1

Тема: Продам модель

Газ 21  1:43 Автолегенды или поменяю на кит 1:24

2

Re: Продам модель

Дайкаст у нас тут не продают.Да и менять модельку за 250р на кит...не думаю.

3

Re: Продам модель

"Крутой" обмен, я чувствую. Вы наверное имели в виду обмен с доплатой за кит 1/24?
"Автолегенды" это конечно хорошо, но в Питере есть модели из этого журнала, в том числе ещё не продававшиеся, в отдельной продаже в магазинах для коллекционеров дай-каста.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

4

Re: Продам модель

firun пишет:

"Автолегенды" это конечно хорошо, но в Питере есть модели из этого журнала, в том числе ещё не продававшиеся, в отдельной продаже в магазинах для коллекционеров дай-каста.

Это в "Машинках", или у нас есть и другие магазины для коллекционеров? И сколько там стоят АЛ? Писали, что в "Машинках" на АЛ какие-то безумные цены.

5

Re: Продам модель

Поездите по окраинам, или хотя бы отойдите от станций метро. В некоторых ларьках по пять-шесть моделей до сих пор есть. На прошлой неделе в магазинчике на Лермонтовской были все, начиная с ЗИМа. Цена обычная.

Отредактировано Kdmitry (21-07-2009 13:36:09)

6

Re: Продам модель

Kdmitry пишет:

Поездите по окраинам, или хотя бы отойдите от станций метро. В некоторых ларьках по пять-шесть моделей до сих пор есть.

Но где конкретно? Около недели назад я, например, объехал три станции метро (как раз на окраине) в поисках последнего на тот момент выпуска. В одном месте я его нашел, но там был только этот выпуск. На трех ближайших ко мне станциях (это чуть ближе к центру) АЛ больше одного дня не лежат.

Kdmitry пишет:

На прошлой неделе в магазинчике на Лермонтовской были все, начиная с ЗИМа. Цена обычная.

Лермонтовская - это точно в Петербурге? На карте есть только Лермонтовский проспект и Лермонтовский переулок.

7

Re: Продам модель

На Лермонтовском проспекте, между Римского Корсакого и Декабристов, недалеко от Пятерочки. Магазинчик обуви в полуподвале и газетный киоск. А у метро и нечего ловить, там сразу раскупают. На Старопетергофском, На Лиговском и еще в некоторых местах до сих пор есть старые модели. Я знаю точно ибо хватился их подставки под модели. Сообразил, что туда хорошо мотоциклы в 24 встанут. Но подставок уже нигде не найти. Хотя лежали очень долго. А теперь либо раскупили, либо сдали. Теперь готовят к выпуску новую полочку ибо количество машин добавилось. Буду искать.

Отредактировано Kdmitry (21-07-2009 14:22:20)

8

Re: Продам модель

Kdmitry пишет:

На Лермонтовском проспекте, между Римского Корсакого и Декабристов, недалеко от Пятерочки. Магазинчик обуви в полуподвале и газетный киоск.

Спасибо, это очень полезная информация!

Kdmitry пишет:

Я знаю точно ибо хватился их подставки под модели. Сообразил, что туда хорошо мотоциклы в 24 встанут. Но подставок уже нигде не найти. Хотя лежали очень долго. А теперь либо раскупили, либо сдали.

Подставка - в смысле стеллаж? Видел его неделю назад в Рыбацком. Если нужно - попрошу купить, только недавно не очень приятная информация про этот стеллаж появилась: здесь и еще через пару страниц. Если и полки провисают, и резина к ним прилипает - стоит ли платить за этот стеллаж 500 рублей?

9

Re: Продам модель

ED пишет:
firun пишет:

"Автолегенды" это конечно хорошо, но в Питере есть модели из этого журнала, в том числе ещё не продававшиеся, в отдельной продаже в магазинах для коллекционеров дай-каста.

Это в "Машинках", или у нас есть и другие магазины для коллекционеров? И сколько там стоят АЛ? Писали, что в "Машинках" на АЛ какие-то безумные цены.

Брал за 400.  2 комплекта. Попросили купить, потом отказались. Мне 2 ненадо.

10

Re: Продам модель

ED пишет:

Подставка - в смысле стеллаж? Видел его неделю назад в Рыбацком. Если нужно - попрошу купить, только недавно не очень приятная информация про этот стеллаж появилась: здесь и еще через пару страниц. Если и полки провисают, и резина к ним прилипает - стоит ли платить за этот стеллаж 500 рублей?

Спасибо, не буду покупать. Плохого добра и без этого хватает smile

11

Re: Продам модель

ED пишет:

Это в "Машинках", или у нас есть и другие магазины для коллекционеров? И сколько там стоят АЛ? Писали, что в "Машинках" на АЛ какие-то безумные цены.

Я это, как и вы, видел только в "Машинках", и да, по дикой цене в общем-то. Те же китайские модельки, что и в журнале. Возможно, я ошибаюсь, но этот магазин на Моховой не единственный в городе по продаже моделек -- иначе какой смысл, компании ввозящей модельки в Питер продавать всё из одной полуподвальной точки?

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

12

Re: Продам модель

minir пишет:

Брал за 400.  2 комплекта. Попросили купить, потом отказались. Мне 2 ненадо.

Предложи на rcforum.ru в соответствующем разделе - может, там найдутся желающие.

firun пишет:

Возможно, я ошибаюсь, но этот магазин на Моховой не единственный в городе по продаже моделек -- иначе какой смысл, компании ввозящей модельки в Питер продавать всё из одной полуподвальной точки?

"Машинки" есть еще и на Московском вокзале, а вот конкурентов у них, похоже, нет: я знаю только Model Cars Heritage, но это интернет-магазин.