1

Re: Micro sol set

Приветствую Вас коллеги.
Прикупил эти два пузырька на днях. Один красный, второй синий. Так вот не могу понять последовательность нанесения на декаль данной жидкости. Что сначало, а, что потом наноситься?
Очень хочеться узнать в подробностях.

Спасибо.

2

Re: Micro sol set

Ну сначала нужно инструкцию почитать на баночках, для начала очень не плохо было бы. wink
В кратце: Микро сет на пов-ть куда будет декаль - накладываем, ждем минут 5 потом Сол наносим сверху декали, ждем 5 минут и можно кисточкой растягивать и разравнивать.Потом как чуть поверхность подсохла и не осталось пузырей посуши феном и она привариться. Все.

3

Re: Micro sol set

2Sebastian: Спасибо. Только вот если б я понимал, что написано в инструкции. Языками не владею....

4

Re: Micro sol set

Тот, который пахнет уксусом - это первый (по-моему, это красный). Его наносишь на поверхность, куда приклеиваешь деку, второй раствор наноси на деку, после того, как удалил остатки влаги из-под декали и обжал ее по месту.

Отредактировано Prapor (28-10-2008 09:27:38)

5

Re: Micro sol set

Prapor пишет:

Тот, который пахнет уксусом - это первый (по-моему, это красный).

Нет это - синий.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

6

Re: Micro sol set

Там на них цыфры написаны 1 и 2.

7

Re: Micro sol set

Подскажите адрес в Москве где можно купить эту химию, плиз... roll

Молчанов Антон

8

Re: Micro sol set

магазин Столица Хобби на 1905 года
лучше заранее позвонить, чтобы зря не кататься. я как-то там покупал, ездил за другим и случайно заметил

Отредактировано vovan121 (12-03-2009 18:01:58)

                                                  !!!!!  Ferrari  !!!!!
                      Formula 1 World Constructors' Championship of
1961,1964,1975,1976,1977,1979,1982,1983,1999,2000,2001,2002,2003,2004,2007,2008

9

Re: Micro sol set

Ребята,где можно в москве  найти химию для декалей и киты ремни безопасности делать?! спасибо перерыл весь инет не нашел-желательно Micro sol set

10

Re: Micro sol set

vovan121 пишет:

магазин Столица Хобби на 1905 года
лучше заранее позвонить, чтобы зря не кататься

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

11

Re: Micro sol set

спасибо. а киты ремни безопасности делать?!где купить мона?!

12

Re: Micro sol set

Очень тебя тяжело понимать.
Знаки препинания расставляй, что ли.
Например, словосочетание "киты ремни безопасности делать" для меня до сих пор загадка.

13

Re: Micro sol set

прошу прощения! Наборы фототравления для изготовления пряжек ремней безопасности в авто вместе с материалом для моделирования самих ремней.мне советовали изоленту попробовать,но пока не пробовал.

14

Re: Micro sol set

Мастер Йода smile В Москве наверное негде найти, но иногда в ТМ бывают травленки для раллийных авто. Либо интернет магазины

15

Re: Micro sol set

эх...нету ни где в москве Micro sol set((((:(

16

Re: Micro sol set

То map
А в Сокольниках узнавал?

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

17

Re: Micro sol set

sb пишет:

То map
А в Сокольниках узнавал?

узнавал,нету,говорят,и неизвестно когда будет. кстати вообще то там не то,чтобы грубоваты продовцы,но пофигистичны к покупателям((((мне так показалось

18

Re: Micro sol set

Есть предложение скооперироваться всем, кому нужны сол и сет, отписаться потом Александру, а он сделае заказ с америки а потом разошлет нам. Отписываемся здесь.

1.Vampir-81 - 1шт SOL 1 шт SET (1 шт BMF)

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

19

Re: Micro sol set

Во-первых, думаю, стоит сначала спросить Александра, а во-вторых, не здесь, а в специально отведенном месте wink

Все познается в сравнении...

20

Re: Micro sol set

Принято. roll Оживлю тему в супермаркете.

http://s40.radikal.ru/i089/1203/e4/709414e42e52.jpg

21

Re: Micro sol set

То map
Ты абсолютно прав. Я уже писал об этом, т.к. знаю эту публику много лет. И все равно не очень приятно с ними общаться. Правда, если придет "кулек" с большим кошельком, поведение резко меняется.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

22

Re: Micro sol set

Кто нибудь знает, где в Москве есть Sol. Если нет, то где ближе всего заказывать?
Я до этого брал здесь. http://www.jadarhobby.pl/microscale-c-21_447.html.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

23

Re: Micro sol set

В Паровозе есть SET И SOL вчера заезжал. smile

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

24

Re: Micro sol set

Никто не подскажет где в Москве купить микро сол?
на 1905 года нет, в паравозе нет... пробовал тамию и ревелл но карбон не берут sad

PS Если кто то может продать пишите в личку.

25

Re: Micro sol set

cyberlion пишет:

Никто не подскажет где в Москве купить микро сол?
на 1905 года нет, в паравозе нет... пробовал тамию и ревелл но карбон не берут sad

PS Если кто то может продать пишите в личку.

на парке культуры, в мире моделиста, бывает иногда.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard