Тема: Материалы

В общем решил сделать диорамку "Подготовка перед гонкой".Так как у раллийных команд что-то, типо тента над машиной, не знаю из чего этот тент можно сделать, чтобы был похож на реальный. Подскажите, пожалуйста. smile

2

Re: Материалы

ну думаю каркас из проволоки и поверх ткань....чего то на большее у меня фантазии не хватает... sad

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

3

Re: Материалы

Здесь можно поискать "поиском". Правда там своя специфика, но всё же...

4

Re: Материалы

Тент отлично имитируется бумагой (от туалетной до папиросной).

5

Re: Материалы

Лажа ИМХО будет
Бумагой хорошо брезент б\у  делать. А тут нужен красивый тент с логотипами спонсоров.http://www.ukraine.rallyrus.spb.ru/news/data/upimages/RU200902PR4.jpg

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

6

Re: Материалы

Чего вы зациклились на сортирной. Папирусная подойдет.
Ткань тяжелая будет. Да и красить ее сложнее

7

Re: Материалы

Кстати надо спросить у Карандашиков ))) будут ли они красить тент и клеить наклейки, или нужна только иммитация. Например только синий балахон для Субару.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

Re: Материалы

Интересует именно сам тент, из чего делать, если надо будет, то покрашу, декали есть, а вот подходящей ткани найти не могу. На сайте, ссылку на который дал Валера, предлагают делать из салфеток, сухих или влажных, но мне, думаю, не подойдет, т.к. они слишком маленькие.

Отредактировано КарандаLLIики (13-07-2009 12:10:35)

9

Re: Материалы

Вариант - взять шелк, надеть на готовый каркас, обрызгать крахмальной водой, затем после высыхания перевести деки

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

Re: Материалы

Я пока на даче, так что вариантов ограниченное количество smile  Салфетки я еще могу попросить родителей, чтобы привезли, но шелк они врядли привезут  smile

Re: Материалы

Кто-то там предложил сделть тент из старого зонта, вообще вроде должно похоже получиться, пока остановлюсь на этом варианте smile

12

Re: Материалы

Да кстате из зонта должно получится, после покраски будет как банер поидее...

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.