему претензий нет, могу только спасибо сказать за понимание и терпение...

"Автомобиль может быть любого цвета, если это черный." - Генри Форд
http://content.foto.mail.ru/mail/lewyer/111/i-905.jpg

139

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Проблема с посылкой от Сaravan разрешилась в лучшую сторону. скажу Спасибо за бонусы, очень приятно. Если все таки придет ПЕРВАЯ посылка, то как и обещал отошлю обратно.

Отредактировано Lelik666 (30-10-2011 23:33:26)

140

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Lelik666 пишет:

Проблема с посылкой от Сaravan разрешилась в лучшую сторону. скажу Спасибо за бонусы, очень приятно. Если все таки придет ПЕРВАЯ посылка, то как и обещал отошлю обратно.

Ну слава Богу!!!

В работе Scania T142M Roadruner

141

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Извиняюсь, торопился roll

Отредактировано SEREGA-077 (11-11-2011 21:07:04)

=MusclCars, DTM, Super GT, NASCAR, WRC,WRC,WRC...=

142

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

SEREGA-077, ты не в той теме написал.  smile

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

По старой теме Иван Баринов vs Freems)) Не мог не написать, Дима на той неделе деньги вернул.

144

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Здравствуйте дорогие форумчане, на этом форуме я пару дней, в основном сижу на Scalecustoms.ru, но в связи с "отпуском" я не могу запостится там. Знаю что и со Scale* тут многие присутствуют. Так вот хотел выразить "огромную благодарность" Олег aka Осьминог, также GT-R или Олег GT-R Журавлёв (http://vk.com/id23094363). Неделю назад я договорился с ним о покупке запчастей к модели, перевел ему деньги ( сумма правда была небольшая), пару дней тянул вату завтра, послезавтра и тд. Сейчас же этот человек не отвечает на мои сообщения и догадываюсь что не ответит. Будьте бдительны к продавцам моделей, покупайте только у проверенных людей и зарекомендованных другими пользователями neutral

Don`t PussyFake

145

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

PussyFake, похоже Вы не первый у GT-R'а - Steps_555 писал на ScaleCustoms о своей неудаче с Олегом Журавлёвым как с покупателем кита.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

146

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

firun, да сам виноват что не прочитал пост его sad

Don`t PussyFake

147

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Ну не знаю, встречался с ним в метро. Нормальный адекватный парень.

http://s29.postimg.org/mj62j0787/image1.jpg

148

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Stenchikov пишет:

Ну не знаю, встречался с ним в метро. Нормальный адекватный парень.

В любом случае , такие факты нужно принимать к сведению , потому как горький опыт с дрифтманом уже показал , что если человек только начинает морозиться , с ним категорически нельзя иметь дел , и об этом нужно говорить , чтоб все форумчане знали что именно эти люди Непорядочные !

149

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Извинюсь перед Осминогом, ситуация решилась все нормально smile Жду посылку дальше посмотрим tongue

Don`t PussyFake

150

Re: Чёрный список покупателей/продавцов/магазинов

Хочу добавить в список продавца SAID. Деньги закинул и жду уже почти 4 месяца посылку с Украины  sad . Вначале он говорил, что отправил, но номер для отслеживания не дал (интернет плохой). На сотовый два раза ответил, теперь не берет и вроде здесь не появляется, так что будьте осторожны, если обьявится.