751

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Если не почувствуем, то и удалять не надо wink

Все познается в сравнении...

752

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Алень пишет:

Если не почувствуем, то и удалять не надо wink

Прям как в рекламе "Мягше надо, мягше!"

Олега, +1  wink

753

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Алень пишет:

Ну... в принципе можно почистить висяки старше 3-х лет,

А может не чистить, а просто перенести их в отдельный раздел без возможности добавления постов. Ведь в них может быть различного рода полезная информация для новичков в моделировании.

754

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

GAN пишет:

Ведь в них может быть различного рода полезная информация для новичков в моделировании.

В принципе может, но , как правило, всё это уже есть... Для этого смотрим вдоль и поперёк форум.  wink

755

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

GAN пишет:

А может не чистить, а просто перенести их в отдельный раздел без возможности добавления постов...

По моему неплохая мысль, создать раздел типа "Недострой" и туда их, а если кто хочет возобновить - пару фоток модератору, показывающих что процесс продолжается и перенесут снова в действующие ВИПы.

Где начало того конца, которым оканчивается начало?

756

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Kot Markiz пишет:
GAN пишет:

А может не чистить, а просто перенести их в отдельный раздел без возможности добавления постов...

По моему неплохая мысль, создать раздел типа "Недострой" и туда их, а если кто хочет возобновить - пару фоток модератору, показывающих что процесс продолжается и перенесут снова в действующие ВИПы.

На мой взгляд - самое правильное решение! Вдохновению не прикажешь. Да и в недостроях всегда можно что то подсмотреть. К примеру - когда начинаешь такую же модель, всегда можно взять на заметку как правильные решения, так и допущенные ошибки  wink

И хочется ещё раз затронуть тему колличества личных сообщений. Может есть возможность увеличить их? Ну хотябы до 50 каждых? Ну очень часто приходится чистить, а ведь многие не используют другие средства обмена информацией (я про ICQ, Skype и т.д.)

Отредактировано DriftMan (23-01-2011 20:30:43)

757

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Олег, а может пора уже ввести бан для новичков за поднятие мертвых тем с комментами "а я на таком каталася"???

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

758

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Не знаю, было или нет...
Может добавить в подпись под аватаром ФИО и возраст? По мне так удобно. Особенно новичкам и общении с ними.

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

759

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

const Я думаю ответ будет движок не поддерживает. Я уже предлагал сделать обязательным при регистрации указывать город.

760

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Всех приветствую!
Долго лазил по настройкам и искал настройки с подписками...
Но, увы, не нашел...
Может не там искал, тогда извините и укажите, как можно подписываться на темы?
Если такого нет, то считаю данный момент большим упущением...
Как удобно настроить уведомления (сразу, раз в сутки и т.д.) и получать на почту ссылки на подписанные темы, в которых появились новые сообщения...

ПыСы: Где взять данный интерфейс, если необходимо, подскажу.

Отредактировано Vankel (12-03-2011 19:11:47)

Не ошибается тот, кто ничего не делает...

761

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Советую поискать в верхнем правом углу списка тем/сообщений wink

Все познается в сравнении...

762

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Алень пишет:

Советую поискать в верхнем правом углу списка тем/сообщений wink

Нет там ничего подобного, к сожалению...
Даже при приходе личного сообщения на почту не приходит уведомлений... Явное упущение ИМХО

И еще один момент.
Напрасно сделано, что ссылки на посторонние ресурсы открываются в том же окне...
Такого уже давным давно нигде не встречал...
В итоге посмотрев на ссылку закрываю ее автоматически, и получается, что закрываю сайт... И опять все заново...

Предлагаю сделать, как сейчас на 99% сайтов - внутренние ссылки в том же, а внешние открывать в новом окне/вкладке

Не ошибается тот, кто ничего не делает...

763

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Ищи тщательнее smile Вот ссылка на RSS из верхнего правого угла данной страницы:
http://forum.autoinscale.com/extern.php … p;type=rss
Такая же есть в каждой теме и в каждом форуме...

Остальное без комментариев...

Все познается в сравнении...

764

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Предлагаю "одарить" товарища "Константин Елев" читательским билетом недельки на две. За три дня на форуме - 33 сообщения, и ни одного со смыслом (или это только я его не вижу?)...

Специфика метода "кнут и пряник" в нашей стране такова, что пряник - засохший. И им тоже бьют.

765

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Все к этому и идет...

Все познается в сравнении...

766

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Извиняюсь великодушно, но хотелось бы узнать, почему нет подтемы в частных объявлениях про отзывы о добросовестных продавцах? Есть только Чёрный список продавцов,покупателей и магазинов! Я думаю, должна быть и про хороших. Простите за моё мнение, может я ошибаюсь.

Отредактировано SEREGA-077 (29-03-2011 18:36:28)

=MusclCars, DTM, Super GT, NASCAR, WRC,WRC,WRC...=

767

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

SEREGA-077 пишет:

Извиняюсь великодушно, но хотелось бы узнать, почему нет подтемы в частных объявлениях про отзывы о добросовестных продавцах? Есть только Чёрный список продавцов,покупателей и магазинов! Я думаю, должна быть и про хороших.

Всё в наших руках...

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

768

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Извиняюсь за нескромный вопрос, а обсуждения готовых моделей на форуме отменили? smile

Отредактировано Kushikimi (05-04-2011 14:13:37)

http://i016.radikal.ru/1409/cf/d33f50228b6b.jpg

769

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

+1, присоединюсь к вопросу, хотел написать комплиментов, а некуда yikes

770

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

+1, а какой смысл теперь у галереи?:(

771

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Kushikimi пишет:

Извиняюсь за нескромный вопрос, а обсуждения готовых моделей на форуме отменили? smile

Есть предположение, что наш уважаемый Радиоактивный, уехал закрывать сезон или из-за очередного стихийного бедствия оборвало интернет. Думаю, не стоит раньше времени беспокоиться.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

772

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Так Пафнутий есть, он тоже может темы про обсуждение открывать  wink .

773

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Эх, чтож вы раньше-то не сказали, да и я как-то проворонил все  roll

774

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Да не смертельно я думаю smile.

775

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Вот сидел я сейчас, разглядывал все и подумал. Может кто-то и предлагал уже, но тогда извините. Может сделать раздел "Обои для рабочего стола"? Каждый автор, если захочет, будет загружать туда фотографии своих шедевров в большом разрешении. Ну и подпись АиС делать. Как вам?

http://s29.postimg.org/mj62j0787/image1.jpg