Тема: Травление 1:18

Нет ли у кого нибудь случайно травлёных щёток стеклоочистителей (2шт) ,замков ремней безопасности (2шт) и тормозных дисков (4шт) на автомобиль порш 80-х годов?
Масштаб 1:18

Лазерная резка металлов с высочайшей точностью

2

Re: Травление 1:18

А кто-то вообще выпускает травление для 1:18? Мне кажется, что тормозные диски могут подойти и от 24-го масштаба - от какой-нибудь более современной машины. Надо посмотреть по каталогу, какого диаметра тормозные диски на этом Порше, и исходя из этого искать.

PS: каталог есть, например, здесь (выбрать Catalogues -> Replacement Parts online).

Отредактировано ED (08-11-2009 03:14:04)

3

Re: Травление 1:18

ED пишет:

А кто-то вообще выпускает травление для 1:18? Мне кажется, что тормозные диски могут подойти и от 24-го масштаба - от какой-нибудь более современной машины. Надо посмотреть по каталогу, какого диаметра тормозные диски на этом Порше, и исходя из этого искать.

PS: каталог есть, например, здесь (выбрать Catalogues -> Replacement Parts online).


В 18-м выпускают однозначно,но я надеялся что у кого то есть лишние,что бы не покупать плты целиком.
ED,а как пользоваться этим каталогом,интересует порше 911 1989г.
И конечно же спасибо за помощ smile

P.S.-может,кто нибудь,сканом дворников поделится?

Лазерная резка металлов с высочайшей точностью

4

Re: Травление 1:18

sobbiratel пишет:

ED,а как пользоваться этим каталогом,интересует порше 911 1989г.

После перехода в каталог (Catalogues -> Replacement Parts online) выбрать вверху ссылку Vehicles, затем выбрать марку и модель, и затем выбрать нужный узел. Какой конкретно 911 нужен? Судя по каталогу, в 89 году производились и 911, и 964, причем для 964 Carrera тормозные диски в каталоге есть, а для Carrera RS и Turbo - нет (есть только колодки). Carrera RS есть в каталоге Textar (http://www.textar.com/ru, справа ссылка "Каталог он-лайн"). Turbo нет и там, но думаю, что эту информацию в любом случае можно найти в интернете.

PS: а вот здесь есть и для Turbo тормоза. Судя по году выпуска, вопрос был не о Turbo, но вдруг и эта информация кому-нибудь пригодится. :)

Отредактировано ED (08-11-2009 19:29:39)