251

Re: Новинки Italeri

газелькин пишет:
Мартовский кот пишет:

А какие у него баки, я фигею  smile .

Баки такие как на FLC стандартные.

Леш, и что это меняет? Понятно что модель сделана с использованием уже имеющейся модели, но это не FLC все-таки.
Это прорыв для Итала, если мы увидим эту модель в наличии. А то сейчас еще пять-десять человек скажут что у этой модели детали на литниках аналогичны уже ранее выпущенной модели Итала)

252

Re: Новинки Italeri

Caravan пишет:

Новая Вольво хороша, правда на счет лимитед эдишен вопрос спорный. Ну приедет, посмотрим чем он нас порадовал)

Ну что, дождемся долгожданную модель к новому году? smile
http://www.italeri.com/scheda.asp?idProdotto=2005

Следующему?

В работе Scania T142M Roadruner

253

Re: Новинки Italeri

vitugan33 пишет:
Caravan пишет:

Новая Вольво хороша, правда на счет лимитед эдишен вопрос спорный. Ну приедет, посмотрим чем он нас порадовал)

Ну что, дождемся долгожданную модель к новому году? smile
http://www.italeri.com/scheda.asp?idProdotto=2005

Следующему?

Ты о чем?

Отредактировано Caravan (17-10-2011 23:10:04)

254

Re: Новинки Italeri

Caravan пишет:
vitugan33 пишет:

Следующему?

,
Ты о чем?

Имею ввиду дождемся к следующему новому году!

В работе Scania T142M Roadruner

255

Re: Новинки Italeri

vitugan33 пишет:
Caravan пишет:

,
Ты о чем?

Имею ввиду дождемся к следующему новому году!

Ну думаю для особо шустрых, это будет подарок именно к этому новому году)
Давай не будем разводить флуд, я просто выложил инфу)

256

Re: Новинки Italeri

Caravan пишет:
vitugan33 пишет:

Имею ввиду дождемся к следующему новому году!

Ну думаю для особо шустрых, это будет подарок именно к этому новому году)
Давай не будем разводить флуд, я просто выложил инфу)

Привет,Андрей!
Ну тогда давай выкладывай ценник для особо шустрых  smile

257

Re: Новинки Italeri

да интересно сколько сей чудо стоить будет? smile

Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами

258

Re: Новинки Italeri

Felix пишет:
Caravan пишет:

Ну думаю для особо шустрых, это будет подарок именно к этому новому году)
Давай не будем разводить флуд, я просто выложил инфу)

Привет,Андрей!
Ну тогда давай выкладывай ценник для особо шустрых  smile

я не барыга, если получится, модель выйдет в продажду, то смогу притащить две-три модели до официальных продаж. про ценник сложно сказать 1500-1700 максимум, и то если получится.
я не занимаюсь коммерческой продажей моделей, любые модели которые я продаю являются излишками при заказе.

DENIS пишет:

да интересно сколько сей чудо стоить будет? smile

нормальная адекватная цена при появлении сразу не дороже 1700руб. через пару месяцев красная цена не более 1500. А уж сколько готов заплатить покупатель исключительно его прерогатива.

Отредактировано (17-10-2011 23:51:11)

259

Re: Новинки Italeri

Caravan пишет:
Felix пишет:

Привет,Андрей!
Ну тогда давай выкладывай ценник для особо шустрых  smile

я не барыга, если получится, модель выйдет в продажду, то смогу притащить две-три модели до официальных продаж. про ценник сложно сказать 1500-1700 максимум, и то если получится.
я не занимаюсь коммерческой продажей моделей, любые модели которые я продаю являются излишками при заказе.

DENIS пишет:

да интересно сколько сей чудо стоить будет? smile

нормальная адекватная цена при появлении сразу не дороже 1700руб. через пару месяцев красная цена не более 1500. А уж сколько готов заплатить покупатель исключительно его прерогатива.

Ну ты привози 2-3,я думаю разойдутся как пирожки.С учетом того что красный ценник ты заявляешь 1700,

Re: Новинки Italeri

Dr!Бу пишет:
Felix пишет:

Ну ты привози 2-3,я думаю разойдутся как пирожки.С учетом того что красный ценник ты заявляешь 1700,

И мне 1 шт , итого 4 гарантировано купят)))

+1

- Для построения правильного автомобиля,
коллективная мысль - великая сила.

261

Re: Новинки Italeri

тоже хочу такой самосвальчик  smile ...

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/22d68abe6280b59350a38f3758277c18/view.pichttp://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/dc965f6b942d0b8f40aeed824dca23d1/view.pichttp://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/t/4cd5104c0077f8eb0fd5197cae1e6814/view.pic

262

Re: Новинки Italeri

Dr!Бу пишет:
Felix пишет:

Ну ты привози 2-3,я думаю разойдутся как пирожки.С учетом того что красный ценник ты заявляешь 1700,

И мне 1 шт , итого 4 гарантировано купят)))

Внесу маленькую корректировку.Когда я написал "привози 2-3",я не имел ввиду,что я заберу 2-3.Я на один притендовал smile
Хотя мой прогноз сбывается относительно колличества и даже больше (1-я,2-Dr!Бу,3-газелькин,4-ROSSOMAHA)
Но я так понимаю,что все рассчитывают на озвученный максимальный ценник в 1700 ублей

263

Re: Новинки Italeri

ROSSOMAHA пишет:

тоже хочу такой самосвальчик  smile ...

+1

264

Re: Новинки Italeri

Felix пишет:

Но я так понимаю,что все рассчитывают на озвученный максимальный ценник в 1700 ублей

Давайте дождемся его продаж. Насколько я помню, никому я ценник не завышал на то, что просили. Если Итал не задерет его ценник до небес, то как я и говорил, все сбудется.

Re: Новинки Italeri

Думаю дороже будет намного.

Отредактировано газелькин (19-10-2011 22:56:40)

- Для построения правильного автомобиля,
коллективная мысль - великая сила.

266

Re: Новинки Italeri

Dr!Бу пишет:
Felix пишет:

Ну ты привози 2-3,я думаю разойдутся как пирожки.С учетом того что красный ценник ты заявляешь 1700,

И мне 1 шт , итого 4 гарантировано купят)))

Вот читаешь такие темы и создается впечатление, что люди и правда грузовики строят, новые участники подтягиваются. А как до конкурса фотографий доходит мы выглядим жиже мотоциклистов....
Гриш, ты грузовик хочешь собрать? А покажешь?

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

Re: Новинки Italeri

Серёга пишет:

Вот читаешь такие темы и создается впечатление, что люди и правда грузовики строят, новые участники подтягиваются. А как до конкурса фотографий доходит мы выглядим жиже мотоциклистов....
Гриш, ты грузовик хочешь собрать? А покажешь?

Стеснительные они, стеснительные  lol .

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

268

Re: Новинки Italeri

Сорри за OFF: к вышесказанному по поводу любителей траков. Вот у меня лежит некое количество траков, может 10 или больше, не помню, руки чешутся собрать, но как подумаю про деталировку и все остальное, так сразу ступор возникает, хотя порой желание просто без заморочек собрать аккуратно и красиво, все же наверно надо решиться и собрать один трак, с помощью коллег моделистов в данной области wink

269

Re: Новинки Italeri

Мартовский кот пишет:
Серёга пишет:

Вот читаешь такие темы и создается впечатление, что люди и правда грузовики строят, новые участники подтягиваются. А как до конкурса фотографий доходит мы выглядим жиже мотоциклистов....
Гриш, ты грузовик хочешь собрать? А покажешь?

Стеснительные они, стеснительные  lol .

Ты знаешь,Женя!Я допустим,тоже "очкую" lol roll  показать свои работы на форуме,считаю,что еще недорос!Хотя грузовики собираю давно.Некоторые коллеги побывали у меня на мыло,высказали свое мнение,чему я очень даволен(критике)А лично ТЫ когда покажешь свое творение? mad

Re: Новинки Italeri

Peterbilt377 пишет:

А лично ТЫ когда покажешь свое творение? mad

У меня сейчас ремонт в новой (старой) берлоге, создам базу, может и покажу что-нибудь, если все вместе доживём, смотря на поведение старожилов форума в свете последнего конкурса  mad .

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

271

Re: Новинки Italeri

Peterbilt377 пишет:
Мартовский кот пишет:

Стеснительные они, стеснительные  lol .

Ты знаешь,Женя!Я допустим,тоже "очкую" lol roll  показать свои работы на форуме,считаю,что еще недорос!Хотя грузовики собираю давно.Некоторые коллеги побывали у меня на мыло,высказали свое мнение,чему я очень даволен(критике)А лично ТЫ когда покажешь свое творение? mad

Просто  на форуме очень высоко задранна планка по изготовлению грузовиков но есть парни которые например собирают из коробки для себя и то-же довольны и не надо стеснятся модель ваша или чья-то еще в нее вложенно столько на сколько вы считаете нужным  , дело в том что прийдя и увидев как собирают другие можно подумать что ого у меня так не выйдет и бросить все это занятие. Должны быть разные уровни и каждый сам решает сколько энергии и времени и денег он готов тратить на модель . Просто пообщавшись с людьми которые собирают грузовики многие собирают и не кому не показывают т.к думают у меня модель не айс , а для например новичка это один из лучших будет т.к гледя на него он сможет собрать похожий вариант и потом постепенно дальше пробовать Не все могут быть например Высоцким и Малевичем Лично мое мнение .

извеняюсь за не ту ветку

может модератор создаст и переместит в другую ветку последние посты

Отредактировано Trefq (20-10-2011 16:43:26)

272

Re: Новинки Italeri

Анука загляни в ЛС lol  mad

273

Re: Новинки Italeri

15 собраных но боюсь не опублекуют.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4121/129734619.18/0_990cd_e8986038_XL.jpg

274

Re: Новинки Italeri

"боюсь-боюсь..." архив шлем почтой на public@autoinscale.com... не опубликуют - так и будет. Чего бояться не попробовав. Там даже статью писать не надо, фотки отправить и все.

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

275

Re: Новинки Italeri

sanek пишет:

15 собраных но боюсь не опублекуют.

кто не опубликует ?