1

Тема: Где купить материалы?

Помогити, плиз, найти    шланги  для моделей грузовиков.

Название темы сообщения должно отражать суть вопроса.

Также прошу писать грамотно, по-русски, а если с этим проблемы - пользуйтесь встроенными проверками в Word или в браузере. Читать слова "эмитация" и "аксусуары", "типо" неприятно.

С уважением, Модератор.

Отредактировано DENIS (05-01-2011 12:38:59)

Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами

2

Re: Где купить материалы?

и я влезу, где в Москве бмф купить?

3

Re: Где купить материалы?

d1zy пишет:

и я влезу, где в Москве бмф купить?

ЕМС и Почта России Вам в помощь.

www.scale24.ru - медленно умирает, нужна свежая кровь.

Fuck the rules. © Biohazard

4

Re: Где купить материалы?

2DENIS фантазия Вам в помощь. Для начала, рекомендую почитать ВИПы мастеров, имеющиеся на сайте. Там есть наводки. Также продаются в модельных магазинах нити для имитации проводки. Обычно по два метра, разных цветов. Можно зайти в магазин, торгующий всячиной для вышивания и обнаружить там нити для бисероплетения разных оттенков и шляпные резинки (шпульные). Они прекрасно подходят для имитации различных резиновых именно шлангов (я в нашем задрипаном ларечке приобрел шесть катушек с разными нитями из разных материалов в легкую). В магазинах для судомоделистов продаются катушки с черной силиконовой нитью. также обратите внимание на дешевые китайские наушники-капельки - прекрасно подойдут для имитации шлангов от клапанов к тормозным механизмам, благодаря диаметру.

Ponchy`s Heavy Industries

5

Re: Где купить материалы?

Ponchy---огромное  спасибо что всё обьяснили!! big_smile  big_smile

Человеку нужно 2 года, чтобы научиться говорить, и 60, чтобы научиться держать язык за зубами

6

Re: Где купить материалы?

2DENIS соссно пожалуйста. И совсем забыл про различные проволочки. Можно в хоз магазинах типа ОБИ, Мерлен и прочая посмотреть припои в катушках для электрического паяльного аппарата. Я видел точно 0,5 и 1 мм (купил себе второй) - идеально подходит для имитации металлических трубок и прочего, но и для пневматики подойдет. Плюсы в том, что держат форму после изгиба, но при этом очень мягки и удобны в использовании. Ну и всеми любимая, жилка из кабеля 6й категории. Она диаметром 0,5 мм и хорошо подходит для всякой проводянки.
Обратите внимание также, на гитарные струны. В общем много всего есть. Я уже хожу по работе и дома и только и думаю, чтобы такого можно было бы использовать? Чего и Вам советую.

Ponchy`s Heavy Industries