Тема: ITALERI, DAF xf 105 spase cab

Заинтересовался склеиваемыми моделями после того как понял что RC traks мне не потянуть из за не владения иностранными языками как впрочем и РУССКИМ, и по мере желанья-возможности заинтересовался ТРАКАМИ этой категории, DAF 105 это мой первый тягачек и поэтому решил собирать так как есть он в коробке, то есть без покраски и всего прочего, хотя и хотелось ОБЛАГОРОДИТЬ но все ж решил так решил, ходовая-шасси меня приятно удивляли в процессе сборки как все стыкуется и подогнано, в процессе сборки влюблялся как мальчишка в енто дело, но когда дело до сборки стыковки кабины а именно передка к боковинам то влюбленность вся и растворилась и в меру пропала-ВРЕМЕННО, косячно они все ж делают то что на виду и в глаза бросается, ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ и ваши-свои мнения по поводу сборок и косяков в литье-подгонке, хочется еще собирать собирать но и не ошибаться-разачаровываться, РЕШИЛ все ж взять еще такой ж тягачь но уже собирать и с покраскою и с продуманностью продумана ... !!!
Хотелось б развить эту-эти темы ... !!!

Человечек я тут новый, так что не сьедайте сразу.
Интересуюсь tractor track-тягачами-грузомобилями.

2

Re: ITALERI, DAF xf 105 spase cab

То Константин Елев
http://www.autoinscale.com/?section=article&id=801
Хоть и немного другой "DAF", но стоит проработать внимательно. Многое почерпнешь.
Удачи.

Отредактировано sb (19-03-2011 01:35:59)

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!