1

Тема: Приветствую всех!

После долгого простоя, года в два, я вернулся к автомоделям. Моей первой моделью был фанерный самолёт с эфирным одноцилиндровым движком, который мы запускали вместе с отцом.  У отца в детстве была коллекция авиации моделей в 30. И первую полистироловую модель мне подарил тоже отец. Это был ледокол "Арктика".  Но это всё было несерьёзно. Автомобилями начал заниматься года 3 назад. Собрал четыре модели и этим всё закончилось. На тот момент.
 
  Давным- давно мне от Александра aka Bogdan достался Corvette Grand Sport 1963 от Accurate models. Кузов был покрашен, запорот и всё отправилось в "долгий" ящик. Но меня никак не оставляло чуство вины за испорченную модель. Тем более она редкая. Да и прототип более чем интересный.

  На данный момент принято решение (спасибо папе big_smile ) отреставрировать кузов и собрать эту модель! Есть желание сделать по ней WIP чтобы получать дельные советы и критику мастеров. Но не знаю стоит ли.
Уж очень у меня мало опыта...  sad

"На всём, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более восьми минут, я не нуждаюсь в шлеме."
Вальтер Рёрль

2

Re: Приветствую всех!

С возвращением!
Давай в WIP - будет интересно! Accurate Miniatures была очень интересной фирмой с очень качественными китами.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

3

Re: Приветствую всех!

Да, думаю стоит. Завтра же начну big_smile

"На всём, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более восьми минут, я не нуждаюсь в шлеме."
Вальтер Рёрль

Re: Приветствую всех!

Стоит, если будешь регулярно его обновлять, а не как многие здесь в числе которых и я smile
А Accurate набор весьма интересный и пока в випах не засвеченный.

5

Re: Приветствую всех!

Чуствую будет долгострой.

Главная проблема- отсутствие инструкции и фотографий двигателя. Точнее фото движка есть, но везде существенные различия. К сожалению прототипов было выпущено всего 5 штук и в первозданном виде не сохранилось ни одного.

"На всём, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более восьми минут, я не нуждаюсь в шлеме."
Вальтер Рёрль