Тема: вопрос по магазину

Здравствуйте. Скажите кто нибудь пользовался услугами магазина hwjapan.com.Как там доставка? Как вообще работают?

2

Re: вопрос по магазину

Я неполбзовался, но надеюсь через пару недель заказ делать. Цены там сладкие. Это оффицальный дистрибьютор Аошимы в Японии! Уверен на 100%, что все нормально сними wink

3

Re: вопрос по магазину

Тоже изучал этот магазин, особо сладких цен не видел. По сравнению с 1999 тоже самое, иногда дороже. Понравился только тем, что ассортимент большой.

4

Re: вопрос по магазину

А Ferrari Enzo за 3040 йен? wink  на 1999 она вроде бы 3600-3800 smile

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

5

Re: вопрос по магазину

Я всё время именно оттуда заказываю. Всё хорошо.

Однако последня посылка (два комплекта колёс) - тупо изчезла.
Заказал перед новым годом ещё раз комплект колёс, кит Феррари Ф40 и фотоэтчед к ней. Вот уже несколько дней как должна прийти.   hmm
Я думаю, виноват не магазин, а наша ...ядская почта.  hmm

Откуда динамит, отцы?

6

Re: вопрос по магазину

А причем тут наша почта? Наверное емс посылка идет, а никак уж не почтой России? :-)

const пишет:

А Ferrari Enzo за 3040 йен? wink  на 1999 она вроде бы 3600-3800 smile

Ну по позициям обсуждать несерьезно :-) Я могу показать с десяток моделей интересных мне, которые тут дороже ;-)

Отредактировано (19-01-2010 10:44:26)

7

Re: вопрос по магазину

А ЕМС по твоему кто? smile

8

Re: вопрос по магазину

Я говорю про почту Казахстана. Мне киты емс-ом, если их 1-2 - чуть больше двух недель идут, если больше - то посылка идёт через Россию.
Я вобщем не знаю, что мне делать, пойти почтовое отделение чтоли разнести?  hmm

Откуда динамит, отцы?

9

Re: вопрос по магазину

Тебе помочь ?  big_smile

10

Re: вопрос по магазину

Metalix пишет:

Тебе помочь ?

Да не виноватО оно, отделение.

Я попутал, у меня SAL. Однако факт, что маленькие посылки приходили за 2 недели + пару дней. Большие - за месяц + пару дней.
Сейчас в нэте глянул, пишут там-сям, что сроки доставки в Россию "салом" - 1-2 месяца. Буду тупо надеятся, что посылка прогулочным шагом направляется-таки ко мне.

Повторю, магазин тут не причём, хороший магазин.

Откуда динамит, отцы?