1

Тема: Литник BMW 325 E36 Revell

Коллеги, всем день добрый.

Ситуация следующая:
Купил с рук кит BMW 325 Е36 от Revell. Комплектность не проверил, а зря. Как итог - отсутствует литник с деталями двигателя, подвески и т.п. Но ситуацию спасает то, что есть второй аналогичный набор с литником в комплекте.

В связи с этим вопрос:
Возможно ли скопировать полностью весь литник? Насколько это трудоемко и финансово затратно? Есть ли кто на форуме с опытом данных работ?

Ну и заодно спрошу:
1. Может быть у кого нибудь есть данный литник в качестве ненужного/лишнего (что вряд ли smile )
2. Может быть у кого нибудь есть данный кит собранный, но ненужный как лом (что тоже вряд ли smile )

Заранее спасибо.

2

Re: Литник BMW 325 E36 Revell

Копирование одного литника будет соразмерна или больше стоимиости кита.

3

Re: Литник BMW 325 E36 Revell

Копию двигателя из этого набора здесь можно купить.

4

Re: Литник BMW 325 E36 Revell

Almaz пишет:

Копирование одного литника будет соразмерна или больше стоимости кита.

Стоимость кита может быть разной. От 500р до бесконечности. Хотелось бы знать немного поточнее.

ED пишет:

Копию двигателя из этого набора здесь можно купить.

Спасибо за ссылку. Но остается проблема с деталями подвески, салона.

Собственно, то что нужно:
http://hostingkartinok.com/image/01201112/d31c13b494d710f8902374da542231fc.jpg

Отредактировано San43zZ (22-12-2011 11:39:13)

5

Re: Литник BMW 325 E36 Revell

San43zZ пишет:

Спасибо за ссылку. Но остается проблема с деталями подвески, салона.

Да, литник немаленький. Мне кажется, что найти эту модель в некомплектном или полусобранном виде вряд ли удастся, так что я вижу 3 варианта действий с данным набором:
1) Написать DiOlex'у с просьбой скопировать и остальные детали с этого литника.
2) Продать некомплектный набор за полцены (я, кстати, купил бы).
3) Построить что-нибудь необычное с американскими или японскими агрегатами. При желании можно и реальный прототип найти.

6

Re: Литник BMW 325 E36 Revell

Есть некомплектный набор 635 csi от того же производителя. В наборе отсутствует морда (решетка с фарами) и кузов кривой. могу продать рублей за 500 как донора, три с половиной литра движок посолидней будет чем два с половиной smile Москва.