1

Тема: Сага о трабанте или будьте внимательны!

Увидев на сайте ТМ трабант, ревелловский,да еще вроде как в новенькой коробке решил съездить взять,ну и может на тех кто близко прихватить!
Приехал, спросил, оказалось есть,но всего 1 и то вскрытый (450 руб), думаю ну ладно. Надо брать, а то не будет, заглянул в коробку вроде пластик целый, только пакетик скрепками сшит! облоя вроде МНОГО ну думаю бывает...
деталек вроде неочень много, но чтоб кто-то выпускал такой из обсуждений непомню!

в общем взял, по дороге уже глянул, деталировка почти никакая (салон и все), колесики пластик(втречается иногда у некоторых китов такой анахронизм), инструкция ревеловская распечатана на А4

в принципе "сам виноват",но как предупреждение

вывод
1 будьте бдительны
2 судя по маркировке 90г,ревелл! они уже его выпускали оказывается? yikes

фото если будут желающие будут позже

Отредактировано Кот (23-11-2009 20:51:37)

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

2

Re: Сага о трабанте или будьте внимательны!

Скорей всего ты нарвался на сданный на комиссию, из старых выпусков. Если новый стоит за бугром 20 ойро, то тут он будет стоить около тысячи рур.

Хочешь мира- готовь Парабеллум.

3

Re: Сага о трабанте или будьте внимательны!

Che пишет:

...они уже его выпускали оказывается?

Che, дружище, ты же давно на сайте! Когда-то где-то кто-то говорил здесь про старый кит трабанта. Так что сам виноват...

4

Re: Сага о трабанте или будьте внимательны!

Валер, может не внимательно читал вот про старый автобус их знаю, а про трабант....
знаю что сам, просто решил так сказать поделится и предупредить, иногда бывает....

Валера пишет:

Когда-то где-то кто-то говорил

     big_smile  big_smile  big_smile  hmm

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

5

Re: Сага о трабанте или будьте внимательны!

Теперь его на Молоток.ру, не все ж читают АиС lol

Хочешь мира- готовь Парабеллум.

6

Re: Сага о трабанте или будьте внимательны!

"Когда-то где-то кто-то" кажется был я smile Я несколько лет назад покупал такой кит для одного из наших коллег и был скажем так ... изумлен уровнем деталировки (особенно колеса из 2х половин, где шина вместе с диском отлиты, впечатлили). У меня еще тогда возник вопрос - а не ГДРовский ди это кит, который попал к Ревеллу после объединения Германий? Никто из коллег так и не смог подтвердить или опровергнуть эту версию. Старый набор выпуслася до 96го года, и когда объявили о выпуске Ревеллом трабанта, я подумал что это переиздание к годовщине падения Стены, а они новый набор разработали.

Коллеги правы - его либо на молоток, либо можно попробовать через scalemodels.ru продать. Напиши честно, что оригинальное издание 90го года, подробностей не раскрывай smile Цену не завышай.

Отредактировано Stas1/24 (23-11-2009 22:35:29)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

7

Re: Сага о трабанте или будьте внимательны!

Stas1/24 пишет:

"У меня еще тогда возник вопрос - а не ГДРовский ди это кит, который попал к Ревеллу после объединения Германий? Никто из коллег так и не смог подтвердить или опровергнуть эту версию. Старый набор выпуслася до 96го года, и когда объявили о выпуске Ревеллом трабанта, я подумал что это переиздание к годовщине падения Стены, а они новый набор разработали.

Коллеги правы - его либо на молоток, либо можно попробовать через scalemodels.ru продать. Напиши честно, что оригинальное издание 90го года, подробностей не раскрывай smile Цену не завышай.


спасибо за советы

ну вот теперь твои подозрения подтвердились!:) кстати новый трабант, выпустили имеенно в варианте к годовщине стены

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

8

Re: Сага о трабанте или будьте внимательны!

2 Che- мой посыл был таков- "Читать и иногда перечитывать посты и обзоры Станислава Беляева очень полезно всем моделистам".
big_smile
А что бы не отвлекать внимание от основной мысли, я и написал "кто-то" и т.д.

big_smile