Тема: Ferrari F430 (Fujimi, 1/24) James May

Автор: Игорь Седых aka James May

WIP
Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Ferrari F430 (Fujimi, 1/24) James May

Красивая машина и великолепная модель. Внимательно следил за Вашим ВИПом, так как сам сейчас ковыряю Revell'ную F430 coupe - она у меня в качестве "кошки". Многое позаимствую.
P.S. Ревелл в сравнении с Фуджими конечно просто жесть.

3

Re: Ferrari F430 (Fujimi, 1/24) James May

Модель симпатичная,но нельзя не обращать внимание на недоработки-уплотнитель лобового стекла ,задние поворотники,торцы стекла фар,ну и расшивку надо бы добавить и будет ok.

4

Re: Ferrari F430 (Fujimi, 1/24) James May

А мне окраска не понравилась, выглядит как будто кузов вообще не полировали и поверх намазали блеском косметическим.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

5

Re: Ferrari F430 (Fujimi, 1/24) James May

Модель вышла аккуратная, несмотря на то, что это Ревелл. Покрашено тоже все здорово. Но вот цвет кузова на любителя.

PunBB bbcode test

6

Re: Ferrari F430 (Fujimi, 1/24) James May

Спасибо всем за комментарии! Многое, конечно, надо модернизировать в сборке, согласен - расшивку надо делать более явной ну и т.п. Но мне результат нравится, а если есть куда развиваться - то это хорошо.
dedhaz, а мне цвет очень нравится - так что "на вкус и цвет"... на полке смотрится отлично - особенно при свете лампы - переливается красиво.
Alexander G, это FUJIMI с травленкой...
Jazzman, удачи! Ревелл - это жесть, конечно, но и их кит можно красиво собрать.

Отредактировано James May (27-08-2010 16:44:24)

"I love the fact that after just three trips to the moon, the Americans were so annoyed having to walk everywhere, they brought a car."
(James May's 20th Century, episode 2)
TopGear FAN