1

Тема: Вопрос про права

Почему я не могу создать тему в разделе W I P.по постройке моделей.ведь так хотелось-бы  выставить постройку BMW M5 sad

Отредактировано рома (14-01-2014 23:12:41)

Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал.

2

Re: Вопрос про права

А там вообще-то все написано: http://forum.autoinscale.com/misc.php?action=rules

3

Re: Вопрос про права

Для этого нужно быть в группе Авторы, те иметь как минимум одну публикацию модели на сайте.

4

Re: Вопрос про права

Не в раздел, а админу на почту. Здесь написано, как и куда:
http://www.autoinscale.com/?section=rules

5

Re: Вопрос про права

То рома
И еще там рекомендовано писАть ГРАМОТНО!
Что бы на вас смотрели, как на грамотного человека. С таким и общаться приятней!

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

6

Re: Вопрос про права

Вообще нелогично получается. Чтобы создать стройку надо разместить модель... КАКУЮ?!? которую стоить собрался?
Так а если я только зарегистрировался и таких моделей (авто в 24) не строил, что мне выкладывать чтобы я смог стройку открыть?!?
Есть титаник в 400, есть вертолёты в 72 - что выложить чтобы стройку можно было открыть?
ИМХО бредовое правило.

7

Re: Вопрос про права

jhn, если данное правило вас не устраивает, то можно проследовать на scalecustoms.ru. Там никаких ограничений нет, но на мой взгляд на АиСе WIP'ы ценнее.

http://farm4.staticflickr.com/3820/12152213243_998da9a6d0_o.png

8

Re: Вопрос про права

jhn пишет:

ИМХО бредовое правило.

Отличное правило, благодаря ему нам не приходится наблюдать десятки заброшенных вскоре после открытия WIP'ов от людей, купивших первую модель и потерявших интерес в процессе ее сборки.

Если человек ни одной модели не закончил, то, как правило, ему и показывать в WIP'е нечего.

9

Re: Вопрос про права

Но это отличное правило не всегда работает. Посмотрите на меня. Ни одного законченного ВИПа с момента регистрации.  lol

10

Re: Вопрос про права

jhn пишет:

Вообще нелогично получается.

Это как посмотреть... На данном сайте люди создают WIP'ы не столько для того , чтобы их учили, а больше для того, чтобы показать, мол "вон чо умею".

11

Re: Вопрос про права

То jhn
А вот "со своим уставом в чужой монастырь..." как говорится. Не рекомендовано.

При правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование!!!

12

Re: Вопрос про права

PETERSON пишет:

Ни одного законченного ВИПа с момента регистрации.

Один твой незаконченный пяти законченных стоит. :)

13

Re: Вопрос про права

ED пишет:
PETERSON пишет:

Ни одного законченного ВИПа с момента регистрации.

Один твой незаконченный пяти законченных стоит. smile

+1, соглашусь.

таких моделей (авто в 24) не строил, что мне выкладывать чтобы я смог стройку открыть?!?

Значит надо построить и отправить фото, после чего получить статус - "Автор".

Отредактировано sheff (15-01-2014 07:26:34)

14

Re: Вопрос про права

2 Peterson.
Миша, ну за столько лет ты наконец собрался ведь общими молитвами, и  стремительно 924 к финишу ведешь ))))))))))  lol
ps: надеюсь хоть его то ты доделаешь  mad

jhn пишет:

ИМХО бредовое правило.

А что поделать?  smile  И вам добро пожаловать! Берите технологии на сайте и стройте. Соберите авто из коробки и присылайте в галерею. Хорошо собранный кит часто выглядит лучше, чем нечто супер навороченное с перепиливанием, криво сделанное. Посещайте ВИп, задавайте вопросы. Читайте ветки . Все мы проходили через это. Удачи.  wink

Отредактировано Sebastian (15-01-2014 09:59:57)