Тема: Lancia Delta HF Integrale 16v (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Автор: Михаил Самарский aka Nosferatu

WIP
Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Lancia Delta HF Integrale 16v (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Класс. Очень понравилась, даже и критиковать не хочется.

"Автомобиль может быть любого цвета, если это черный." - Генри Форд
http://content.foto.mail.ru/mail/lewyer/111/i-905.jpg

Re: Lancia Delta HF Integrale 16v (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Прекрасная машина и прекрасная модель, о исполнении молчу, да и еще фото очень качественные. Смотришь и получаешь удовольствие big_smile

4

Re: Lancia Delta HF Integrale 16v (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Соглашусь с Иваном, модель вышла на загляденье! big_smile
Даже на присутствие мелких недочётов (укажу только заметные переходы между чёрными и белыми деталями кузова...), модель в целом, у меня лично, оставляет очень положительные эмоции! Молодец!  cool

зы: кстати, не знаю почему, но кабрик мне меньше понравился, хотя трудов там вложено в разы больше...  roll

5

Re: Lancia Delta HF Integrale 16v (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Лянчаманьякос.. lol  Шо б я так пикапы пилил, как Миха Лянчи клепает.
Красота, да и только. Фотосессии радуют.

Left behind a fog

6

Re: Lancia Delta HF Integrale 16v (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Эта модель мне понравилась больше, чем кабриолет, наверное из-за цвета.
Но обе сделаны просто здорово!

7

Re: Lancia Delta HF Integrale 16v (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Мишенька, прекрасная модель! Респект за фотосессию, великолепные фотки и ракурсы
Модель похожа на машину бережливого хозяина, выехавшего к речке полюбоваться закатом. Гравий под "ногами" выглядит несколько необычно, но совершенно не похож на тот реальный гранит, который был!
Что касается модели и исполнения, то всё сделано очень за чОтно...
Особенно понравилось:
качество окраски кузова, расшивка, выбор белой краски-бомбово смотрится! Красиво выглядит оптика, безупречны в масштабе выхлопные трубы... Очень изящные дворники, задний, судя по тени не прилегает? Или мне показалось... Салон классный, рисунок на сиденьях... не поняла, как сделано, но очень симпатично, как состарено немного, типа нитки повылазили lol днище-супер, очень понравилось, как оттонировано.
Приятно, что в боковом зеркале что-то отражается, но сам корпус зеркала толстоват... Хотя я хорошо помню размеры зеркала, и не представляю, что с ним можно сделать... Классно, что само зеркало плоское, не вогнутое и не выгнутое никакое... Боковые стёкла при некоторых ракурсах выглядят не прозрачно... но тут ничё не поделаешь... на втором фото между бампером и задним крылом... грязь какая-то... хоЦЦа взять тряпку и...
Опять же, Миш, отношение как креальной машине, и никаких подозрений в 24 масштабе! lol
Браво!!

8

Re: Lancia Delta HF Integrale 16v (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Не знаю хотел ли автор добится такого эффекта, но получилось очень и очень реалистично передать состояние 15и летней машины у аккуратного хозяина smile
молодца!

9

Re: Lancia Delta HF Integrale 16v (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Белый цвет ей к лицу! Цвет расшивки понравился. Это смоук или черный? И фотосессия класная.

PunBB bbcode test

10

Re: Lancia Delta HF Integrale 16v (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Mr.Turbo пишет:

заметные переходы между чёрными и белыми деталями кузова

Есть момент.. Моя работа с масками все еще не идеальна к сожалению )))

Mr.Turbo пишет:

кстати, не знаю почему, но кабрик мне меньше понравился, хотя трудов там вложено в разы больше...

Ты знаешь, мне тоже! Просто сам прототип намного гармоничней. Кабрик тот еще уродец.. но я не мог его не построит как любитель и коллекционер Дельт

HooK пишет:

Шо б я так пикапы пилил, как Миха Лянчи клепает.

Нет ничего невозможного  roll

HooK пишет:

Фотосессии радуют.

Стараюсь  roll

Uma пишет:

...

Наташа, ОГО! Я еще вчера все прочитал, весь зашелся в краске и не нашелся чего сразу ответить... Очень приятно..

Uma пишет:

задний дворник, судя по тени не прилегает? Или мне показалось...

.. не показалось. Там в коробке, пока вез к месту, сама щетка чуть загнулась, а я завтыкал пинцет с собой взять и на месте поправить было нечем, решил снимать так, бо почти не заметно.

Uma пишет:

классный, рисунок на сиденьях... не поняла, как сделано, но очень симпатично, как состарено немного, типа нитки повылазили

Это сделано очень просто - в наборе была декаль.. И старение, отнюдь не моя заслуга - я когда получил коробку, она была слегка примята и лист с декалью был насажен на литник острый праямо посреди деки ((( Спас насколько было в моих силах...

afa14 пишет:

но получилось очень и очень реалистично передать состояние 15и летней машины у аккуратного хозяина

Я к этому не стремился, но очень приятно что добился такого эффекта. Машине кстати уже 21 как минимум должно быть wink

Alexander G пишет:

Цвет расшивки понравился. Это смоук или черный?

Она просто глубоко прорезана.. Думал вообще не выделять но минимально все же оттенил

Отредактировано Nosferatu (22-07-2010 18:00:28)

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

11

Re: Lancia Delta HF Integrale 16v (Hasegawa, 1/24) Nosferatu

Как бы я хотел попасть в тот мир, где живут такие модели... smile
Домик завести... Во-о-н на том берегу. Рядом с мостом. Ну, не прям около него... А чтобы вышел на веранду второго этажа, и вечером были бы видны огоньки проезжающих машин, туда-сюда... В гостиной были бы разбросаны игрушки детей. Зебра, бегемот и плюшевые медведи... И чтобы дождливым вечером в камин этого дома можно было бросить пару паленьев... Сразу бы стало уютно и тепло... М-м-да...
Хорошая модель. Душевная фотосессия. Я её увидел вот так... smile

Отредактировано Ник (24-07-2010 00:22:38)

1/24, мой любимый размер... С прицепом... http://photofile.ru/photo/nik99nik/2940582/large/76526502.gif