676

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Siroja82 пишет:

Не мог с домашнего компьютера(Киев, Воля-кабель) зайти ни на сайт, ни на форум дня четыре... Просто ничего не грузилось, все остальные "мои" сайты грузятся без проблем.
Вчера дали мне ссылку на прокси-сайт - с него, как видите, могу зайти.
В чем может быть проблема?

Аналогичная проблема и уже продолжительное время.

2 kirsol: ничего не понял но спасибо, попробую дома что-то сделать. Если у кого-то еще есть мысли то прошу отписаться.
Просто сайт не загружается и все. При это все остальное работает. Бред како-то.

677

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

никогда не мог понять et-шников (et - это от понятия "внеземной разум"  lol  ), потому что они всегда выражаются "не до конца" понятно.

kirsol пишет:

--------------------------------------------------------------------------------
C:>tracert forum.autoinscale.com

Это - команда, которую нужно вводить в командную строку?

Откуда динамит, отцы?

678

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

smile полный ответ

пуск -> выполнить -> вписываем cmd -> жмем ОК
-> в открывшемся черном окне вписываем tracert forum.autoinscale.com -> жмем Enter
смотрим что выдает программа

для сравнения можно попробовать запустить tracert www.google.com , ну или тот сайт который у вас гарантированно открывается

Кстати попробуйте зайти в браузере на  www.masterhost.ru с того компа где не открывается форум. Это хостинг, по логике тоже не должен работать.

Докучи можно пингануть форум (из командной строки) ping forum.autoinscale.com
по хорошему должно быть так
--------------------------------------------------------------------------------
C:\>ping forum.autoinscale.com

Обмен пакетами с forum.autoinscale.com [83.222.23.195] по 32 байт:

Ответ от 83.222.23.195: число байт=32 время=13мс TTL=55
Ответ от 83.222.23.195: число байт=32 время=12мс TTL=55
Ответ от 83.222.23.195: число байт=32 время=13мс TTL=55
Ответ от 83.222.23.195: число байт=32 время=12мс TTL=55

Статистика Ping для 83.222.23.195:
    Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
    Минимальное = 12мсек, Максимальное = 13 мсек, Среднее = 12 мсек
--------------------------------------------------------------------------------
В конце концов можно проверить разрешается ли адрес компьютера в сети через DNS
вот правильный ответ
C:\>nslookup forum.autoinscale.com
Server:  ***.***.ru
Address:  192.168.*.*

Non-authoritative answer:
Name:    forum.autoinscale.com
Addresses:  83.222.23.195, 83.222.23.145
--------------------------------------------------------------------------------

Форум может быть временно недоступен (при работах администрации форума или технарей хостера),
но не 4 дня подряд. Причем если с одних компов войти можно а с других нет, это дело явно в канале передачи данных, или в пользовательском компе.

Кстати проблемы схожего характера были у Авангарда в Питере, все пингуется трассируется а некоторые сайты не открыть хоть тресни. Со временем вылечили. Описывать не буду, а то пошлете куда нибудь  smile  вот ссылка на сайт если интересно
http://www.avangard-dsl.ru/pubsas/test- … 7D840.html

679

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

У меня бывает такое, раза 2 в месяц. Но через часа 2 проходит. Я на Билайновском инете

680

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Все что-то предлагают, спрошу и я:) А нельзя как-то сделать, чтобы отредактированное сообщение становилось последним в теме или как-то сообщалось о редактировании. Например в темах о продаже часто автор что-то меняет в первом посте, но об этом иногда можно только догадываться. Хотя, наверное. проще авторам самим делать свежий пост и указывать, что то или иное подправлено.

681

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

добавил в форуме сообщение : http://forum.autoinscale.com//viewtopic … 98#p127098
сделал ссылку на источник (ну вроде как некрасиво писать не указывая источника) нажал на ссылку для проверки...
и...
покинул форум  sad  ссылка открылась не в новом окне, а переход на страницу  hmm  это очень плохо.

Суровый админ, шаманю, танцы с бубном.
Апартаменты, выезд, дорого.
https://lh6.googleusercontent.com/-NPAsE2iLnH0/TqVj5nmu5xI/AAAAAAAAAxs/UecdCRvm2Q0/s272/look.gif

682

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

AXL пишет:

нажал на ссылку для проверки...
и...
покинул форум  sad  ссылка открылась не в новом окне, а переход на страницу  hmm  это очень плохо.

Насколько я знаю, здесь так было всегда. Не совсем удобно, конечно.

Откуда динамит, отцы?

683

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Я всегда любые ссылки открываю нажатием колесика на мышке и открывается на новой вкладке. smile

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

684

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

AXL пишет:

hmm  это очень плохо.

Очень плохо - это лишать пользователя выбора, где открывать ссылку: тут же, в новом окне или в новой вкладке. Лучший способ добиться этого - насильно плодить новые окна/вкладки. Поэтому у нас этого не было, нет и никогда не будет.

Все познается в сравнении...

685

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

const пишет:

Я всегда любые ссылки открываю нажатием колесика на мышке и открывается на новой вкладке.

Ух ты, а я, чайник, и не знал этого.  tongue

Вообще же, в книжке по html читал давно, что-де открывание ссылки в новом окне - считается дурным тоном. Если память не изменяет.

Откуда динамит, отцы?

686

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Steelowar пишет:

Ух ты, а я, чайник, и не знал этого.  tongue

А можно еще с CTRL-ом (новая вкладка) или с SHIFT-ом (новое окно) ссылку кликать. wink

Отредактировано warus (26-02-2010 16:07:14)

Жизнь дана мне не на показ вам - она дана мне, чтоб я жил ею. © Эмерсон

687

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Вот и я 4 дня не мог зайти на сайт, пришлось воспользоваться "зайти на сайт через другой".

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test

688

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Вчера был глюк с форумом, или это только у меня?

689

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

БЫл

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

690

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Сегодня уже нет и это радует  smile

691

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Подтверждаю! Было вчера такое!

692

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Так что же такое было? Почему начальство умалчивает?

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

693

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Работает и слава Богу. Провайдеры везде одинаковые- переодически быкуют. smile

Left behind a fog

694

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Да все как обычно, отключили за перегруз сервера...

Все познается в сравнении...

695

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

const пишет:

Я всегда любые ссылки открываю нажатием колесика на мышке и открывается на новой вкладке.

Вау, век живи, век учись )

Алень, у меня просьба, не сочтите за наглость, я понимаю, что место не резиновое на хосте, но все же... можно в целях улучшения работы с форумом, увеличить объем почтового ящика до хотя бы 20 сообщений (сейчас 15, кто не в курсе). К примеру есть сообщения, которые удалять не очень хочется (имена, пароли, явки). Чтобы немного оставалось для самой переписки ))

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

696

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

shamb пишет:

можно в целях улучшения работы с форумом, увеличить объем почтового ящика до хотя бы 20 сообщений

+1 roll  сам не просил - боялся сочтут за наглость...

Тестовое задание пройдено.

697

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

+1, я попрошу, если возможно.  roll

698

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

const пишет:

Я всегда любые ссылки открываю нажатием колесика на мышке и открывается на новой вкладке. smile

Константин!
Гениально!

699

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Господа, не храните пароли и явки и вообще что бы то ни было в ЛС. Они для этого не предназначены. И увеличить размер ящика сейчас не получится...

15, 20, 30... все равно хватать не будет, если ящик не чистить wink

Все познается в сравнении...

700

Re: Книга отзывов и предложений по сайту

Алень пишет:

Господа, не храните пароли и явки и вообще что бы то ни было в ЛС. Они для этого не предназначены. И увеличить размер ящика сейчас не получится...

15, 20, 30... все равно хватать не будет, если ящик не чистить wink

тоже думал на эту тему, но не из-за паролей-явок, а иногда бывает переписка идет с несколькими людьми одновременно и только и думаешь о том ка бы не удалить нужное сообщение. не все открывают свою аську и почту.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard