1

Тема: Как пережить?...

В очередной раз по.....ругался со"своей" зазно..занозой!
И есть ведь за что, ложь,предательство(в очередной раз)!
А все равно сложно,уже много времени "вместе"(живем в разных городах). Вот и думаю как пережить! Работа не спасает,ибо не творческая, не вдохновляет. Просто сидишь и тупишь! Как будто что-то важное ушло из жизни! А творчеством(моделями) заниматься тоже не хочется,т.к. все крутиться в голове ситуация sad

Вы не подумайте,что я жалуюсь,нет! Просто много людей на форуме с богатым жизненным опытом, вот обращаюсь за советом. roll Как убить надежду,надежду что человек изменится,ведь уже не в 1ый раз такое!

п.с. друзей и псевдодрузей чтоб время провести и отвести мысли нет. Всегда отношения,"семья",были самой важной составляющей жизни, а теперь вроде как и нет этого всего!

Отредактировано Кот (31-01-2010 00:26:25)

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

2

Re: Как пережить?...

Знакомая ситуация, но нет ничего непоправимого smile
Ушла и пусть идет, пожелай ей удачи...Ведь если не впервый раз, то точно не в последний!
Есть один хороший рецепт, называется Т10Д(тр....хни 10 других)  smile

«Я продаю только мотор» Энцо Феррари

3

Re: Как пережить?...

человек не меняется sad увы.главное сейчас не впасть в крайности.со мной такое было.оцени свою свободу.представь картину- ты один на берегу моря,один,вдохни воздух полной грудью и ощути свободу,пусть она наполнит тебя.я сделал глупость женился еще раз и понял что я потерял.так что все будет хорошо.а можно еще купить байк и путешествовать

4

Re: Как пережить?...

Поверь - время лечит.
Просто надо это пережить и не скатиться куда не надо.

поживем-увидим
доживем-узнаем
выживем-учтем

5

Re: Как пережить?...

У меня такая ситуация каждую неделю если не день)) ругаемся по-страшному, а потом бац и мы в постели) может мы извращенцы, может ещё что-то мо мы не можем жить вместе, но и друг без друга тоже не можем... по-моему, главное чувства, если они ушли, то лучше все прекратить, а если чувства есть, то надо ругаться, чтобы опять мириться и опять быть вместе. roll

                                                  !!!!!  Ferrari  !!!!!
                      Formula 1 World Constructors' Championship of
1961,1964,1975,1976,1977,1979,1982,1983,1999,2000,2001,2002,2003,2004,2007,2008

6

Re: Как пережить?...

Che пишет:

И есть ведь за что, ложь,предательство(в очередной раз)!

Если это не первый, то увы..............
Ничего хорошего, я уверен, не выйдет...
Начинай жить по другому.
Сашка правильно сказал, я с нм полностью согласен.
Держись!  wink

7

Re: Как пережить?...

Che, а как это - жить в разных городах, но быть "семьей"?
как я понял - не меняется она и предательсвто - идёт с её стороны, и не первый раз? В таком случае я лично - не могу понять, почему ты паришься? Если она - шлюха (прости господи) - тебе сам бог велел плюнуть и послать куды подальше её самому. Расслабься. Ищи себя, свою половину. строй модели, что ещё сказать?  wink   smile

Мы, парочка - раз на неделе ругаемся, даже дерёмся, а потом ластимся, но между нами нет лжи и предательства. Так вот когда мы разоср**мся по серьёзному, как это было в начале осени и перед этим НГ - то на душе действительно  страшно хреново, но если представить, что случилось предательство:
1) с её стороны (да ещё не в первый раз если) - поверь, я бы вообще не стал париться. Отправил бы её в пешее эротическое путешествие. И сам бы отправился.  mad
2) если на измену поднялась рука (или что-то другое) у меня - я бы сам не стал её удерживать. Ибо надо осознавать всю степень ответственности и нести её.

Может пора оглянуться вокруг?  smile   wink

Отредактировано MuscleHorses (31-01-2010 01:21:38)

Откуда динамит, отцы?

8

Re: Как пережить?...

Давать советы сложно.
Прочти  книгу Экхарта Толле "Новая Земля": http://polbu.ru/tolle_newearth/
Мне в трудный момент здорово помогла.
Теперь советую друзьям, знакомым.
Надеюсь, поможет и тебе.
Или могу скинуть в почту, если так удобнее.

Отредактировано Cross (31-01-2010 01:54:57)

9

Re: Как пережить?...

Sebastian пишет:

Если это не первый, то увы..............
Ничего хорошего, я уверен, не выйдет...
Начинай жить по другому.

+1
Нечего добавить...

Оптимист учит английский язык. Пессемист- китайский. А реалист чистит ружье.

10

Re: Как пережить?...

Sebastian пишет:

Если это не первый, то увы..............

Кстати, а если первый? Это нормально?
просто вопрос интересует.

Откуда динамит, отцы?

11

Re: Как пережить?...

Bogdan пишет:

Просто надо это пережить и не скатиться куда не надо.


Саш,вот в этом и проблема

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

12

Re: Как пережить?...

Вот заинтересовало! А для вас измена это только физическая измена? или бывает и моральная?

tengu72 пишет:

человек не меняется sad увы.главное сейчас не впасть в крайности.со мной такое было.оцени свою свободу.представь картину- ты один на берегу моря,один,вдохни воздух полной грудью и ощути свободу,пусть она наполнит тебя.я сделал глупость женился еще раз и понял что я потерял.так что все будет хорошо.а можно еще куп

К сожалению свобода без близкого человека не радует!


vovan121 пишет:

У меня такая ситуация каждую неделю если не день)) ругаемся по-страшному, а потом бац и мы в постели) может мы извращенцы, может ещё что-то мо мы не можем жить вместе, но и друг без друга тоже не можем... по-моему, главное чувства, если они ушли, то лучше все прекратить, а если чувства есть, то надо ругаться, чтобы опять мириться и опять быть вместе. roll


Тут трудно сказать-с моей стороны вроде есть(чувства)!и Есть прощение во многих случаях!
Говорила,что с её стороны чувства тоже есть. Но как совместимо гов-ть о чувствах и тут же обманывать.... О каких тогда чувствах речь!

Отредактировано (31-01-2010 03:33:03)

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

13

Re: Как пережить?...

2 Che: В чем обман? Другой? Если да, честно, я бы убил))) в этом случае у меня все скромнее, обычно дурость какая-то. А измену я не прощу.
Так что если это так, то тут надо завязывать.

                                                  !!!!!  Ferrari  !!!!!
                      Formula 1 World Constructors' Championship of
1961,1964,1975,1976,1977,1979,1982,1983,1999,2000,2001,2002,2003,2004,2007,2008

14

Re: Как пережить?...

Тут два выхода - либо разойтись, либо позволить ей гулять и самому с чистой совестью бл*довать. Всё честно. Во-втором случае, конечно, нужно сделать skip серьёзным чувствам, есть такое мнение.

Откуда динамит, отцы?

15

Re: Как пережить?...

Che это довольно сложный вопрос.Каждый человек индивидуален и потому давать какие то обобщеные советы бесмысленно.потому что каждый останется при своем мнении.тебе все равно прийдется самому принять решение что с этим делать дальше.мы можем поддержать тебя морально,попросить не делать глупостей и т.д. но решить ты должен сам,тебе с этим жить.хотя если честно найди более достойного человека который оценит твою любовь и отплатит тебе той же монетой.а измена не может быть только физической или моральной(по крайней мере для меня)только смерть разделяет тело и душу,а до этого это одно целое.

16

Re: Как пережить?...

Steelowar пишет:

Тут два выхода - либо разойтись, либо позволить ей гулять и самому с чистой совестью бл*довать. Всё честно. Во-втором случае, конечно, нужно сделать skip серьёзным чувствам, есть такое мнение.

Я думаю второй вариант врятли к чемуто хорошему приведет, и даже более того рано или позно усугубит ситуацию. Был у меня такой опыт. Правда я полтора года был в коммандировке за 1500 км от родины. Дома появлялся в лучшем случае раз в 3-4 месяца дней на 5.

http://s57.radikal.ru/i158/1012/1e/e24c0a0be4ab.jpg

17

Re: Как пережить?...

metvladimir, ну, тогда выбор становится очевиден.  wink

Откуда динамит, отцы?

18

Re: Как пережить?...

Может я чего не понимаю, но выставлять собственные рога на всеобщее обозрение отнють не мужской поступок.

19

Re: Как пережить?...

afa14

ну тут не рога откровенно говоря! тут другое!

а делился я ситуацией и спрашивал чем себя занять и как провести время, чтоб помочь себе забыть "человека"!

Ребят спасибо за реакцию, поддержку и советы!
Правда советы, про других 10 итд неочень подходят, хотелось бы менее крайних мер!

Отредактировано Кот (01-02-2010 01:05:12)

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

20

Re: Как пережить?...

Чтоб забыть человека - надо избавится от всех вещей, напоминающих о ней, стереть все фотки, номера, смс...
По крайней мере спрятать далеко.

минимальный срок полгода, это с условием увлечения "новой" smile.
вот твкие пироги.

21

Re: Как пережить?...

afa14 пишет:

Чтоб забыть человека - надо избавится от всех вещей, напоминающих о ней, стереть все фотки, номера, смс...

Плюс стараться поменьше быть одному. позвонит старым знакомым. Чаще быьт в компаии... Знакомься с девушками, не серьезно а так.. легкий флирт это очень полезно. И поменьше колупай себя в плане "ой как мне плохо...", "ой как же мне ее забыть...." многие через это проходили (я в т.ч.) и все живы и никто не спился не сторчался и все счасливы!
Будет и у тебя еще радость в отношениях!

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

22

Re: Как пережить?...

шаг первый: Вылезти из бутылки своих проблем.
шаг второй: сделать 10 вещей которые ты при ней не сделал
3-й : писали выше Т 10Д.

Поверь жизнь не циклична, это ушла но  есть другие)))

Жизнь- это лишь остановка в пути.

23

Re: Как пережить?...

Bogdan пишет:

Поверь - время лечит

Steelowar пишет:

Может пора оглянуться вокруг?

Вот самые верные слова!

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

Re: Как пережить?...

Во-первых, сменить обстановку, съездить к друзьям в другой город, в командировку или на курторт заграницу.
Во-вторых, депрессия лечится чтением книг, больше читай smile и все будет хорошо.

http://www.autoinscale.com/tpl/toygear_big.gif

25

Re: Как пережить?...

У меня другая история немного....
Прожили с девушкой вместе 2,5 года, и теперь расстались....
Тяжело, одиноко, но время лечит!
Советую забыть, и меньше контактировать/общаться с ней, иначе создается неприодолимое желание все вернуть, например, у меня так...
До сих пор в себя никак прийти немогу, нехочется ничего, но не будем париться и найдем девушек еще лучше! И, как говорится, все что не делается, все к лучшему! Как-то так!

Кстати, после этого события желание собирать модели совсем пропало, вдохновения нет=( так что жду новую любовь=) А пока собираю коробки)))

Отредактировано Dimok (01-02-2010 17:29:42)