1

Тема: Обзор-доработка ВАЗ-2101 от "Наш автопром" в М1:18

Приветствую уважаемых форумчан!
  smile Давненько я здесь не бывал (около 3-х лет), с тех пор, как выставил здесь обозрение KIT-а от Tamiya Fiat-500F. Много чего с тех пор утекло...  smile , изменилось, и в жизни и в моих пристрастиях... В последнее время меня почему-то "притягивает" М 1:18, да еще и Die-Cast, может, потому, что времени не так много начинать модель с нуля... И еще что нравится, что именно в этом масштабе весьма неплохо смотрятся и авто, и мотоциклы (вопрос только в наличии свободного места в жилище  big_smile ).  А в последнее время стали появляться KIT-ы Die-Cast (!), правда пока в основном от китайских производителей  smile Уж очень меня заинтересовала первая "ласточка" нашего автопрома в вышеупомянутом масштабе - "копейка, может еще и потому, что сам не так давно являлся владельцем оных... Если кому интересно, с подробным обзором-доработкой можно ознакомиться здесь aftermarketelis.ucoz.ru . Не знаю, насколько это коррекнто с точки зрения админа, но если он посчитает , что это реклама сайта, то вправе наложить бан на эту ветку.. sad  Впрочем, на очереди KIT-обзоры тех самых Die-Cast моделей, которые могу выложить и здесь...  smile. Впрочем, если кого-то заинтересует этот материал, то могу выложить дополнительные фото уже здесь, в этой ветке...

С уважением, Елисеенков Владимир.

2

Re: Обзор-доработка ВАЗ-2101 от "Наш автопром" в М1:18

Elisei, Имхо, очень полезная работа проделана...сам собираюсь такой преобрести...теперь знаю что стоит исправить в ней smile

http://photo.qip.ru/photo/skyliner1111/151174378/large/175474717.jpg

Re: Обзор-доработка ВАЗ-2101 от "Наш автопром" в М1:18

Этот сайт полностью посвящен сборным моделям, о дай-касте тут говорят или во флейме (очень редко), или вообще не говорят.

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

4

Re: Обзор-доработка ВАЗ-2101 от "Наш автопром" в М1:18

Александр, да я-ж не спорю  smile . Так ведь в чем фишка-то? Сборные модели теперь появляются и в дайкасте! Причем уровень их исполнения и деталировки весьма неплох! Причем в этих KIT-ах используются и металл (цинковый сплав") и пластик, и фольга алюминиевая и оргстекло, и т.д.!! Если позволит время, то скоро выложу либо здесь (если позволит админ) либо на том-же aftermarketelis.ucoz.ru KIT-обзор Die-Cast Mercedes-Benz SL500 от китайского производителя Welly. Поверьте - там есть на что посмотреть! Я сам когда открыл коробку - просто обалдел (в хорошем смысле этого слова) big_smile

Чуть не забыл... smile JapDrifter, спасибо за оценку моих скромных усилий... smile

Отредактировано Elisei (11-09-2011 13:45:44)

5

Re: Обзор-доработка ВАЗ-2101 от "Наш автопром" в М1:18

Работа продела огромная, +1 от меня  wink  Дайкаст - неплохая заготовка для моделизма  wink
А вообще народ с такими моделями тусует здесь.

6

Re: Обзор-доработка ВАЗ-2101 от "Наш автопром" в М1:18

Metalix, спасибо за ссылку, но я там уже "засветился" чуть ранее smile

Там же выложил KIT-обзор Harley-Davidson 2002 XL 1200c Spotrster от Maisto (М1:18), если кому интересно - можете полюбопытствовать.. smile

Отредактировано (24-09-2011 15:41:24)