1

Тема: проблемы с кузовом

Привет!
вот начал собирать кузов для покраски и обнаружил вот такую проблему, щель между капотом и бампером. как решить помоги! Заранее благодарен!


фото

2

Re: проблемы с кузовом

Тамиевская шпатлёвка!

Каждое хобби-имеет начало!

3

Re: проблемы с кузовом

ИВАН пишет:

Тамиевская шпатлёвка!

а куда конкретнее ее наносить? если на бампер то все ровно будет видно что капот криво лежит(( П.С. я новичок в этом деле.

может быть вообще есть другие способы.

Отредактировано (09-01-2010 19:24:52)

4

Re: проблемы с кузовом

По этой фотографии похоже, что капот просто не помещается в проем, и его нужно немного подточить по бокам.

5

Re: проблемы с кузовом

ED пишет:

По этой фотографии похоже, что капот просто не помещается в проем, и его нужно немного подточить по бокам.

уже все что можно подточил, не помогает(( я не могу понять то ли сам капот кривой, то ли что то мешается!

6

Re: проблемы с кузовом

2 FAKAMAZA
off:
Вы бы ник свой сменили на более пристойный, а то не очень хорошее впечатление складывается...  wink
Здесь приличный ресурс .  smile

7

Re: проблемы с кузовом

Seb +1
Топик стартеру сменить ник, а еще писАть посты через шаблон стилей "деловое письмо" в Word`е!
А то оба поста как ...... Мол, я тут "новичок" выньте мне да положте, все на блюдечке с голубой каемочкой,а то я так тороплюсь!

Отредактировано Кот (09-01-2010 20:32:51)

Ничего не умею (ну или почти ничего), но хочу все знать и НАУЧИТЬСЯ!!!! чуточку научился(кажется)
Увидел ошибку считай за улыбку))) (©KsaweR)
http://i022.radikal.ru/1012/74/2f6a833c5c2d.jpg
ранее aka CHE

8

Re: проблемы с кузовом

+100 с Sebastian'ом  mad

Раз всё, что можно - подточено, то только кипяток и "прямые" руки. Льём кипяток на кривое место и руками добиваемся того, чего желаем. Можно и наоборот винтом загнуть (если постараться)  lol

9

Re: проблемы с кузовом

извеняюсь, испрвалю! Mr.Turbo, спасибо!