1

Тема: Alcad 2

У меня вопрос по Алькаду и той страничке KFS. Недавно я попытался связаться с этим интернет магазином для того чтобы узнать, могут ли они отправлять авиапочтой Алькад, на что получил ответ (практически такой же как и во всех других интернет магазинах) - Британский закон запрещает отправлять авиапочтой воспламеняющиеся материалы и поэтому заказать Алькад мне там не судьба. Вопрос - где можно заказать Алькад, кто знает? Трудность еще в том что многие кто продает Алькад отправку товаров за пределы страны осуществляют только авиапочтой, следовательно заказать его практически невозможно. Пожалуйста подскажите, что делать? Где достать Алькад?

Отредактировано West (19-09-2005 17:02:47)

2

Re: Alcad 2

А когда покупал в последний раз? Может быть что то уже изменилась (в законодательстве отправки грузов) ? В любом случае попробую позвонить еще раз...

3

Re: Alcad 2

Я думаю, проблема в том, если заказывать ОДИН алклад.  Ханнантс тоже краски без моделей не высылает - потому как химия. А если вместе с моделями - то уже как аксессуар идет. Попробуйте взять алклад вместе с травленкой.

Можно и с www.greatmodels.com аклалд заказать

4

Re: Alcad 2

А вот на Радуге можно будет заказать один Алклад. Правда он там раза в 2 дороже, чем везде. Потому как Япония.

5

Re: Alcad 2

Спасибо, после работы попробую заняться "заказом"