Тема: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Автор: Евгений Пермяков ака outerroll

Модель в галерее

Все познается в сравнении...

2

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Хорошая машина получилась, понравилась. Только надо было на покрышках облой убрать, а так все акуратненько  smile

Ferdinand Porsche: “Идея открыть автомобильную фабрику появилась после разочарования, тогда, когда я озирался по сторонам в поисках автомобиля своей мечты, но никак не мог найти его. Так, не долго думая, я решил создать свою компанию и воплотить идеи, живущие у меня в голове в жизнь”.

3

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

И мне понравилось, аккуратно сделано!  попутно 2 вопроса -
1. Там действительно 4 выхлопных трубы должнл быть?
2. Можно поподробнее про нестыковки деталей ( сам такую буду собирать )

4

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Scharon пишет:

И мне понравилось, аккуратно сделано!  попутно 2 вопроса -
1. Там действительно 4 выхлопных трубы должнл быть?
2. Можно поподробнее про нестыковки деталей ( сам такую буду собирать )

У меня была кривая крышка багажника долго с ней возился, передний бампер на цианит клеить советую, с ним проблемы были, лобовое стекло криво становится, сеточки впритык даются, с этим осторожно надо быть. На самом деле 4-ре трубы их желательно высвелить и на руль обрати внимание, он с большими впадинами. Примерно так.

Muscle and exotic cars

5

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

очень аккуратная модель. фотосессия явно подкачала  sad

6

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Скромненько и со вкусом. Убрать облой с резины и высверлить трубы и была б как живая.
Покраска/полировка очень понравилась!
Приятная машина, приятная...

http://i1078.photobucket.com/albums/w500/Misha_Nosferatu_2/43F043E0434043F04380441044C0_48_zps3e7663dc.jpg

7

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Действительно, очень достойно вышло, особенно - покраска.
Лобовуха глубоко посажена, видимо, из-за толстых окантовок (раньше они, кажется, были тоньше, правда корпус отливался из другого, очень жёсткого, не клеящегося пластика, поэтому сборка сделана под шурупы). Тем не менее, на моей модели стекло встаёт вровень с уплотнителем.
http://i48.photobucket.com/albums/f204/stratos75/IMG_0638res1.jpg
Трубы поменяй местами - они не в центре находятся, а по сторонам.
И в заднем бампере в больших прямоугольных углублениях слева должен стоять красный противотуманный фонарь, а справа - прозрачный фонарь заднего хода, хотя изредка, встречаются и такие.

Отредактировано PETERSON (04-01-2010 16:31:39)

8

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Очень понравилось! Покраска на пять баллов.
А трубы, действительно, по сторонам расположены.

9

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Модель прекрасная, но есть кое-что, что глаз "царапает" - это гигантские улотнители лобового стекла. Особенность кита?
Ну, про фотосессию промолчу.  mad

Откуда динамит, отцы?

10

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

а что за краска?

Oldsmobile Dynamic 88 Convertible (1959)
Включайтесь в сообщество любителей масштабных масклкаров "MUSCLE BUSTED"

http://photofile.ru/photo/bable/1364153/large/29138522.jpg

11

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Модель хороша! Но цвет мне не очень нравится, но это уже ИМХО smile
А собрана очень аккуратно!

http://cs9244.vkontakte.ru/u9951750/36744221/x_02ff3af2.jpg

12

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

меня в ней все устроило 5+ wink

13

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Не плохо получилось. Я смотрю выхлопные наконечники на всех Дьяболах одинаково неаккуратные. smile  На данной модели ещё корма плохо стыкуется с кузовом. Будьте бдительны. Понравился стиль машины, но не понравилсась фотосессия.

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

14

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Женя, твои модели достойны лучших фотографий. Тренеруйся smile

Все познается в сравнении...

15

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Достойная получилась Дьябла!  big_smile
Покраска отличная, молодец, и сборка тоже весьма и весьма аккуратная!

Жень, моё ИМХО, если уж капот открывается, то надо бы добавить туда проводов непременно, а то как-то бедновато уж очень выглядит...  sad

16

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Здравствуйте все, большое спасибо за отзывы и советы. Mr. Turbo, провода там есть, если присмотреться, аж 10 штук, на этих спорткарах в действительности их пытаются прятать, как мне кажется. PETERSON, я и правда не то что-то сделал с трубами, но уже так оставлю, на некоторых Ламбо (Diablo Roadster) они примерно так и стоят. А вот стекло на самом деле не вплотную садится, на вашей модели идеальная посадка и наши Ламбо отличаются сами по себе. Dimon, цвет это TS-17, TS-13. Буду учиться фотографировать. Всем спасибо!

Muscle and exotic cars

17

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

outerroll пишет:

Mr. Turbo, провода там есть, если присмотреться, аж 10 штук, на этих спорткарах в действительности их пытаются прятать, как мне кажется.

К сожалению, на фотографиях этого не очень видно... sad А вернее сказать, совсэм нэ видна!  big_smile

18

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Понравилось ))) Но ламбо должен быть ядовито жёлтым или цвета незрелых яблок зеленоватых ИМХО ессно. И это GT версия которая сделана уже при Audi.

19

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Красивая модель, захотелось собрать такую же! Про минусы напишут или уже написали более опытные коллеги, а мне всё понравилось. Единственное замечание от меня - это опять фотосессия (ну прикрой же наконец диафрагму и поставь фотик на шатив!).

20

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Mr.Turbo пишет:
outerroll пишет:

Mr. Turbo, провода там есть, если присмотреться, аж 10 штук, на этих спорткарах в действительности их пытаются прятать, как мне кажется.

К сожалению, на фотографиях этого не очень видно... sad А вернее сказать, совсэм нэ видна!  big_smile

Андрюш, ты на фото реальных Дьяболо тоже не увидишь проводов.  wink
http://www.lamborghiniweb.com/archives/jpegs/luigi15.jpg

Как говорит наш дорогой шеу: "В нашем деле главное - этот самый реализьм! Бу-га-га-га!"
https://www.4shared.com/img/K8zuYcPxee/s25/165fc0f5178/84747049

21

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Серёга пишет:

Андрюш, ты на фото реальных Дьяболо тоже не увидишь проводов.  wink

Ладно-ладно, Серёж, не буду спорить...  big_smile  Модель-то всё-таки суперская.
Хотя я бы провода всё же поискал, в силу своей упрямости...  tongue

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Красивая модель и цвет аутентичный. Здорово.

23

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Отличная модель! Всё сделано красиво и аккуратно.Провода? Уплотнители стекла? Облой резины? Господа аборигены не слишком ли яро Вы набросились? А,еще про фотосессию упоминали.....Замечательно все снято. Аккуратная сборка из коробки.

24

Re: Lamborghini Diablo SV (Fujimi, 1/24) outerroll

Дизайн автомобилей Марчелло Гандини выходили за рамки того времени как и некоторые модели Поля Брака! Бес слов!!! идеальные линии.