Тема: Toyota Sprinter Trueno AE 86 (Fujimi, 1/24) lovehate

Автор: Илья Гоголин aka lovehate

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Toyota Sprinter Trueno AE 86 (Fujimi, 1/24) lovehate

Шлем от лего порадовал. lol

http://img-fotki.yandex.ru/get/6746/169762425.1/0_e91b5_18595664_orig

3

Re: Toyota Sprinter Trueno AE 86 (Fujimi, 1/24) lovehate

За исключением полировки — отлично, по-моему!

4

Re: Toyota Sprinter Trueno AE 86 (Fujimi, 1/24) lovehate

Для первой модели неплохо. В следующих своих моделях удели больше внимания покраске кузова - сейчас она неудовлетворительная.

5

Re: Toyota Sprinter Trueno AE 86 (Fujimi, 1/24) lovehate

Хорошо вышло.
Краска шагренит, а так очень хорошо вышло.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

6

Re: Toyota Sprinter Trueno AE 86 (Fujimi, 1/24) lovehate

Спасибо всем большое за комментарии,не ожидал что будет их столько. Насчет покраски: лично для меня она - ужасная. Когда так вышло, очень расстроился, к счастью в жизни это не так бросается в глаза. Собственно такого допускать больше не собираюсь, планирую довести свое мастерство по покраске до "удовлетворительного" на кошках. Да и уже буду с большей ответственностью относится к постройке модели. Ну и надеюсь на помощь в своем следующем випе. Еще раз большое спасибо.

7

Re: Toyota Sprinter Trueno AE 86 (Fujimi, 1/24) lovehate

lovehate пишет:

Насчет покраски: лично для меня она - ужасная. Когда так вышло, очень расстроился, к счастью в жизни это не так бросается в глаза.

Полировкой можно было бы исправить, без полировки все равно мало кому удается идеально покрасить. В следующий раз все получится!

8

Re: Toyota Sprinter Trueno AE 86 (Fujimi, 1/24) lovehate

ED пишет:
lovehate пишет:

Насчет покраски: лично для меня она - ужасная. Когда так вышло, очень расстроился, к счастью в жизни это не так бросается в глаза.

Полировкой можно было бы исправить, без полировки все равно мало кому удается идеально покрасить. В следующий раз все получится!

Шагрень получилась после лака, "недодул" ,наверное. Побоялся шкурить и нанести следующий слой, т.к. начали пузыриться декали (не дал достаточно высохнуть я думаю).

9

Re: Toyota Sprinter Trueno AE 86 (Fujimi, 1/24) lovehate

Да шагрень большая, а так модель хорошая