476

Re: Формула 1 2009

Мне кажется ему просто отказали вконтракте следующем. Вот он и мстит по децки.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

477

Re: Формула 1 2009

Инетерсно, и как ФИА сможет доказать что был умысел? Мало ли что Пике заявил, все прочие якобы участники истории естественно будут опровергать его слова. Интересно, телеметрию с гонки скольо времени хранят и сдают ли в ФИА?

А в общем Пике себе сделал не меньшую пакость - после этого вряд ли какая-нибудь команда захочет его взять, особенно если учесть что как гонщик он никакой.

Отредактировано Stas1/24 (11-09-2009 12:43:29)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

478

Re: Формула 1 2009

мда...
ну посмотрим что дальше будет... .

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

479

Re: Формула 1 2009

Насколько я понимаю в дело подключено даже детективное агенство, а у них надо думать свои методы.
Телеметрия, переговоры у FIA естественно есть.

480

Re: Формула 1 2009

Ребят, это месть у Пике такая? yikes  Какой мотив,всё-таки,  по-вашему? Поступок человека с неуравновешенной психикой. Я думала, что такие дела совершаются за очень большие деньги, а не за возможную перспективу, которую никто не озвучивал. Что-то он не договаривает...

481

Re: Формула 1 2009

Любопытно, что Renault это ex-Benetton - команда, в которой закончил свою карьеру Нельсон Пике - отец Нельсиньо, руководил тогда которой... Флавио Бриаторе. К сожалению я не знаю обстоятельств их давней размолвки, но надо думать с появлением Шумахера на ветеране поставили большой крест. Бриаторе на отличается большой обходительностью к тем, кто ему больше не нужен, расставание могло быть не безболезненным. В таком случае история отношений и неприязни Бриаторе - семья Пике имеет более глубокие корни. 
Так или иначе, хочется пожелать господину Бриаторе быть человечней. Его отношение к людям (не влиятельным, от которых ему ничего не нужно) может быть в какой-то степени оправдывает его успех в бизнесе, но без сомнения создает дурную память и даже злость и обиду как случилось в данном случае.
Палки в колеса такой влиятельной фигуре просто так не поставишь, с другой стороны, чем выше летаешь, тем больнее падать, свидетелями чего мы возможно в ближайшее время станем. Впрочем сибаритствующий образ жизни нашего героя это вряд ли изменит: акции, рестораны, футбольный клуб, торговая марка одежды "Миллиардер" (кстати бутиков этой марки с таким прямолинейным названием (и это в его стиле) еденицы и один есть в нашем ЦУМе), гоночная серия GP2 и т.д.
Когда он делает свои темные дела надо думать он знает на что идет. А был заговор в Сингапуре, не было - он все равно останется одним из темных кардиналов этого спорта.


http://www.iran-daily.com/1387/3344/html/138435.jpg

Отредактировано Француzzz (11-09-2009 17:13:11)

482

Re: Формула 1 2009

Империя наносит ответный удар smile
Рено подало во французский суд на Нельсонов Пике (старшего и младшего) за лжесвидетельство. Также в их пресс-релизе было упомянуто, что Пике шантажировали команду.
В общем, дело запутывается, посмотрим чем все кончится. Сдается мне, что есть шанс, что на Пике повесят всех собак, а Рено выйдет из воды сухим, хотя бы потому что в  случае наложения скнций Рено наверное может и уйти из формулы (все таки кризис)чего бы Берни не очень хотелось...
http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/motorsp … 250436.stm

Насколько я помню, старший Пике тоже ангелом никогда особо не был...

Отредактировано Stas1/24 (11-09-2009 18:22:17)

"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован" - Терри Прэтчетт

483

Re: Формула 1 2009

)))

Пусть работает над этим главное. Мы не против)

484

Re: Формула 1 2009

Француzzz пишет:

Мы не против)

не, ну лично я не то что не против, а ЗА обеими руками smile

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

485

Re: Формула 1 2009

Льюцци! АААА!!!! Маладца! Увлекательное зрелище!!!

486

Re: Формула 1 2009

да уж smile
Форс Индия жжот smile
когда такое было, что бы не напрягаясь так входили в третью квалу они... smile
Молодцы smile

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

Re: Формула 1 2009

Вот она плата за достижение своей мечты - 14 место, 5 гонок и судьба запасного пилота, вместо того чтобы выигрывать поулы и подниматься на подиумы.

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

488

Re: Формула 1 2009

Саш, ну никто и не общал, что мечты сбыватся бесплатно будут.  wink
Думаю Физико вкатится. Он же почти не ездил на этой машине.
Завтра привыкнет и останется еще 4 гонки что бы показать себя. smile

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

Re: Формула 1 2009

Сжимаю кулаки за него, это его самые важные 5-ть гонок в карьере.

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

490

Re: Формула 1 2009

Насколько я поняла, он на практике тож машину побил? Может, эту ферру покропить надо, а? hmm  lol
Интересно, а чего так медленно последнюю часть квалификации ехали? 1-1,5 сек на круге... Первый показал результат хуже последнего в начале... Понимаю, времени мало разогреться, но что, так уж позамерзать успели? Так всегда или это случайность?

491

Re: Формула 1 2009

Рад за Барика, но расстроен любимыми Маками
Интересно, накаджиму за срез накажут?
Тойота интересно соревновалась  smile

Отредактировано dedhaz (13-09-2009 17:27:01)

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

492

Re: Формула 1 2009

ляляля tongue  tongue  tongue  tongue  tongue  tongue  tongue  tongue 
БраунГП- чемпион !  tongue  tongue  tongue  cool
ляляля ... tongue  tongue  tongue  tongue

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

493

Re: Формула 1 2009

Чёрт ну опять.. Синдром последнего круга. Барикелло Молодец!!  big_smile

Re: Формула 1 2009

Надеюсь Барик станет Чемпионом, рэдбуловцы что-то подкачали.

Отредактировано Александр (13-09-2009 17:54:29)

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

495

Re: Формула 1 2009

Вы заметили как Брауны относились к Кими ? В комнате и на подиуме игнор. На конференци вообще полное неуважение.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

496

Re: Формула 1 2009

AntoniRUS пишет:

ему на всех пофиг, и всем (в той или иной степени) на него

Совсем,  похоже,  на ралли настроился...
Мы гоку в клубе смотрели на большом экране, под пивко, закусочку и рёв фанатов... Поэтому, очень в восторге!!! Приятно порадовали Брауны, а Льюиса жаль... Перегазовал? Или засмотрелся?

Отредактировано Uma (13-09-2009 20:38:53)

497

Re: Формула 1 2009

Сидя с друзьями за бокалом пива пришли к выводу, что в душе мы все немного расисты  mad и дело не в команде ( я за Маков тоже болел несколько сезонов), а кто ее представляет на трассе.. Зал "взорвался" на последнем круге дикими улюлюканиями и аплодисментами, ну, и в заключение, нехорошими, абидными словами... hmm 
Гонка была яркая.
ПС.
Я представил ситуацию, год так этак две тысячи -этнадцатый. Комментатор объявляет: " На третьей позиции машина "такой-то команды", в кокпите ветеран всех времен и народов, участник **50-ого Гран-При, легендарный бразильский парень Рубиньо!!! lol  И он всем опять покажет Кузькину мать, докажет всем, что "старый конь борозды не портит"!!!! lol  lol  lol

Left behind a fog

498

Re: Формула 1 2009

" И вот, наконец старт!!!! Один за другим болиды срываются в атаку!!! Что делается!!! А почему не стартует Рубинио??!!! У него заглох мотор?? Может, неполадки со сцеплением??? Ему плохо??? Он поправляет очки???
А, нам передали, что Рубенс заканчивает набивать смс-ку внучке! И это не помешает ему взойти на подиум сегодня!!! ...." lol

499

Re: Формула 1 2009

ну в общем эмоции свои с работы показал  big_smile
теперь по существу smile
Брауны молодцы и всем надрали ....  wink
Льюиса жалко. Реально расстроился за него. Так же как и за Льюцци немного ранее.
Вообще еще за Сутила болел и хотел что бы все 4 места были за моторами Мерседес, хотя к самой марке не питаю никаких чувств. smile

Приятель по телефону после гонки сказал следующее по поводу Форс Индии : " Немного опять не додавили Кими... . Надо было пресовать его сильнее".  big_smile  Хотя сам он фанат феррари дикий. Дали б волю на работу в комбезе Феррари ходил, а не в костюме smile
Так вот во время пресс- конференции я ему перезвонил и спросил : "Видишь Кими ? Ну и как его пресовать после такого поведения... ." Как отмороженный сидел... .  big_smile
Реально такое ощущение было, что Кими не понимает что происходит и не понимает, что он на подиуме... .

Льюиса таки жаль... .

А гонка была интересная smile
Не перетормози Сутил на питстопе- было бы еще интереснее smile

Отредактировано Jari (13-09-2009 22:05:09)

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

500

Re: Формула 1 2009

А мне Кими, наоборот, начинает импонировать - какие у него прорывы на старте! Всё вы на него наговариваете.

- Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели…
PunBB bbcode test