1

Тема: Закралась мысль - подарить другу на день рождения модель

для чего был куплен ITALIERI Mercedes Benz 300 SL "Cabrio"
он же http://www.modelsforsale.com/catalog/pr … _id=386123

оч хотел бы собрать под чутким руководством/комментариями форума, т.к. друг хороший и хочется сделать все качественно

Посему вопрос: если в WIP меня пока не пускают без публикаций и т.д., то как лучше поступить?

зы: посмотрев и попосещав всякие форумы остановился на этом, как на самом лояльном к новичкам и полностью посвященным авто.

2

Re: Закралась мысль - подарить другу на день рождения модель

Я тоже 1-ю модель 5-er BMW подарил другу на днюху , т.к. не нашёл желаемый готовый продукт. Получилось офигенно , жаль фоток не сохранилось sad ...

3

Re: Закралась мысль - подарить другу на день рождения модель

Так ты зашли свою работу прошлую publish@autoinscale.com. А если нет работы, то тут вполне отвечают на вопросы и новичка, хотя большинство таких вопросов уже освещены smile
Удачи в постройке Мерса! У самого такой же в 24-ом масштабе.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

4

Re: Закралась мысль - подарить другу на день рождения модель

Уважаемый Кузя, а что, кроме модели Вы купили, и какой опыт в постройке?

Отредактировано Uma (13-09-2009 19:38:25)

5

Re: Закралась мысль - подарить другу на день рождения модель

Ну, подростковый опыт я считать не буду
А на сегодня построена одна модель Mercedes Benz CLK DTM 2000 (ссылка на фотки в подписи, к сожалению прислать ее в паблиш не могу, т.к. там такая уже есть)
+ взят в реализацию Porsche 911 GT2 road version от Тамийи

так что опыт, можно считать, нулевой, поэтому и обращаюсь к сообществу за помощью в осуществлении задуманного

6

Re: Закралась мысль - подарить другу на день рождения модель

Kuzia, а что плохого в том, если вы зашлёте собранный вами CLK DTM? В галерее есть повторяющиеся модели.
Мне тоже пришлось заслать свой юношеский опыт в виде Focus WRC для публикации, правда он ещё не опубликован smile

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

7

Re: Закралась мысль - подарить другу на день рождения модель

ну, собссно, в правилах написано, что дубляж не нужен, поэтому такой пост и возник
Плохого-то ничего smile

8

Re: Закралась мысль - подарить другу на день рождения модель

Помощь уже пришла, в виде форума! smile
Коллега, буду немногословен,  потратьте  какое-то время на изучение этого ресурса. Тут...

firun пишет:

...большинство таких вопросов уже освещены.

Это сэкономит время и Вам и всем нам.
А опыт у Вас уже не нулевой, если есть собранная модель. И ничего, что такая есть в галерее, думаю интересно будет сравнить уровень исполнения.

Отредактировано HooK (13-09-2009 19:50:48)

Left behind a fog

9

Re: Закралась мысль - подарить другу на день рождения модель

Коллега, заранее благодарен, ресурс изучен в течение 2-х месяцев в процессе постройки ЦЛК вдоль и поперек
Советы учтены, на собственной шкуре обкатаны
Про галерею учту, постараюсь сегодня отправить фотографии

10

Re: Закралась мысль - подарить другу на день рождения модель

Шлите вашу модель.
Если она не совсем плоха, то она будет опубликована.
Дубляж, о чем написано в правилах, нежелателен при написании обзоров китов.
На готовые модели это не распространяется.

По поводу затруднений и получении адресной помощи от форума могу рекомендовать следующую тактику.
Если у вас возникла проблема или вопрос:
1) воспользуйтесь поиском по форуму, вы не одиноки, и большинство вопросов уже всплывало и освещено;
2) сформулируйте ваш вопрос максимально понятно, напишите в соответствующую тему или в соответствующий раздел форума, проиллюстрируйте ее одной-двумя фотографиями - и помощь придет.
Публикация иллюстрации к вопросу без иллюстрирования всего процесса сборки модели не является нарушением правил форума и раздела "Вопросы".

Ну и... удачи в постройке модели smile