76

Re: [157] Veilside MR-S Fortune 01

2 Viktor: Нет, Вить, не полировал. Только зашкурил, по-моему, 1500 или 2000 наждачкой и всё.
Теперь давай рассказывай, зачем спрашивал!  wink

2 PETERSON: Вообщем-то, здесь практически только Тамийные краски:
1. База (Dull Red TS-33)
2. Перламутр (Pearl Clear TS-65)
3. Глянцевый лак  (Акан)

77

Re: [157] Veilside MR-S Fortune 01

Андрюш, это Dull Red такой?! Или всё-таки так выглядит только на фото  hmm ?

Отредактировано Валера (28-11-2010 22:46:01)

78

Re: [157] Veilside MR-S Fortune 01

Валер, скорее он так выглядит на фото... В реале он чуть другого оттенка...  wink

79

Re: [157] Veilside MR-S Fortune 01

Андрей, а спрашивал вот зачем, если бы полировал, хотель поинтересоваться чем убирал с полированной поверхности силиконон от полироли smile, чтобы не было силиконовых кратеров при лакировке ну и т.д. big_smile Просто есть наработки по борьбе с этой проблемой вот и собираю информацию.
А цвет действительно на фото не много не так как в реале смотрится, я просто его знаю.

80

Re: [157] Veilside MR-S Fortune 01

Вить, я обычно полироль отмываю тем же Фэйри... Никаких кратеров после него у меня не остаётся!  big_smile
По цвету скажу следующее. На рабочем мониторе в офисе цвет вообще другой!!!  wink

81

Re: [157] Veilside MR-S Fortune 01

Да, Андрюх, Фэйри великая сила.... lol
А про цвет, не загоняйся, хороший цвет, я его еще раз посмотрел в реале, (для удовлетврения smile ) Если честно, я его тоже однажды рассматривал для одного проекта.

82

Re: [157] Veilside MR-S Fortune 01

Спешу сообщить, что данная модель закончена!  big_smile
Извиняюсь, что не показал, так сказать, финишную прямую, поскольку посчитал, что в этом ничего интересного нет...  roll

Выкладываю пару фотографий законченной модели
http://mr_turbo.users.photofile.ru/photo/mr_turbo/115832878/xlarge/141113367.jpg
http://mr_turbo.users.photofile.ru/photo/mr_turbo/115832878/xlarge/141113373.jpg
Модель в галерее

Также хочу сказать СПАСИБО всем форумчанам за ваши мнения и комментарии, советы и предложения!!!  big_smile