Тема: вопрос про тормозуху)

может ли произойти чтонибуть страшное если оставить откисать кузов на ночь в тормозухе?  roll тамиевский скай и еще несколько деталей уже часов пять откисают, со ская краска почти слезла, а с остальных деталей почему то с трудом только начинает кое как сходить, вот думаю что если оставить на ночь, пластик не расплавится?))

PunBB bbcode <-любитель попилить:))

2

Re: вопрос про тормозуху)

Блин, товарищ FalconGT351!!!  hmm
Вы когда будете читать внимательно форум, а??? (это уже ко всем новичкам)  hmm  - этот вопрос уже стомильонов раз задавали!!!

Пластику в тормозухе ничего не будет, если этот пластик не очень-очень старый. Ежели сильно старый, то желательно  не усердствовать и отслеживать его состояние.

3

Re: вопрос про тормозуху)

Mr.Turbo пишет:

Блин, товарищ FalconGT351!!!  hmm
Вы когда будете читать внимательно форум, а??? (это уже ко всем новичкам)  hmm  - этот вопрос уже стомильонов раз задавали!!!

ээм..извините roll  больше так не буду))
спасибо за ответ)

PunBB bbcode <-любитель попилить:))

4

Re: вопрос про тормозуху)

Всегда пожалуйста, правда хотелось бы чтобы таких "банальных" тем было как можно меньше на форуме, поскольку всё это уже обсасывалось не один и не десять раз!  hmm
Про тормозуху ещё могу добавить один момент: чем ниже класс, тем выше агрессивность. ДОТ3 агрессивнее ДОТ4. (ИМХО)

Удачи!  smile

5

Re: вопрос про тормозуху)

Млин, может шапку сделать на форуме с самыми банальными вопросами, нэ?

Ponchy`s Heavy Industries

6

Re: вопрос про тормозуху)

Ponchy пишет:

Млин, может шапку сделать на форуме с самыми банальными вопросами, нэ?

хорошая идея lol

PunBB bbcode <-любитель попилить:))