26

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Все супер !  wink
Понравилась ! )

--- If you want to F**K somebody >F**K yourself and safe your money !!---

27

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Nosferatu пишет:

Если под "здесь" имееться в виду фото оригинала, то ответ: "да, нормально"
А у тебя много. Это видно если посмотреть на расшивку модели в любом месте и на капоте спереди в частности. Перелив четко виден.

Передняя крышка и кузов красились и лакировались раздельно, понятно, что она встала на место слегка выше положенного. Однако это вполне в рамках допуска для 24-кратной модели и смотрится практически идентично с фото оригинала. Во всей остальной расшивке аномалии отсутствуют.
Ещё один "перелив" может померещиться на гранях ушей-воздухозаборников. Но это не столько "перелив", сколько просто толщина пластика.
"Перелив" такой же, как и у всех. Не больше, не меньше.


Я ещё раз твоё внимание сконцентрирую в нужном направлении - ты свою модель давно видел? Не забыл ещё, как она выглядит?
"в чужом глазу соринку видеть, в своём бревна не замечать" . http://s017.radikal.ru/i417/1110/ed/34e72d0f3235.gif

sever_odessa 1
Archer}

Спасибо за высоркую оценку!  big_smile

Отредактировано (11-10-2011 19:01:40)

Откуда динамит, отцы?

28

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

MuscleHorses пишет:

Я ещё раз твоё внимание сконцентрирую в нужном направлении - ты свою модель давно видел? Не забыл ещё, как она выглядит?

Видел сегодня утром! Выглядит замечталеьно smile

Я решительно не понимаю, что именно ты имеешь в виду ссылаясь на мою 330ю.

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

29

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

MuscleHorses пишет:

....Я ещё раз твоё внимание сконцентрирую в нужном направлении - ты свою модель давно видел? Не забыл ещё, как она выглядит?
"в чужом глазу соринку видеть, в своём бревна не замечать" ...

Алексей, как понимать фразу по поводу концентрации внимания? - "Суслика видишь? ..Нет... А он есть!".. Типа того?. Для общего понимания, а не конкретного упора на одного человека..

В этой ветке вроде как Форд обсуждают, а не высказывают (показывают) бревно торчащее из глаза..

Тогда, может, попробуем разобрать фразу : " Мы люди неместные, помогите кто чем может...!" Есть повод пообсуждать.. hmm

Left behind a fog

30

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Лет зе файт бегин!

Ребята, вот не сомневаюсь, что увидясь вживую, вы сойдётесь что Ваши модели стоят друг-друга, что они выполнены по высочайшим канонам и покраски, и лакировки... А то что не новая модель Nosferatu или MuscleHorses - очередной вброс на вентилятор...

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

31

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Nosferatu пишет:

Видел сегодня утром! Выглядит замечталеьно

Аналогично.
__________
Костя, сижу - никого не трогаю.  lol

Откуда динамит, отцы?

32

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Очень понравилась модель. За нее и голосовал ))

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

33

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

shamb, спасибо, дружище! Именно ваши голоса - простых моделистов - вдохновляют меня на всё это безобразие!  big_smile

Откуда динамит, отцы?

34

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Фото просто на отлично
Сам сейчас такой Ford точу
Кстати, проблему с сидениями я решил резиновой трубкой от 12-го масштаба wink
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/16800ccd0536453f082da8d438a7dc28/view.pic

35

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

firun пишет:

... А то что не новая модель Nosferatu или MuscleHorses - очередной вброс на вентилятор...

А кто вбрасывает?
Впрочем как и в прошлые разы...

Костя, глянь мой пост и ответ на него.
Не застваляет задуматься?

Я высказал мнение по модели. Написал то что думаю. (в будущем, обещаю воздерживться)
А именно претензии и сейчас и ранее возникают в одностороннем порядке...

Я бы еще попросил пояснить какие "известные обстоятельства" имеет в виду Автор в описании модели.

И раз уж пошла такая пьянка, то "...прошу своих коллег и друзей голосовать за эту модель на народной голосовалке", это как минимум НЕ скромно, или я чего-то в этой жизни недопонимаю...

Отредактировано Nosferatu (12-10-2011 12:53:11)

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

36

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Nosferatu пишет:

... "известные обстоятельства" ...
"...прошу своих коллег и друзей голосовать за эту модель на народной голосовалке"...

Складывается впечатление, что здесь зареганы как минимум все сотрудники Байконура...? hmm

Left behind a fog

37

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Ребят, хорош вам стебаца друг над другом, ведь на самом деле отлично сказано ".....увидясь вживую, вы сойдётесь что Ваши модели стоят друг-друга, что они выполнены по высочайшим канонам и покраски, и лакировки..." и еще добавлю, и каждая со своей уникальной изюминкой. Спрячьте вы свои амбиции, чего делить то? Начали вон, и до чего дошли! Неужели больше не о чем поговорить  smile .

А, кстати, довольно интересная идея по изготовлению колечек на сиденьях у Evgen

Отредактировано Viktor (12-10-2011 14:55:23)

38

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Evgen очуметь! Спасибо за способ, мне очень пригодится, когда я буду делать второй GT40!  big_smile

Окэ, Насферато, раз администрация с самого начала проигнорировала мою просьбу удалить твой удивительный высер-пост №19 в данном топике, что автоматически потянуло за собой весь данный прилюдный срач - я тебе отвечу так же - прилюдно.

Nosferatu пишет:

Костя, глянь мой пост и ответ на него.
Не застваляет задуматься?

Твой пост и мой ответ на него:

MuscleHorses пишет:
Nosferatu пишет:

Слишком много лака как для боевой машины. Карамелька получилась.

Ну, не надо приписывать мне чужих заслуг

Вот здесь - нормально лака?
http://i070.radikal.ru/1110/53/9c28e1882adc.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1110/55/43eddbe495b5.jpg

А теперь слабо по пунктам расписать, что тебя так возбудило на следующую истерику:

2 Сталевар:
Другого ответа, наверное ожидать и не следовало...
Желаю творческих успехов и новых свершений!

Прежде всего хотелось бы напомнить тебе свой ник, коли уж ты ко мне обращаешься (как я понял) Али ты к кому-то другому обращался?
Или это просто такие нормы воспитания у вас там в биосах прописаны?
Зато другим указывать на скромность - это мы в первых рядах?

Далее. Эталон скромности - это писать замечания в следующей форме: "я конечно сам этим грешу, но замечу что...., ... и т.д." и так делают оч.многие мои коллеги-моделисты (не коллеги с Байконура - это для совсем тупых) раз от раза в обсуждениях. Всё чаще начинающие, что удивительно.
Но у Миши видимо другие эталоны скромности и приличий. Например, имея в активе заплывший лаком релиз с замыленными гранями, тонушими в нём клёпками и замками, а также явной шагренью - придти и покровительственным тоном заявлять "карамелька, слишком многа-лака, у тебя явный перелив", а потом устраивать истерику на пустом месте.
Далее. Это эталон скромности и воспитания такой - НЕ отказаться от автоматом полученного первого места и НЕ выйти на честную борьбу среди всех 4-х финишировавших моделей. Конечно, там ведь такой ценный приз, там ведь такой престижный титул, которые УЖЕ в руках! Ну какой дурной человек откажется?
Мне просто интересно - у тебя совесть не чешется?

Nosferatu пишет:

И раз уж пошла такая пьянка, то "...прошу своих коллег и друзей голосовать за эту модель на народной голосовалке", это как минимум НЕ скромно, или я чего-то в этой жизни недопонимаю...

Не вижу ровным счётом ничего не скромного в просьбе к сообществу голосовать за модель.
Впрочем это весьма похоже, что ты в жизни чего-то важного не понимаешь.

HooK пишет:

Складывается впечатление, что здесь зареганы как минимум все сотрудники Байконура...?

Я твой дурно пахнущий намёк понял. Я тебя успокою - я на этом сайте один как перст. В отличии от Семейки с Друзьями.
И то, что происходит в голосовалке - это самая что-ни-на-есть реальная картина, без манчкинства (я надеюсь).

И напоследок. Вот вчера Мишенька взбрыкнул - я проигнорировал. Всё было спокойно далее. Вечером случился второй заход. Уже с подкреплением. Я проигнорировал.
Сегодня я с огромным удивлением обнаружил, что случился третий заход!
Доооо, это конечно я гавном в вентилятор кидаюсь.

Отредактировано (12-10-2011 16:06:52)

Откуда динамит, отцы?

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Администрация, по ходу дела, спит  neutral .

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

40

Re: Ford GT40 Mk.II 1966 (Fujimi, 1/24) MuscleHorses

Кончайте уже, читать противно... Если охота отношения выяснять - делайте это вне сайта.  mad

Все познается в сравнении...