Re: Как пережить?...

Pufnooty пишет:
AntoniRUS пишет:

Я лично не сторонник панибратства и таких откровений....Такими темпами кто-нибудь начнет на свой нестояк жаловаться, второй не гиморрой и т.д....Оно кому-нибудь нужно?

Черт, а я так расчитывал на этот форум в этом смысле!  lol

У тебя нестояк или гемморой? Предлагаю разделить эти топики во избежание путаницы. Не скажу почему но я готов модерировать первый sad sad sad

Отредактировано Француzzz (20-12-2010 01:04:23)

52

Re: Как пережить?...

О, слава богу здесь "Флейм" и два модератора могут устроить такое безобразие (и то, ночью и шепотом, пока Богдан спит)  lol
Ну скажи нам, близким вощемто товарищам, почему ты готов модерировать мой нестояк, я уже даже сам теряюсь в догадках?  lol  lol  lol

Re: Как пережить?...

Все свои. Начни с изложения проблемы и думаю мы постепенно найдем причины.
Может быть и я расскажу почему взялся модерировать этот топик. Пока об этом тяжело говорить sad Все началось 2 часа назад, во время передачи "Танцы со звездами" sad sad sad

Отредактировано Француzzz (20-12-2010 01:13:11)

54

Re: Как пережить?...

AntoniRUS пишет:

Самые близкие люди - это семья или друзья, реальные

Правильно сказал, щетаю. Идею о воздержании душевных излияний в интернете - поддерживаю. Прежде всего потому, что то, что делиться переживаниями, к примеру, с пузырём текилы гораздо действенней, чем с чёрными буковками на форуме - это есть просто-напросто факт.
Мой совет - нажрись и устрой смешной срач на форуме на отвлечённую тему. Спусти пар.

Откуда динамит, отцы?

55

Re: Как пережить?...

Ну заменять реальные проблемы алкоголем тоже порочный путь (но это совсем не значит, что проблемы эти надо выкладывать в форум).

Отредактировано Pufnooty (20-12-2010 01:32:07)

56

Re: Как пережить?...

Pufnooty пишет:

Ну заменять реальные проблемы алкоголем тоже порочный путь (но это совсем не значит, что проблемы эти надо выкладывать в форум).

Во, правильно, а отсюда следует, что раз уж смысл жызне на дне бутылки искать - это плёхо, то уж на форуме у чёрных буковок спрашивать - и подавно.

Откуда динамит, отцы?

57

Re: Как пережить?...

Ребят, у вас был месячный.... нет, не  запой..... алкоголизм? Когда понимаешь что вроде и помогает от проблемы отстраница, но и понимаешь что скатываешься в алкоголизм? У меня был, скажу честно, лучше

afa14 пишет:

выставлять собственные рога на всеобщее обозрение

чем сидеть и выпивать понемногу даже, понимая что скатываешься в алкоголизм!
Тут прежде всего не жалуются, а спрашивают совета как выйти из такой неприятной ситуации.

Да и вообще кому нечего сказать не буяньте. Просто пройдите мимо. Тема не так часто поднимается, можно и мимо пройти..

П.с. кстати Кость,посещали те же мысли в свое время, не могу сказать,что жалею,что не осуществил их.

Отредактировано Кот (20-12-2010 01:56:44)

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

58

Re: Как пережить?...

Che пишет:

спрашивают совета как выйти из такой неприятной ситуации.

Любовь - это игра, в которой победителю достаётся смерть. Проигрывайте чаще, любезный мой друг Д'Артаньян - таков мой совет.
Больше толстокожести. А ещё тяжёлый умственный и/или физический труд - напрочь отшибают желание поиндульгировать. Говорю как есть, без всяких подсмыслов, вкоих меня порой подозревают.

п.с. А вообще - не слушайте меня ибо когда я выпью, то рассказываю всякие страшные истории.  lol И это тоже цитато.

Откуда динамит, отцы?

59

Re: Как пережить?...

Так, кто тут от армии уклоняется? А ну шагом марш на призывной пункт!
AntoniRUS, так и темы будут соответствующие, например: WIP - Использование Тамиевской полироли для устранения геморроя или как закрепить стояк при помощи эпоксидки - советы профессионалов.

60

Re: Как пережить?...

topgear пишет:

Костя, поверь, все что не делается - к лучшему...
Представь себе на минуту, остались вы жить вместе, родился ребенок, а вынос мозга твоей второй половиной продолжается, но теперь от этого страдаешь не только ты, но и маленький человечек, твоя кровинка, от этого, поверь втройне, а то и вдесятерне больней...
Лично я придерживаюсь мнения, что женщина, которая сделала аборт вряд ли сможет стать хорошей мамой...
К чему я все это веду... К тому, что из всего выше сказанного тобой, вышевысказавшимися нашими коллегами и мной, следует только одно - ОНА НЕ ТА КОТОРАЯ ТЕБЕ НУЖНА!!! Может она и красивая, может и хорошая, НО... ты еще найдешь себе девчонку, которая станет тебе верной и любимой половинкой, матерью твоих детей на всю жизнь.

Спасибо.

AntoniRUS пишет:

Нафиг грузить весь форум своими проблемами?

Я попросил совета, так как большая часть из присутствующих тут старше меня. Извините конечно за любопытство smile

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

61

Re: Как пережить?...

Мдя... попей водки с другом... сразу проще все станет. Интернет, как уже сказали выше, не самое лучшее место для таких бесед.

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg

62

Re: Как пережить?...

дно стакана тоже wink

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

63

Re: Как пережить?...

const пишет:

дно стакана тоже

я же не сказал бухай три недели... потом еще месяц и спейся совсем. просто посидеть, пообщаться.

http://s59.radikal.ru/i166/1103/7c/ae98d9b7ef6b.jpg