Re: Календарь AiS 2011

1 шт возьму

В работе Вольво ВН 780.

52

Re: Календарь AiS 2011

Мне тоже 1, пожалуйста.

53

Re: Календарь AiS 2011

Обязательно возьму один как у вас пересылка в Одессу ???!!! Только реквизиты дайте куда денюшку переслать !!!

Отредактировано Naf (15-12-2010 07:33:02)

54

Re: Календарь AiS 2011

Питерцы!

От вас нужен человек, которому я отправлю все календари для последующего распространения на месте. Кто-нибудь желает помочь?

Все познается в сравнении...

55

Re: Календарь AiS 2011

так как приобрести то? neutral

56

Re: Календарь AiS 2011

Я хочу отписаться по дизайну и задумкой с сотами и машиной вылезающей из неё - WOW! Олег, очень круто выглядит!

Отредактировано Sebastian (15-12-2010 19:45:07)

57

Re: Календарь AiS 2011

Алень пишет:

Питерцы!

От вас нужен человек, которому я отправлю все календари для последующего распространения на месте. Кто-нибудь желает помочь?

Если сотоварищи готовы вечером забрать их с Васильевского или ловить меня в городе ибо работа у меня разъездная, бываю почти в любой части города, то можно и мне прислать все.

Отредактировано Kdmitry (16-12-2010 01:52:03)

58

Re: Календарь AiS 2011

И мне, пожалуйста один!

59

Re: Календарь AiS 2011

Дим "против тебе" не имею ничего если другие согласятся. Я работаю на Милионной, думаю сможем с тобой пересечься. ))))))

60

Re: Календарь AiS 2011

Зачетна smile ! Понравились страницы smile !

http://photofile.ru/photo/makc_c/3308010/large/119387695.gif  "Мне не смешно! Я улыбаюсь сквозь слезы..."

61

Re: Календарь AiS 2011

Улица Халтурина подходит smile. Немного ОФФ. Дима, у нас с тобой еще одно дело оказалось. Я у Саши не те покрышки взял. У него остались ДТМовские диски и дорожные покрышки. Есть такое предложение-Стас возьмет у Саши покрышки, я завтра со Стасом встречаюсь, отдам ему слики ДТМовские, а ты у него заберешь потом. Так, наверное проще. Есть еще вариант через закладку в тайник, но это на крайний случай smile. Либо подождать календарей. Завтра дергать Сашу не очень комильфо.
А вообще на неделе я бываю: Смольный, Лиговка - Обводный с обеих сторон канала, Чернышевская, Электросила, Науки-Руставели, Девяткино, Красное село, все эти разъезды с Васьки. Еще морской и рыбный порты, но в связи с предстоящим увольнением - это вряд ли. Ну а вечером до 22х рядом с Василеостровской. Так что думайте.

Отредактировано Kdmitry (16-12-2010 15:08:09)

62

Re: Календарь AiS 2011

Все готово smile

В первую очередь посылки пойдут в Киев и Питер, как самые увесистые. Далее по убывающей.
Москвичи, пишите в личку или на почту, а лучше всего приходите в воскресенье на встречу (где, кстати, календарь будет стоить 550р).

И контрольные списки.

Питер (8шт)
Sebastian - 2шт
Dron4eG - 1шт
Romic - 1шт
Apostrov - 1шт
Drozd - 1шт
ED - 1шт
Kdmitry - 1шт

Киев (8шт)
Hook - 1шт
Nosferatu - 1шт
Kushikimi - 1шт
afa14 - 1шт
Mika - 1шт
Olmel - 1шт
Virage - 1шт
Porsche - 1шт

Если еще кто-то хочет или кто-то передумал, сообщите в ближайшее время!

Все познается в сравнении...

63

Re: Календарь AiS 2011

Во Владивосток наверное в последнюю очередь да ?  roll

Отредактировано JaT (22-12-2010 16:24:40)

64

Re: Календарь AiS 2011

Да, а как нам иногордним smile Наверное лучше после НГ уже, а то почта...

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

65

Re: Календарь AiS 2011

в питере когда ожидать? и у кого забирать?

ортодоксальный SXE10-ист

66

Re: Календарь AiS 2011

Во Владивосток совершенно не обязательно в последнюю очередь. Скоро ситуация с иногородними заказами должна проясниться.


В Питере календарь можно будет забрать у Kdmitry. Ориентировочно к концу новогодних каникул.


Друзья, кто те три человека, кто ждали календарей на встрече и когда Антон пришел, взяли 5 календарей, признавайтесь... чтобы я знал кто и сколько уже получил.

Отредактировано (29-12-2010 19:55:41)

Все познается в сравнении...

67

Re: Календарь AiS 2011

Олег, спасибо за классные календари.
Свои 2 штуки забрал) smile

Жизнь- это лишь остановка в пути.

68

Re: Календарь AiS 2011

Тоже большое спасибо за календарь, понравился, не хуже прошлогоднего.
Где фиат на обложку взял?

Отредактировано dedhaz (30-12-2010 00:50:15)

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

69

Re: Календарь AiS 2011

Спасибо, ребят, рад, что нравится smile

dedhaz пишет:

Где фиат на обложку взял?

В ТМе купил

Все познается в сравнении...

Re: Календарь AiS 2011

Календарь понравился. Забрал 3 штуки: два - за деньги, один - как автор модели.
Олег!  Объясни пожалуйста, как перевести девиз календаря на литературный русский язык.

71

Re: Календарь AiS 2011

Если на литературный, то что-то вроде: "Не словом, а делом"... хотя мне больше нравится русский народный вариант, где фигурируют мешки и пространственные манипуляции wink

Все познается в сравнении...

Re: Календарь AiS 2011

Понял smile

73

Re: Календарь AiS 2011

hmm С еще большим нетерпением жду каалендарь, чтобы узнать: что же там написано?

74

Re: Календарь AiS 2011

Наверно я первый, кто календари получил по почте... smile
Все, кто так или иначе увидели сегодня в Самаре один из экземпляров, так и не поняли, что это модели. Догадались лишь немногие посвящённые в мои "тайны бытия". wink
Календарь отличный! Красиво получилось. Спасибо большое. smile
Жалко, что месяцев всего двенадцать. Моделей было бы больше!.. smile

(...Небольшой ОФФ: Коллеги по работе говорят: "Слушай, ну, вот ты, ВРОДЕ (нравится мне очень,.. сомневаются... wink ) не бухаешь, по кабакам не зависаешь, по баням не ходишь. Чё ж ты делаешь в Самаре в выходные?!" "Ну, это, - говорю, - ну, там, приехал,.. телевизор посмотрел,.. бельишко поменял,.. туда-сюда, и выходные кончились. Снова к вам!" "М-да, - отвечают, - скучно живёшь"... smile smile )

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif

75

Re: Календарь AiS 2011

Ник пишет:

не бухаешь, по кабакам не зависаешь, по баням не ходишь.

yikes Вааащеее!!! Тоска дремучая! Врагу не пожелаешь такой жизни! wink
Всё правильно , Николай, - так держать!

http://s4.postimage.org/2jkem7cdg/950_4.jpg
Тогда я гуляю, петляю, вихляю,
И ваньку валяю, и небо копчу.    (В. Высоцкий)