Re: Формула 1 2011

Определяется группа "лидеров": 2 пилота РедБулл, 2 из МакЛарена и один из Феррари, все остальные будут бороться за 6 место в личном зачете, пока ведет Хайдфельд.

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

202

Re: Формула 1 2011

Bogdan пишет:

такой большой, а в сказки веришь)))

А я верю в сказки. Если не пробовать и не верить конечно ничего никогда не будет. Я не общался пока по переписке с иностранными известными людьми, но с российскими бывало устанавливал связь в течении считанных часов (по работе или личным вопросам, которые могло разрешить это лицо, дать совет).
Для верности я бы постарался установить личный контакт с конкретным лицом в пресс-службе команды или гонщика и уговорил бы выслать модель именно ему. Главное написать должным образом, подробное и учтивое письмо. Есть и другие варианты - главное продумать. Простой пример. Нужно подписать модель (коли у нас такая задача гипотетическая) у Рубенса Барикелло (я привожу его в пример, потмоу что сразу вижу решение данной задачи), у него как известно есть твиттер. Пишем в камментах (которых там не шквал, это вам не ЖЖ Артемия Лебедева) - прошу прощения. Дорогой Рубенс, я 1000000 лет Ваш поклонник, я сделал собственными руками модель и у меня единственная мечта - получить Вашу подпись на ней. Не могли бы вы поставить мне подпись - вы окажете мне большую честь! Как сделать, что бы она точно до Вас дошла?
И я могу Вам ручаться, что после этого 90% дела будет сделано (хотя понятно, что мероприятие это само по себе рисковое и здесь много отягчающих факторов). Если вы думаете, что Вас пошлют или не ответят (хотя и такое бывает, но тут главное желание и упорство) то вы давно разочаровались в людях и своих возможностях.

И вот так в жизни оказывается можно добиться всего друзья. Не только какого-то автографа. Желание и упорство помноженное на правильную стратегию.

Отредактировано Француzzz (31-05-2011 16:07:59)

203

Re: Формула 1 2011

+1  Илья  smile
Добавлю что все известные люди, будь то гонщики или например музыканты (проверено) обычные люди, несмотря например на их большие скажем так зарплаты. Это не "наши инопланетяне в чёрных тонированных жипах", однозначно  smile .

Отредактировано Валера (31-05-2011 14:03:58)

204

Re: Формула 1 2011

Кстати в наших архивах лубянки есть и некоторые документальные свидетельства: http://forum.autoinscale.com/viewtopic. … 857#p75857
Я ничего не говорю про Алешина. Вон Ральфа Шумахера считали несколько надменным человеком из-за того, что он просто по характеру достаточно застенчив. Но все таки контраст был сильный.

Ну и офф-топ на тему просто к слову. Каково это, когда музыкант твой любимой американской группы по дружески обнимает тебя за то, что ты подошел к нему поблагодарить за концерт. У меня такое было. Ну там еще предыстория была, когда я подошел подписать подставку под пиво, перед концертом (я эти вещи складываю в спец. ящик (есть у меня и автографы гонщиков Формулы-1 и медиатр Кирка Хеммета и билеты на первый киносеанс с моей бывшей женой и т.п.), что бы повздыхать на старости лет и внукам передать), а человек бросился искать мне плакат тура в котором они выступали. Одно из самых теплых воспоминаний. Я таких историй могу массу рассказать.

Отредактировано Француzzz (31-05-2011 16:03:55)

205

Re: Формула 1 2011

Я у себя в закромах, случайно нашел, карточки с автографами Г.Пффафета (чемпион DTM 2005) и еще разных дтмовских гонщиков, на каком-то мероприятие (типа ГП Германии (Хоккенхайм) уже не помню). Они стояли и свободно раздавали автографы и общались с людьми. А вот пилотов Формулы-1, не считая, выездных спонсорских мероприятий, в открытом доступе, на гонках, не встречал, они доступны для общения и автографоф, обычно обладателям паддок-клуб билетов. Не считая пилотов аутсайдерских команд.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

206

Re: Формула 1 2011

Работал и не понял, почему прервали гонку?
п.с. спасибо все прочитал http://www.f1news.ru/lc/index.php

Отредактировано sheff (13-06-2011 01:01:38)

207

Re: Формула 1 2011

Вот это гонка! Вот это Баттон!

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

Re: Формула 1 2011

Не гонка, а спектакль без сценария с полной импровизацией во втором акте. Не зря я ждал рестарта после дождя, даже поспать успел  lol . А Макларен молодец, и Петров тоже.

– А жизнь – всегда такое дерьмо, или только в детстве?
- Всегда.

209

Re: Формула 1 2011

Петров Умница. +5, обошел напарника по очкам, впереди только чемпионы....
Гонка шикарная!!!
Баклажан в своем репертуаре....

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

210

Re: Формула 1 2011

Гонка  - шок)))) Отличное настроение!

211

Re: Формула 1 2011

офигенно. Хэмильтон - Сато номер 2.

Re: Формула 1 2011

Болел за сход Баттон и Уэббера, тогда бы Шумахер и Петров были бы на подиуме, но и так тоже хорошо smile

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

213

Re: Формула 1 2011

Мне конечно Льюис нравится(нравился), но что-то он уже перегибает. Бесится просто из-за очков в чемпионате. Молодой, амбициозный, но надо себя в руках держать, блин...

214

Re: Формула 1 2011

Дженс красавчик просто smile
Виталик, имхо, как то вяло ... Самотеком приехал на 5-е, но очки не пахнут, так что тоже молодец ! smile

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

215

Re: Формула 1 2011

Не поверите, но впервые смотрел целиком гонку. Под сухое красное, в компании жены. Впечатлился. Похоже, теперь будем часто таким образом время проводить.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/1189701.16/0_7e8db_68f49d6f_orig.jpg

216

Re: Формула 1 2011

AndePu пишет:

Не поверите, но впервые смотрел целиком гонку....

yikes Саш, ну ты дал!

217

Re: Формула 1 2011

Валера пишет:

Саш, ну ты дал!

Ага.  big_smile  В годы царствования Шумахера как-то совсем не хотелось смотреть. Его надменная физиономия даже в журналах напрягала. А в последние годы не до того было, вырвать из выходных несколько часов времени на телевизор казалось ужасно расточительно. А сейчас дети подрастают, и получилось посмотреть. Жду следующий этап теперь.  smile

Отредактировано AndePu (14-06-2011 12:08:37)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/1189701.16/0_7e8db_68f49d6f_orig.jpg

218

Re: Формула 1 2011

AndePu пишет:

Жду следующий этап теперь.  smile

Александр, не факт, что следующий этап будет таким же "спектаклем" как ГП Канады. Многие этапы ГП, как Вы знаете, скучные. Хотя, этот сезон поинтересней. Чтобы посмотреть гонку от начала и до конца, и не заснуть при этом, нужно любить Формулу, а следовательно и следить за свободными заездами и конечно же за квалификацией.
Вы, наверное, без ума от ралли? smile

219

Re: Формула 1 2011

AndePu пишет:

...Его надменная физиономия даже в журналах напрягала.

Ну это у тебя очень субъективный взгляд. Время, когда его физиономия была в журналах теперь называется "эпоха Шуми". А теперь ни физиономии, ни журналов  lol .

Отредактировано Валера (14-06-2011 23:25:00)

220

Re: Формула 1 2011

Almaz пишет:

Хотя, этот сезон поинтересней.

Прошлые 3 сезона я заснуть себе не позволял, а сейчас ГП Испании только старт и финиш видел, а Монако большую часть из другой комнаты слушал в пол уха.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

221

Re: Формула 1 2011

Валера пишет:
AndePu пишет:

...Его надменная физиономия даже в журналах напрягала.

Ну это у тебя очень субъективный взгляд. Время, когда его физиономия была в журналах теперь называется "эпоха Шуми". А теперь ни физиономии, ни журналов  lol .

"Эпоха" звучит не слишком весело, подразумевает под собой тоталитаризм, полное превосходство лидера. Не интересно.  big_smile А журналов нет не потому, что Шумахер ушел. Их убивает интернет. Хотя я даже рад в последнее время объединению журнала "Автоспорт" и "Авторевю". Стал чаще покупать. В одном из последних номеров роскошные фотки нового Mini WRC. Формульные обзоры с самыми разными физиономиями вообще в каждом номере. )) А насчет субъективности, так на том и стоим. Никогда не говорил за всех. )) cool

Almaz пишет:

Вы, наверное, без ума от ралли?

Ум стараюсь не терять, но ралли люблю.  smile

Отредактировано AndePu (15-06-2011 14:00:32)

http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/1189701.16/0_7e8db_68f49d6f_orig.jpg

222

Re: Формула 1 2011

AndePu пишет:

"Эпоха" звучит не слишком весело, подразумевает под собой тоталитаризм, полное превосходство лидера. Не интересно.  big_smile

Сейчас "Эпоха хитро...го Ньюи". И на мой взгляд его хитрость и изворотливость в техническом плане с возрастом прогрессируют, что в общем-то довольно удивительно. Вообще это тема для отдельного и глубокого изучения. Я это к тому, что мне сейчас скучно и неинтересно- чемпион известен  wink .

AndePu пишет:

А журналов нет не потому, что Шумахер ушел.

Да я так и не говорил smile.

223

Re: Формула 1 2011

Не кто не разглядел длань судьбы ( или справедливости ) над машиной Феттеля lol  на последнем круге ?

Лечу по красной воде ...на оранжевой папайе

Re: Формула 1 2011

Кто поставит на то, что Петров поднимется на подиум в Валенсии, на которой он выигрывал в GP2?
И как я понял после отмены систем диффузоров, преимущество получит Феррари?

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

225

Re: Формула 1 2011

Александр пишет:

И как я понял после отмены систем диффузоров, преимущество получит Феррари?

Ferrari, Renault и Mercedes-используют технологию горячего выхлопа, Cosworth-холодного.  Но обе эти технологии хотят отменить.Так что пострадают все, кроме маленьких команд, у кого нет этой системы из-за финансовой ограниченности.