1

Тема: Нужны ли нам темы о политике...?

...о политике, проблемах с властями, с деньгами, образованием, обеспечением, медициной и т.д. и т.п.?

Друзья, не знаю как в Россие, а у нас к примеру этим забит весь теле- и радиоэфир, и когда на работе в обеденный перерыв, или дома заходишь на любимый форум, то и здесь начинается тоже самое...
Для меня форму это как уютная кухня.. можно зайти попить чайку, пообщаться о чем-то приятном и всем близком.. поспорить... поскандалить в конце концов (:)). И это все доставляет удовольствие ровно до тех пор пока кто-то не поднимит вопрос о беспределе в свере нашего правительства или сопряженных струкутр....

На поставленный вопрос отвечу за себя: Нет не нужны! Достало уже!
Прошу высказываться!

Отредактировано Nosferatu (13-10-2011 12:01:41)

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

2

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

Миша, твое негодование понятно. Но может надо проще смотреть на вещи?
Ну гложут людей проблемы, бог с ними. Они же не разводят эту муть на весь форум, сидят спокойно в теме беседуют, пусть дальше сидят.  smile
Не интересно это тебе - не заходи в эти темы. Мне так вообще пофигу, что там понаписали. Я их не читаю совсем, открою поищу картинки, картинок нет, закрываю.

Отредактировано Ecos Kana (13-10-2011 10:58:14)

3

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

Да я и не смотрю на это очень сложно... Но тема пусть будет, я думаю.

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

4

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

Действительно, Михаил, если не нравится, то можно просто пройти мимо. Эти темы во флейме и ни кому не мешают

5

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

ИМХО: тут чуть было человека не послали, который поделился с нами фотографиями своей коллекции трансформеров - я с этим категорически не согласен. Форум - это живое общение. Главное, чтобы он не превращался в помойку, но для этого и есть раздел Флейм - пусть там народ как хочет самовыражается, а читать или не читать - дело, индивидуальное для каждого.
Главное следить, чтоб профильные разделы не засорялись флудом, офтопиками, чрезмерным оверквотингом (с фотографиями из предыдущего поста или текстом в пол страницы...) и выяснением отношений между участниками... wink

Отредактировано verhoven (13-10-2011 12:57:53)

I'll be back...

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

Я с удовольствием почитал ту тему. Мало на каких форумах это позволено. (говорить о политике)
Не знаю как в Украине , а в России нынче как в СССР. Действия власти по всем каналам ТВ и Радио преподносятся как- ГОРЯЧО ПОДДЕРЖИВАЕМ И ОДОБРЯЕМ. Только вместо балета  с классической музыкой - смерть , убийства и растления....
В России нынче сильный политический голод...

7

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

Лефортово пишет:

Я с удовольствием почитал ту тему. Мало на каких форумах это позволено. (говорить о политике)
Не знаю как в Украине , а в России нынче как в СССР. Действия власти по всем каналам ТВ и Радио преподносятся как- ГОРЯЧО ПОДДЕРЖИВАЕМ И ОДОБРЯЕМ. Только вместо балета  с классической музыкой - смерть , убийства и растления....
В России нынче сильный политический голод...

В Украине ныче модно сажать политиков( пугая этим остальное население), а потом из УК убирать эти статьи шоб самих не наказали. Т.е. ПУГАЕМ и ПРЕДУПРЕЖДАЕМ - ты будешь следующий..

ПС. Миш, не вижу проблем во флейме поговорить о насущном.. Вон Гриша бункер потихоньку роет(наверно wink ), поделится потом расчетами и чертежами, может и пригодицца. smile

Left behind a fog

8

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

Лефортово пишет:

Я с удовольствием почитал ту тему. Мало на каких форумах это позволено. (говорить о политике)
........
В России нынче сильный политический голод...

Да миллион форумов в рунете, где только о политике. Причём можно пообщаться с людьми, которые действительно в теме. Вот например сайт с блогами и комментариями к ним"Однако".

9

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

Nosferatu пишет:

На поставленный вопрос отвечу за себя: Нет не нужны! Достало уже!
Прошу высказываться!

Вот я Миш, с удовольствием читаю тему, в которой Гриша бункер роет.  smile  Даже на AiS стал чаще заходить! Хи-Хи, Ха-Ха, а я уже второй год рою. Майдана, я так понял, больше не будет... Так, что прийдется свою семью самостоятельно защищать! Не смотря на то, что оружие и боеприпасы у нас в свободной продаже не лежат, приходится крутить, искать...

10

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

Nosferatu пишет:

Нет не нужны! Достало уже!

Поддерживаю. Тут и так все понятно, разговаривать не о чем. Кому что-то непонятно почитайте компромат.ру и все сразу образумится  big_smile

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

11

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

лично мне политика тут не мешает, иногда в таких темах можно "тупо поржать" )))
но переход на личности\национальности я буду пресекать сразу баном...а так как я с компьютерами не дуружу (у меня и справка есть) то мои "забанивания" могут носить необратимый характер для "осужденного"...  lol

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

12

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

Bogdan пишет:

но переход на личности\национальности я буду пресекать сразу баном...

Саш, ты знаешь, я даже удивлен, но у нас тут очень культурно все общаются! Горе, видать, общее  sad

13

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

Для меня тема будет неинтересной

14

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

DiOlex пишет:
Bogdan пишет:

но переход на личности\национальности я буду пресекать сразу баном...

Саш, ты знаешь, я даже удивлен, но у нас тут очень культурно все общаются! Горе, видать, общее  sad

да я чиста предупредить  lol а так я всех конечно люблю и уважаю )))

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

15

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

DiOlex пишет:

Вот я Миш, с удовольствием читаю тему, в которой Гриша бункер роет.  smile  Даже на AiS стал чаще заходить!

Да, не рою бункер. Просто стаскиваю необходимое в деревню)))) Саша, вон меня расскусил:"иногда в таких темах можно "тупо поржать" )))"
Ветка то для "поболтаек, флеймов". Миш, ну реально уже не первый раз поднимается вопрос, "мне не нравится тема во флейме".
Мне вон "ВИПы со GTR, и прочими мыльницами " не нравятся, обхожу стороной.

Жизнь- это лишь остановка в пути.

16

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

Dr!Бу пишет:

Ветка то для "поболтаек, флеймов". Миш, ну реально уже не первый раз поднимается вопрос, "мне не нравится тема во флейме".
Мне вон "ВИПы со GTR, и прочими мыльницами " не нравятся, обхожу стороной.

Все же понимают (или всё-таки нет?), проблема не в темах, как таковых. Проблема в высказываниях , оскорбляющих коллег.

17

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

Ребят, ладно, может чуть сгоряча написал... Тему про бункеры и высадку на луне я сам с удовольствем читаю.. И все было хоршо пока эта темы была единственной... wink Я хотел бы избежать их размножения. smile

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

18

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

А меня всегда интересовало как это можно на форуме чайку попить! http://i076.radikal.ru/1110/3d/2d201db2deed.gif
________
Вообще-то Флейм для того, "Чтобы душу отводить".
Другой вопрос, что есть моделисты, забившие на модели, зато мега-активно общающиеся на типа "злободневные" темы.
Причём всё это носит характер пустого трёпа.

"Чёрный квадрат - бесконечный тоннель
Разве ты этого ждал?
Лишь на словах есть Великая цель
где всё, о чём ты мечтал" (с)

"Покажите свои модели!!!" (с).
http://i076.radikal.ru/1110/3d/2d201db2deed.gif

Отредактировано MuscleHorses (14-10-2011 11:15:01)

Откуда динамит, отцы?

Re: Нужны ли нам темы о политике...?

Считаю темы о политике опасными, потому что политика намертво связана с историей, а историю своей страны надо уважать.
Мне нравится, как непринуждённо решена проблема с темами на форуме Чипмейкер.ру http://www.chipmaker.ru/forum/236/